Бизнес Всё о коронавирусе Компания Алексея Самкаева будет проводить дезинфекцию подъездов в Заводоуковске и Ялуторовске

Компания Алексея Самкаева будет проводить дезинфекцию подъездов в Заводоуковске и Ялуторовске

«Эсфинанс» уже заключила контракты на выполнение работы в этих городах

Дезинфекция подъездов началась в апреле, вскоре после объявления режима полной изоляции в связи с угрозой распространения коронавируса

Компания «Эсфинанс» Алексея Самкаева, которая сейчас дезинфицирует подъезды в Тюмени, будет проводить аналогичные работы еще в двух городах Тюменской области. По данным ресурса «Контур.Фокус», организация заключила контракты на обработку подъездов в Заводоуковске и Ялуторовске на общую сумму в два с лишним миллиона рублей.

— Стоимость контракта в Заводоуковском городском округе — 589 932 тысячи рублей, в Ялуторовске — 1 689 014 рублей 40 копеек, — говорится в информационной карточке ресурса «Контур.Фокус».

Стоимость контрактов в Ялуторовске и Заводоуковске существенно ниже, чем в Тюмени, где за дезинфекцию заплатят 38 миллионов. Скорее всего, это объясняется тем, в этих городах гораздо меньше многоквартирных домов

Будут ли представители компании заключать договоры субподряда в этих городах, пока не известно. Алексей Самкаев не стал разговаривать с корреспондентом 72.RU. Между тем, в Тюмени вокруг дезинфекции подъездов разразился скандал. Жители домов массово сообщают либо об отсутствии дезинфекции, либо о плохом ее проведении. Городская администрация даже решила подключить к работе представителей управляющей компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем