перейти к публикации

943 комментария к публикации

Россия и Европа: кто отменит санкции первым?

Гость
18 июня 2016, 00:55
Амбиции, амбиции... Великий, величайший Влад. Влад.! А чубы трещать будут у холопов, как тут не крути... И отношение к России в мире уже опять становится настороженно-отстраненное. И это самое мягкое определение... И чего не живется так, как всему остальному цивилизованному миру, вот чего я никак не могу понять... Объяснил бы кто...
Гость
18 июня 2016, 13:23
Напомните, пожалуйста, когда же к России другое отношение было?
Гость
18 июня 2016, 14:46
Гость
18 июня 2016, 14:46
Напомните, пожалуйста, когда же к России другое отношение было?
В конце 80-х и 90-х. Горбачёва очень там любили, Борису наливали...
18 июня 2016, 20:02
Кто же объяснит, Клим? Вы же видите - тут свалка, как на остановке садового автобуса - кто орет, кому орет, с кем спорит? Дафнии какие то в банке или на запах идут... Ни лиц, ни рож, ни имен. Но, СО СВОИМ ВЗГЛЯДОМ! Себя определить не могут, а как дальше России быть знают! Один мф иногда, хамит да отплевывается, его лишь и угадать можно. Прости, господи, душу мою греховную.
Гость
20 июня 2016, 12:36
Горбаче никого не предавал. Предала ваш ссср ,дешевая нефть. В совке хороших книг не писалось. Россия всегда шла замыкающей , всегда повторяла ,всегда догоняла.И никогда не была нисамой развитой и ни просто развитой. Все что васокружает достижения запдной цивилизации.Автомобиль изобрели немцы.Самолет американцы.КОмпьютер опятьамериканцы.ВСю элетронику аопять американцы. Телефон американцы.Сотовый опять американцы и так даллее.А унас что? лапти, да квас.А про книги не надо скчны совковые авторы.Вы Чадааева почитайте Да Пушкина его друга, да Герцена.с Огаревым
20 июня 2016, 14:15
Обижаешь, гнусь, своих предков? Что они, кулаки-мироеды, при царе ничего не изобретали, а лишь мошну набивали, что ларкины дворяне только жировали и тоже не придумывали сотовый? Чего же ты к нам, нищим да сирым возопил? Почему сам, во времена советские только крал, да сачковал под кульманом, а не создавал славу Родине? Почему сперев миллионы, строишь нпз Обаме, а не родному населению? Почему грамотой не владеешь, а нас " Чадааева ... Да Пушкина его друга, да Герцена.с Огаревым" заставляешь штудировать? Тебе же впрок не пошло! Видишь, коверный, вопросов сколько ты родил? Ответишь, титан мысли?
Гость
20 июня 2016, 15:33
Ты все еще веришь в пиндоский голивуд? Ответь пожалуйста на два вопроса. 1- Почему наших космонавтов, после пребывания 6-ти суток, выносят на руках из призимлившей капсулы, а пиндоские космонавты после 6 -тисуточного пребывания на орбите, вылезают сами и бодрым шагом с голливудской улыбкой идут сами? 2- Почему наша капсула обгорелая, а пиндоская, сделанная из оцинкового железа, без каких либо воздействий температуры ? PS: сылка фото НАСА.
Гость
20 июня 2016, 17:24
Гость
20 июня 2016, 17:24
Ты все еще веришь в пиндоский голивуд? Ответь пожалуйста на два вопроса. 1- Почему наших космонавтов, после пребывания 6-ти суток, выносят на руках из призимлившей капсулы, а пиндоские космонавты после 6 -тисуточного пребывания на орбите, вылезают сами и бодрым шагом с голливудской улыбкой идут сами? 2- Почему наша капсула обгорелая, а пиндоская, сделанная из оцинкового железа, без каких либо воздействий температуры ? PS: сылка фото НАСА.
