RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из журналистов в предприниматели: тюменка уехала в Москву, чтобы учить людей выступать на публике

13 августа 2018, 08:06
Гость
13 августа 2018, 09:42
Смотрела видео с ее тренингов. Обо всем и ни о чем. В час по чайной ложке.
Гость
13 августа 2018, 10:29
Ну видимо Вы такой эксперт, а так та ее работу признали и признают многие известные компании и госструктуры.
Гость
13 августа 2018, 13:24
Ходила на её тренинги. Целых 2 раза из 8))) Остальные дни придумывала массу поводов и причин избежать сие мероприятие. Для меня загадка успеха и "уникальности" этой женщины.
Гость
13 августа 2018, 14:47
Гость
13 августа 2018, 13:24
Ходила на её тренинги. Целых 2 раза из 8))) Остальные дни придумывала массу поводов и причин избежать сие мероприятие. Для меня загадка успеха и "уникальности" этой женщины.
А можно поподробнее про тренинги? Секрет успеха - госзаказы, скорее всего.
Гость
13 августа 2018, 09:48
А про реально что-то производящих людей будет статья? Про сталеваров, поваров, хлебопеков, машиностроителей, дорожников, инженеров?
Гость
13 августа 2018, 11:02
Знаком с ней лично, причем на треннингах не был. Не понимаю почему все тут такие унылые, злые и лысые. Завидуете? Она добилась этого сама, причем жизнь её не назовешь простой. Если бы делала своё дело плохо, на такой уровень не вышла бы. Просто порадуйтесь за человека.
Гость
13 августа 2018, 11:33
Возьми, да напиши, кто не даёт?
Гость
13 августа 2018, 12:11
"Не можешь сам - учи других!"
Гость
13 августа 2018, 20:50
Точно.
Гость
13 августа 2018, 10:02
А потом через определенные схемы она станет депутатом
Гость
14 августа 2018, 19:15
Запроста шустрая.
Гость
13 августа 2018, 10:22
все эти маркетологи.просто занимаются ничем, и главное эти тренинги-такая ни о чем -ерунда, за которую люди отдают бешеные деньги. Люди, которые ничего не производят, но умеют делать деньги в современном мире.
Гость
13 августа 2018, 21:08
"Сказала губернатору, что чиновники не умеют говорить. Учиться их отправили их отправили к Ирине Баржак". Святая простота! ) Вот так вот просто сказала, и все чиновники послушались. Кто-нибудь верит в эти сказки?
Гость
14 августа 2018, 11:17
Я не верю что она просто так подошла к Якушеву и сказала. Ясно же что её кто-то продвигал..
Гость
14 августа 2018, 19:17
Гость
14 августа 2018, 11:17
Я не верю что она просто так подошла к Якушеву и сказала. Ясно же что её кто-то продвигал..
Ну а как.
Гость
14 августа 2018, 21:06
Чаепитие с губернатором это было. Приглашения, ясное дело, не каждый встречный получил. Предложение звучало публично, так же публично губернатор на него ответил. Не думаю, что здесь был какой то сговор - за исключением самого присутствия ее на чаепитии. Кто то просто помог) дал удочку
Гость
13 августа 2018, 10:27
Я скептически отношусь к Ирине и ее тренингам, но у нее есть клиенты, есть покупатели. Это значит, что кому-то этот продукт нужен и вполне себе подходит. Это здорово. Кстати, айтишники не такие уж и интроверты))) Есть такие болтуны, шо капец).
Гость
13 августа 2018, 21:01
Так можно оправдать все, что угодно, в том числе и барыг. "У них есть клиенты, кому-то этот продукт нужен.".
Гость
14 августа 2018, 00:22
Гость
13 августа 2018, 21:01
Так можно оправдать все, что угодно, в том числе и барыг. "У них есть клиенты, кому-то этот продукт нужен.".
Спрос рождает предложение. Увы, чё.
Гость
17 августа 2018, 12:01
Гость
13 августа 2018, 21:01
Так можно оправдать все, что угодно, в том числе и барыг. "У них есть клиенты, кому-то этот продукт нужен.".
Ага, наркоторговцев, типа того зарезанного дочерьми. Ведь для многих он был хорошим, потому что был богатым.
Гость
13 августа 2018, 19:57
Такое ощущение , будто статью писали на заказ. Очередной ход пропиарить себя?
Гость
14 августа 2018, 00:23
Ирина Баржак работает за рекламу, видимо))
13 августа 2018, 09:12
Пусть идёт на завод.Я первый написал об этом!)))
Гость
13 августа 2018, 10:04
"Здесь очень много профессионалов, шарлатанов - еще больше" А себя к какой категории относит?
Гость
13 августа 2018, 14:23
"очень высококонкурентный..." и никому не режет слух.
Гость
13 августа 2018, 08:33
бежать отсюда надо за границу
Гость
13 августа 2018, 09:44
Давай, удачи!
Гость
13 августа 2018, 13:50
Давай досвидания!!!
Гость
13 августа 2018, 16:05
Хоть бы чуть-чуть осветили другие стороны жизни девушки. А то из текста не понятно, только то, что квартира в ипотеке была. Не нанес ли бизнес урон личной жизни девушки? Хочется же, чтобы примером для подражания/вдохновения была личность, успешная на всех фронтах.
Гость
13 августа 2018, 12:40
Другу надоела жена... Тот домой приходит, та ему - где был? С кем был...? Вынос мозга каждый день.... Открыл ей рекламное агенство. 350000 в месяц на прокорм, зато голова в порядке. Через полгодика как то приехал к ним в офис с балансом ознакомиться... Там кроме его 350 еще под лям оборота... Спрашивает ее а зачем ты деньги до сих пор берешь? - А Чё? :))))))))))) Бизнесвумен...
Гость
17 августа 2018, 12:04
Он не понял, что он не один её содержит )
Гость
13 августа 2018, 09:13
Шустрячка..
Гость
13 августа 2018, 13:54
Красивая девушка!!!
Гость
13 августа 2018, 08:46
Ну и скатертью дорога!Только не пойму в чём здезь новость?
Гость
13 августа 2018, 11:06
Спору нет, ораторское искусство и называется искусством не зря. Уметь правильно излагать свои мысли - это одно, а когда перед тобой аудитория - это уже другой вопрос: заикающиеся голоса, потные ладошки, мандраж, дергающиеся части лица у выступающего - не такая уж и редкость. И вполне естественно что такие тренинги востребованы - хоть мало-мальски владеть собой и обрести некую уверенность перед слушателями можно. Учитывая то, что поколение 40+ росло в советские времена, когда система не приветствовала "выскочек", всех тек кто хоть как-то отличался от других, особенно в сторону индивидуальности, преподнесения себя, все это наложило отпечаток на часть клиентов героини. Поэтому пусть делает свое дело, так держать!
Гость
3 июля 2019, 21:19
Короче работать ни кто не хочет