перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Президент «Нового потока»: топ-менеджмент ведет Антипинский НПЗ к финансовым проблемам

Гость
1 августа 2019, 22:46
Ощущение, что первые комментарии сугубо от троллей. Завод строили, ЗП платили стабильно на заводе, вели хозяйственную деятельность которую сейчас выдают за махинации. Это был завод Мазурова а не сбербанка и все возможные схемы могли иметь стратегический и налоговый интерес. Кто тогда знал, что сбер захватит завод?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 09:24
Все просто. Правило работает всегда. КОГДА ПРЕДПРИЯТИЕМ НАЧИНАЮТ РУКОВОДИТЬ ФИНАНСИСТЫ (в этом случае банкиры) ОНО ВСЕГДА УМИРАЕТ.
Гость
2 августа 2019, 11:48
Строительство завода это пирамида, строилась очередь, вздувалась ее стоимость, под залог вздутого построенного брался все больший кредит и строилась следующая очередь, когда очереди закончились, оказалось, что все что вздуто украдено, платить нечем
Гость
1 августа 2019, 19:44
Нужно во главе поставить какую нибудь кухарку, тогда все наладится.
1 августа 2019, 20:35
Какие бы тяжелые финансовые ситуации не были в стране, ни один руководитель не ограничил себя в доходах и улучшении собственной материальной базы, а это рано или поздно приведет предприятие вот к таким результатам. И не понятно чего там проверяла консалтинговая фирма, какой контроль она осуществляла, ухудшение финансового состояния приходит не в один день, можно было и не доводить до такого критического положения.
Гость
2 августа 2019, 00:46
Сбербанк, банк государства!!! Долой частную собственность!?
Гость
1 августа 2019, 20:41
Когда зараженная вирусами отчетность нового потока будет прочитана следственнвми органами вскроется еще не один факт хищений и вся команда дружно отправится за решетку
Гость
2 августа 2019, 07:48
Для кого пишут про махинации? Детям это не интересно, пенсионеры в интернете не сидят, остальным 90% понятно и так, что к чему. Знаю от людей, которые там работают, что всем были довольны. Зарплата, график, условия, состояние оборудования. В первый раз чтоли? Пятёрочка, Рольф просто вспомните с их "плохими управленцами-махинаторами"
Гость
2 августа 2019, 10:20
Похоже проплаченные антипинские тролли еще живы, кто в теме и с головой понимает, что антипинский нпз, до налогового маневра, это схема вывода бюджетных государственных средств, мазуров строил его на кредиты, а не на свои кровные, результат банкротство и огромные долги, которые будут вероятнее всего закрываться госбюджетом, на что путиным даны соответсвующие поручения, а зп платит уже давно не новый поток для тех кто на бронепоезде
Гость
2 августа 2019, 10:50
Завод задушил налоговый манёвр, в этом виновато государство, а сейчас Греф просит скидку по налогам. Почему раньше никто этого не хотел видеть. Греф попросил , сейчас решат. Вот вам и рейдерство со стороны Сбербанка
Гость
2 августа 2019, 11:13
Сбер отжал завод. Никогда такого не было и вот опять.
2 августа 2019, 14:50
там большие дядьки за власть дерутся и поливают друг друга грязью, а обычным людям пофиг - лишь бы завод работал и сохранялись рабочие места и деньги вовремя платили! А руководит им пусть кто угодно!
Гость
4 августа 2019, 13:31
Мне одному по-фиг, что происходит с этим заводом?
Гость
1 августа 2019, 18:56
Раньше умничать надо было, результаты управления нового потока анпз теперь знает вся страна