То что американц ыбыли в косомосе доказано а вот что гагаирин тоитов и прочие были то не доказано.ты выбрпоси компьют ер в нем пидосский проц стоит и винда американская... ты можешь любую чушь писать ЗАПОМНИ ты живешь встрафне догоняющего развтия...все успехи в косомосе россии иссср выдумка над котрпой смеется весь мир
Гость
18 июня 2016, 12:09
Вице-премьер Шувалов,заработал в 2014 году 9 миллионов рублей,в 2015 году уже 90!!!миллионов.Такая же история со всеми чиновниками от Набиуллиной до Володина.Очнитесь граждане,какие санкции?какой кризис? 90 миллионов рублей.примерно 1,5 миллиона долларов,мечта 90% населения планеты,заработать когда-нибудь такие деньги,а тут за год чиновник получает такие деньжище и это только "надводная" часть доходов.За каждый год пребывания у власти,чиновники пойдут на многое,на любые жертвы среди населения.....Радует только одно,с каждым месяцем прозревших все больше и больше,правда толку от этого пока не много.
Гость
18 июня 2016, 15:41
гораздо интереснее сколько его жена заработала
Гость
21 июня 2016, 18:53
Фиг бы с Шуваловым, если бы остальные люди в России жили достойно!
Гость
20 июня 2016, 17:56
Основные темы выпусков новостей: 1) Почему санкции не принесут России вреда, а пойдут только на пользу? 2) Как пережить санкции?!))) Ха-ха .путину и едросам скоро трындец .
20 июня 2016, 18:31
гнусь! Ну, очнись же наконец! Едросия, очень возможно, и потеряет лидерство, но Путин пока непоколебим.
Гость
20 июня 2016, 19:37
А это говорит только о том, что в Кремле всё не однородно и там много группировок. Не более. Лирбералам надо срочно кредиты и продать ещё государственных предприятий. Промышленникам надо грамотно использовать те деньги, кои есть и не воровать.
Гость
20 июня 2016, 19:39
20 июня 2016, 19:39
гнусь! Ну, очнись же наконец! Едросия, очень возможно, и потеряет лидерство, но Путин пока непоколебим.
Это потому .что путинские сми заклемят любого ,кто пойдёт против путина .А у тебя дед мозги хорошо уже промыты .Нравятся наверно нищая экономика и копеечные пенсии ? Да и вот тебе новый лозунг медвепутов с которыми они пойдут на выборы .Денег нет ,но вы держитесь ))А выберешь снова путина ,он тебе новых фурсенок ,зурабовых и голиковых с сердюковым к власти приведёт .Оно тебе надо ? )))
Гость
17 июня 2016, 20:01
Цены растут из санкций! И благодаря контр санкциям ,вернее санкциям против своего народа
Гость
18 июня 2016, 09:15
У нас в Эстонии санкций нет. Думаете цены не растут?
Гость
18 июня 2016, 12:35
Гость
18 июня 2016, 12:35
У нас в Эстонии санкций нет. Думаете цены не растут?
Наверное, у вас в Эстонии тоже рабы и ватники. Иначе другого объяснения нету.
19 июня 2016, 19:06
Гость
19 июня 2016, 19:06
Наверное, у вас в Эстонии тоже рабы и ватники. Иначе другого объяснения нету.
Эстония уже захватила РОССИЙСКИЙ АРХАНГЕЛЬСК?
Гость
17 июня 2016, 14:25
неее, не мы точно. нам не привыкать быть нищими но гордыми.
Гость
17 июня 2016, 15:25
Вы верите, что после отмены санкций США и Европа повернутся к нам лицом??? А вы когда-нибудь их лицо вообще видели? Кроме задницы и гадостей больше ничего и никогда за все столетия не было!
Гость
17 июня 2016, 15:34
обобщать с собой ненадо... если ты нищий, это не значит что другие тоже. работать не пробывал?
Гость
17 июня 2016, 15:43
Да да бесплатные столовые для детей во времена голода 22 год аи 3 года, вакцины от полиомиелита в начале 60х бесплатно. Компы, программы,самолеты, автомобили, радио,телефоны,сотовые все это запад.Плюс санкции это невозможность получить кредиты в западных банках. Так что врешь ты про гадости и задницы а вот то что мы всему миру показываем....томировую революцию тосоюз с гитлером,то заступничство за бандитов сербов.Да наполеон пришел сюда но м ызабываем что с 1805 года суворов и кутузов пытались прийти во францию,за чтосуворов получил в италии от французов а кутузов на аустерлице
Гость
17 июня 2016, 14:30
Санкции никто отменять не будет.Это общая позиция европы и сша.Все остальное слоблудство нашей пропаганды. Мир стоит твердо надо осблюдать подписанные соглашения и следовать уставу ООН. Саркози частное лицо и никакой пост не занимает Этакий шредер котрого вся европа презирает
Гость
17 июня 2016, 15:35
устав ООН?)))) о чем ты?
Гость
17 июня 2016, 16:09
Гость
17 июня 2016, 16:09
устав ООН?)))) о чем ты?
Об уставе ООН в котром запрещается странам нарушать целостность других стран
17 июня 2016, 16:11
Гость
17 июня 2016, 16:11
устав ООН?)))) о чем ты?
Это гнус, его опять выписали.
Гость
17 июня 2016, 17:22
Честно - мне по фиг на санкции. Моя продуктовая корзина практически не изменилась, цены растут не только из-за санкций. Экономика давно в глубоком кризисе... Единственное, что стало раздражать - показужные отчёты о том, как уничтожают партии "нелегальных" продуктов. Грех это - уничтожать еду, чей-то труд...
Гость
18 июня 2016, 08:59
особенно в стране где масса нищих людей, им плевать на всю эту политику, они не знают что сегодня им есть отдайте им эту еду
Гость
18 июня 2016, 11:36
Гость
18 июня 2016, 11:36
особенно в стране где масса нищих людей, им плевать на всю эту политику, они не знают что сегодня им есть отдайте им эту еду
Из близлежащего магазина никто еду не отдаст. Дотянут до просрочки по конским ценам, потом выбросят. И никто не возмущается, нищих не поминает.
Гость
18 июня 2016, 16:46
Ручное управление экономикой и централизация власти вот откуда все беды. А Крым наш очень даже хорошо. Я тоже считаю что плохо стало еще до обоссанкций.
Гость
21 июня 2016, 13:40
Принцип нерушимости границ тесно связан с другим принципом международного права – принципом неприкосновенности государственных границ. Последний входит в нормативную систему общего международного права, имея универсальный характер, независимо от наличия специальных соглашений по данному вопросу между конкретными государствами, поскольку непосредственно вытекает из других общепризнанных принципов международного права, содержащихся в Уставе ООН и Декларации принципов международного права 1970 г., мы нарушили эти принципы и имеем проблемы...кризис. так что учите матчасть
Гость
21 июня 2016, 14:22
Границы Ливии и Югославии отчего-то все нарушали, кому не лень... И матчасть не помогла.
Гость
21 июня 2016, 14:25
А по какому праву снесены границы между ГДР и ФРГ? Нарушен Устав ООН 1970-го года.
21 июня 2016, 14:31
Полностью согласен, что договоры надо соблюдать и не оправдываю скорострельности решения. И главное недовольство в том, что референдума в России не проводилось. Но, возвращаясь к уже сказанному, повторю, что сей кордебалет провело твое, продвинутое правительство, а не почивший ссср. Так что, матчасть учить следует вам.
Гость
17 июня 2016, 15:43
Кудрин: обрушение национальной валюты больше чем в два раза - позор для экономических властей страны. Только власти этого не признают никогда.
Гость
18 июня 2016, 10:13
Я сен пень, наши власти признают только такое же падение национальной валюты Украины, которой с утра до вечера по всем каналам косточки перемывают с подручными типа Киселёва.
Гость
18 июня 2016, 10:48
Да уж. Лучший министр финансов, высосавший российские деньги из России, плохого не посоветует. Не он ли отправлял всё без остатка на Запад? Да только вы этого не признаете никогда.
Гость
17 июня 2016, 14:22
Речи напыщенных индюков могут впечатлить только безмозглых куриц. К сожалению, этих куриц, говорят, 86%...
Гость
17 июня 2016, 15:02
Вы простите к какой категории принадлежите?? Но точно не к этим 86%?? "У дурака всегда одна отличительная особенность - это всегда не он"(с)
Гость
17 июня 2016, 15:30
Гость
17 июня 2016, 15:30
Вы простите к какой категории принадлежите?? Но точно не к этим 86%?? "У дурака всегда одна отличительная особенность - это всегда не он"(с)
Ну а вы точно в 86% , безмозглых верящих власти
Гость
17 июня 2016, 16:51
Гость
17 июня 2016, 16:51
Вы простите к какой категории принадлежите?? Но точно не к этим 86%?? "У дурака всегда одна отличительная особенность - это всегда не он"(с)
К очень простой категории я принадлежу - к дуракам с точки зрения безмозглой курицы.
Гость
18 июня 2016, 16:24
"Берлинская стена пала, вы стали свободной страной". Ну, порадовались за немцев, похлопали им, но чтоб прям свободой захлебнулись - с чего бы это? Вон, вывели из Германии войска, стену разломали, базы с техникой в спешке побросали, ручкой на прощание помахали, и какая России за это благодарность от немцев вышла? Санкции за российский Крым?
Гость
18 июня 2016, 19:36
Умным людям это всё было известно. Бильдербергский клуб - кто знает это название? И кто входит в него? В принципе не страшно, но знать надо и надеяться на изменение отношения Запада и Востока - наивно. Плохо, что Восток тоже разобщён.
Гость
19 июня 2016, 10:04
Гость
19 июня 2016, 10:04
Умным людям это всё было известно. Бильдербергский клуб - кто знает это название? И кто входит в него? В принципе не страшно, но знать надо и надеяться на изменение отношения Запада и Востока - наивно. Плохо, что Восток тоже разобщён.
Мечешь бисер...
19 июня 2016, 13:22
Гость
19 июня 2016, 13:22
Мечешь бисер...
А вдруг счавкаешь?
Гость
26 июня 2016, 12:06
У меня у одного перед глазами что-то мелькает и жужжит как назойливая муха или еще у кого-то? Во блин задолбала уже тут всех.
Гость
26 июня 2016, 12:38
А это не наш миллионщик перевоплотился?)))
Гость
26 июня 2016, 13:45
Гость
26 июня 2016, 13:45
А это не наш миллионщик перевоплотился?)))
)))) Я то же заметил, что эти две мухи жужжат по очереди.)))
Гость
26 июня 2016, 14:58
Гость
26 июня 2016, 14:58
)))) Я то же заметил, что эти две мухи жужжат по очереди.)))
Ну чё,значит состроили быстренько вумные физиономии,попытались быстренько найти хоть одну извилину в своих бестолковках, может разницу и увидите,хотя какой там у вас ум , вы же братья рОдные с гнусом.
Гость
18 июня 2016, 11:24
А в 1941-ом году европейцам (немцам, румынам, словакам) Крым тоже нужен был, еле в 44-ом их оттуда выбили. И ещё раньше, в 1854-ом, Англия, Франция и Турция союзниками воевали против России, пытаясь "отжать" (как сейчас говорят) Крым. И в 1918-ом немцы в Крыму хозяйничали отчего-то... Сейчас на арене всё те же. И всем прям так опять Крым нужен. Для чего, спрашивается, так расстраиваются? Неужто за Украину так переживают? И отчего волюнтаристкое решение Хрущёва о передаче Крыма Украине для международного сообщества вдруг стало наипервейшим законом? Вот Югославию можно расчленить, Ирак можно разбомбить, Ливию можно разорить, а Крым, который 200 с лишним лет принадлежал России, ну никак нельзя признать? Отчего такая принципиальность?
Гость
18 июня 2016, 11:44
Ватная аргументация для дорогих телезрителей. Никто в мире, ни одна страна даже за деньги не признает аннексию Крыма. Что, все до одной страны плохие, одни мы хорошие?
Гость
18 июня 2016, 12:30
Гость
18 июня 2016, 12:30
Ватная аргументация для дорогих телезрителей. Никто в мире, ни одна страна даже за деньги не признает аннексию Крыма. Что, все до одной страны плохие, одни мы хорошие?
А какое дело другим странам до Крыма? Полмира в огне, миллионы гибнут, миллионы обездоленных, а другие страны за мирный Крым расстраиваются.
Гость
18 июня 2016, 14:36
Гость
18 июня 2016, 14:36
Ватная аргументация для дорогих телезрителей. Никто в мире, ни одна страна даже за деньги не признает аннексию Крыма. Что, все до одной страны плохие, одни мы хорошие?
Западные страны не признают российскими и Курилы и Туву и 200 мильную зону Ледовитого океана. Запад считает, что Сибирь слишком много для России и пора её поделить, пользоваться Северным морским путём должны ВСЕ без разрешения России. В США и ещё много где поддерживают идею, что Ченоморское побережье и Сочи - не Россия, а аннексия. Псковская область, часть Ленинградской области, Карельский перешеек тоже аннексия. И вообще пора русских загнать в границы 14 века. Демократы конечно же думают, что именно их это не коснётся и их то примут везде с распростёртыми объятиями...
Гость
17 июня 2016, 16:21
Для отмены санкций необходимо устранить причину, по которой они были приняты. Это действия России в Крыму и на востоке Украины. Пока ситуация не вернется в исходное положение, никакой отмены санкций не будет. Запад тверд, водить себя за нос больше не даст, Путину не верит, кредит его доверия на нуле. Отыграть назад он не может и не хочет, а коли так, то санкции останутся до полного истребления российской экономики, обнищания населения и деградации государственности. Сдохнем, зато Крым наш.
Гость
17 июня 2016, 16:55
Ты бы успокоился, голову поберёг, или что там у тебя?
Гость
17 июня 2016, 21:44
Просто хохлов нужно оставить ту территорию которая была до революции и все вопросы исчезнут сами собой так как украины как страны не было.
Гость
18 июня 2016, 08:43
Учи историю,Крым всегда был Российским,просто один придурок в знак дружбы передал Крым украине. Союз распался и пусть хохлы вернут все то что им дала Советская власть.
Гость
22 июня 2016, 18:42
О чем ты дедушко? Бесплатное образование оплачено кровью моего ОТЦА и отнятым ДОБРОМ У нас ТЕБЕ это понятно?А сколько облигайи займа остались их же силом давали вместо зарплаты так непогашенными остались с конца 40х В КПСС в этой рганизации никогда не был Садовые товарищества тогда были дачи двали всем..практичски бесплатно в 60х нанеудобььях чтоб люди ка кто жили и ели т ыэтого не знал? Акции я менял по той цене которая была вданном регионе впермском краев хмао в ебуркге более всего давали на ваучер Тоесть народ яне грел.Ваучеры покупал по рыночному курсу. А т ымечтай об именных мало ли..дураков мечтают об именных о левиации мечтай
22 июня 2016, 20:23
Добро, что дед-кулак в горшке закопал тоже твое? А не крестьян над коими он измывался, чьим потом и кровью приумножал закрома? Твой папа, точно твой? Чего же после фронта десять лет тебя мастырил? Твой папа один гитлера побил? А остальные при кухне гречку просеивали? Совсем края потерял, контра?
Гость
22 июня 2016, 21:43
22 июня 2016, 21:43
Добро, что дед-кулак в горшке закопал тоже твое? А не крестьян над коими он измывался, чьим потом и кровью приумножал закрома? Твой папа, точно твой? Чего же после фронта десять лет тебя мастырил? Твой папа один гитлера побил? А остальные при кухне гречку просеивали? Совсем края потерял, контра?
у тебя все домыслы и фантазии. горшок золото ну ты совсем ребенок...При чем здесь остальные.Отец мне все оплатил....Понял своей кровью своеим трудом вот ивсе мы ради себя живем и ради детей
22 июня 2016, 23:47
Гость
22 июня 2016, 23:47
у тебя все домыслы и фантазии. горшок золото ну ты совсем ребенок...При чем здесь остальные.Отец мне все оплатил....Понял своей кровью своеим трудом вот ивсе мы ради себя живем и ради детей
Какой же ты глупенький. Прямо таки ребячий максимализм. "Мой папа кровью", мой дед жизнью, мой дядька тоже, мои деньги, мои заслуги и только в конце - мои дети. Ладно, попадешь под настроение, возможно и расскажу тебе про пацанов твоих, ро характер твой пьяного бунтаря, про душевную трещину неполноценности....
Гость
23 июня 2016, 09:45
В частной собственности тогда могла быть только кооперативная квартира. Государственную квартиру (которая находилась в муниципальной собственности) появилась возможность получить в частную собственность только когда началась приватизация. Теперь прикиньте как говорится кое что к носу (если есть что прикидывать конечно :-), а именно, разбег во времени. Вы лжете, гражданин ваучерный газпромовский миллионерский заграничный гость.
Гость
23 июня 2016, 12:59
Почему то среди подобных персонажей ну не встречаются те, у кого материальные, семейные жилищные и прочие проблемы9специфические сайты не трогаем))) - почему так???)))
Гость
23 июня 2016, 15:02
У меня была кооперативная квартира, сто тысячраз писал все последние пять лет. В ыне в курсе что в кооператив тоже была очередь в совке??? И первыми получали правовступить в коператив передовики ита кдаллее?
Гость
23 июня 2016, 15:26
Гость
23 июня 2016, 15:26
У меня была кооперативная квартира, сто тысячраз писал все последние пять лет. В ыне в курсе что в кооператив тоже была очередь в совке??? И первыми получали правовступить в коператив передовики ита кдаллее?
И продать вы ее могли только члену кооператива.
Гость
22 июня 2016, 19:24
Диагноз, однако...
Гость
22 июня 2016, 19:42
Сколь вы нестарайетесь быть многозначительными и выглядеть умными ваши слова в вас выдают ограниченных и глупых ничтожеств завидуете?ну молча товарищи задумайтесь что вам сделать чтобы стать богатыми
Гость
22 июня 2016, 20:30
Гость
22 июня 2016, 20:30
Сколь вы нестарайетесь быть многозначительными и выглядеть умными ваши слова в вас выдают ограниченных и глупых ничтожеств завидуете?ну молча товарищи задумайтесь что вам сделать чтобы стать богатыми
Извержение слов никогда не были отличительной чертой здорового человека. Изучите, чему соответствует многословие на все темы и все события...
23 июня 2016, 09:22
Гость
23 июня 2016, 09:22
Сколь вы нестарайетесь быть многозначительными и выглядеть умными ваши слова в вас выдают ограниченных и глупых ничтожеств завидуете?ну молча товарищи задумайтесь что вам сделать чтобы стать богатыми
Что то мне думается ,что богатым завидуете вы ((
Гость
24 июня 2016, 17:38
Чего творится, никак не пойму... Санька, этого верного трубадура действующей власти, преданейшего члена партии ВВП и вдруг похоже сняли с довольствия и отправили на... в отставку! А Гнесина, врага белогвардейско-коммунального поставили на полный пансион... К чему бы это?
Гость
24 июня 2016, 18:53
К ликвидации Биргильды.
24 июня 2016, 20:07
Гость
24 июня 2016, 20:07
К ликвидации Биргильды.
Биргильда, крайне нужная организация. Защитим ее территорию от посягательств! В ЧЕ уже не протолкнуться от ее латентных постояльцев.
24 июня 2016, 20:25
КЧ, не рвите сердце Александру, ведь они классовые близнецы! Один, правда, более гибок и прогрессивен, а другой, хоть и миллиёншшык, но консерватор - травками лечится, да отчитыванием. Однако же и тут прогресс есть - чечиля не стал тревожить. Так что сидит Санек на крыше новой фазенды, как та обезьяна из китайского эпоса и выжидает. Ух, хитер, язва!
Гость
20 июня 2016, 17:39
еще раз санкции это невозможность получениякредитов западной европе.И в сша дешщевых кредитов. Как результат стагнация ипадение проивзводства в 4% каждый месяц. И исчерпание резервных фондов. Мы от ВВП сша 1%, что м ыим можем протиивопоставить? А? США И ЕВРОПА родина весх достижений котрыми пользуемся. Нашими достижениями никто не пользуются... От нас бегут к ним а ненаоборот. Потому санкции будут уважать териториальную целостность соседей мы обязаны.СВОи границ ыниодно государство не должно никуда заявлять потому санкции будут весно вечные санкцииразрушилиссср, вы хотите повтори ть судьбу ссср?
Гость
20 июня 2016, 19:27
Чушь. "На повестку дня Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства". Это не ТВ и СМИ, это информационный бюллетень ООН.
Гость
20 июня 2016, 19:35
СССР разрушили не санкции, а либерасты и псевдообразованщина. Те, кто жил за счёт людей, а потом предал их, даже родных ( один из примеров Горбачёв и его отношение к маме). А кредиты на западе всегда были под 6 - 10% , а это немало. И не надо нам их, пока их разворовывают, это ляжет грузом на наших детей. Своих вывезенных денег полно, их надо возвращать. А насчёт изобретений - поизучайте, не треплитесь зазря, США умеют на свои фантики скупать умы со всего мира, им это ничего не стоит. Кто сегодня костяк Силиконовой долины? Кто был Тесла? Кто возглавлял ракетную программу США? В мире у каждого народа хватает умных и мудрых, не надо расизма...
20 июня 2016, 21:04
Гость
20 июня 2016, 21:04
СССР разрушили не санкции, а либерасты и псевдообразованщина. Те, кто жил за счёт людей, а потом предал их, даже родных ( один из примеров Горбачёв и его отношение к маме). А кредиты на западе всегда были под 6 - 10% , а это немало. И не надо нам их, пока их разворовывают, это ляжет грузом на наших детей. Своих вывезенных денег полно, их надо возвращать. А насчёт изобретений - поизучайте, не треплитесь зазря, США умеют на свои фантики скупать умы со всего мира, им это ничего не стоит. Кто сегодня костяк Силиконовой долины? Кто был Тесла? Кто возглавлял ракетную программу США? В мире у каждого народа хватает умных и мудрых, не надо расизма...
О чем ?О чем ?? Вот здесь пример .Никому ничего не должна ,так со всеми потрохами сожрать готовы ..Вот так бы они на митингах выступали ,а то только и могут ,что по клаве стучать, да из себя патриотов корчить и радетелей за благо народное .Лицемеры .
Гость
21 июня 2016, 20:30
Господи, сплошная истерика на сайте...:))) Даже как то неудобно. Один начитался альтернативной истории и суёт тут её за истину, другие спорят о полномочиях ООН ( крупные специалисты), третьи это всё опровергают... А ИСТИНА, как её и подобает быть, ПОСЕРЕДИНЕ...!!! КРИЗИС - это явление в мире ПОСТОЯННОЕ и во всех странах, только Запад проблемы кризиса решает насилием над ЧУЖИМИ гражданами, а мы над своими, у нас видишь ли духовность не позволяет ... И КРИЗИСЫ бывают разные, например у нас сегодня НЕДОПРОИЗВОДСТВО, а у них ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО. В принципе одно и то же, удар по национальной валюте. Запад это решает просто - война, стращание угрозой войны ( добиваются военных бюджетов всех сателлитов до 2% и реализации военной продукции США)...или обрушение валют других стран за счёт внедрения доллара в мировой оборот, хотя это уже фантики.
Гость
21 июня 2016, 21:22
А вообще зачем тут рассказы про войну? Жить надо настоящим и будущим.
Гость
21 июня 2016, 21:23
Это таки да, у нас бей своих, что б чужие боялись.
Гость
22 июня 2016, 11:56
Это не просто на сайте истерика, это во всей стране так, если вы не видите как живут простые люди.
Гость
17 июня 2016, 14:35
Во второй половине дня поступила реакция российской стороны (не долго думали). Улюкаев отмел даже саму возможность того, что Москва первой отменит контрсанкции ( что долго то думать, решили заморить страну, значит заморим, до 2017 года) Лавров: Москва «не бегает» за европейскими партнерами (мы в .....це, но гордые) (как будто это Европе надо)
Гость
18 июня 2016, 11:34
На Улюкаева не похоже... что это с ним?
Гость
18 июня 2016, 15:07
Гость
18 июня 2016, 15:07
На Улюкаева не похоже... что это с ним?
За стул держится.
Гость
18 июня 2016, 15:51
чем вас за морили то ??? Как не было денег так и не будет! А цены росли так и будут расти . Наивные какие вы... Все вам бесплатно надо и хорошее !!! Идите работать, ныть все могут !
Гость
21 июня 2016, 17:10
вам рассказали просто факты котрые легко проверяются вотличии отваших фантазий
Гость
21 июня 2016, 18:07
Факты????? Это фантазии автора с упоминанием того, что действительно когда то было - НО не имело к написанному выше никакого отношения, с некоторыми цифрами, иногда притянутыми ЗА УШИ - не тешьте себя иллюзиями))) Про "грамотность" автора в этот раз скромно промолчу))))
Гость
21 июня 2016, 18:51
Гость
21 июня 2016, 18:51
Факты????? Это фантазии автора с упоминанием того, что действительно когда то было - НО не имело к написанному выше никакого отношения, с некоторыми цифрами, иногда притянутыми ЗА УШИ - не тешьте себя иллюзиями))) Про "грамотность" автора в этот раз скромно промолчу))))
Это факты вранье у тебя.НЕчего возразить тогда молчи не смеши народ.А то написал чушь про такни немецкие...и думает чтоему поверят извни 20 тысяч танков вРККА это цифры из воспоминаний ЖУкова иди рыбу лови
21 июня 2016, 18:58
Дай один факт и подтверждение к нему.
Гость
17 июня 2016, 15:29
с зоной евро все будет нормально.И с британией тоже.Тем более она в зону евро не входит.Меньше смотрите телевизор уважаемые те кто верит в кризис запада
Гость
17 июня 2016, 16:41
Швейцария не входит в ЕС, и ничего с ней не случилось.
Гость
18 июня 2016, 10:46
Гость
18 июня 2016, 10:46
Швейцария не входит в ЕС, и ничего с ней не случилось.
Со Швейцарией никогда ничего не случится. Даже во Вторую мировую она жила припеваючи.
Гость
19 июня 2016, 16:30
Гость
19 июня 2016, 16:30
Со Швейцарией никогда ничего не случится. Даже во Вторую мировую она жила припеваючи.
А мы страдали за всех. Вот где мудрые управленцы.
Гость
21 июня 2016, 15:02
Как мы видим кризис в стране всегда один.Сковывание производительных сил.Уничтожение самостоятельных людей тем или иным способом. Думаю выход из кризиса тоже был всегд аодин тем или иным способом это было сотрудничство с западными демократиями сша,фрг,англией. Но сейчас это уже стало невозможным. Потому санции будут дотех пор пока поа РФ невернется вправое поле решени япограничных конфликтов соседями.И кстаи ненужна регистрация границ государствам ненужна воон. Значит или санции до упора или возврат чужого НО такой выбор сделать невозможно значит крах в ближайшей перспективе Вообщем те люди котрые пришли к влати в 17 году оказались плохими управленцами и тот класс номенклатуры оказался неспособным отвечать вызовам времени.
21 июня 2016, 16:53
Строго по твоему резюме! У тебя и твоих сторонников были 25 лет развязанных рук. Где оно построенное вами цветущее государство?
Гость
21 июня 2016, 17:11
моих сторонников не былоу власти у власти былите же самые члены политбюро и член ЦК и высша партхоз номенклатура их потомки сейчас у власти
21 июня 2016, 19:03
Гость
21 июня 2016, 19:03
моих сторонников не былоу власти у власти былите же самые члены политбюро и член ЦК и высша партхоз номенклатура их потомки сейчас у власти
** Но деньги то ты при них украл! В чем ты отличен от чубайса, табуреткина?
Гость
22 июня 2016, 16:46
Н а работе под залог квартиры взял большую ссуду. И на все купил ваучеры а наних взял акции газпрома коло пяти тысяч на ваучер понятно дело не в казани.Продал их в 2008 году поняв что ПИК по цене 340 за акцию . Ваучеров у меня было....тысяча. акций стало пять млн. вот и считай простая душа...Понятно дело что ХМАО ЯМАЛОНЕНЕЦКИЙ ОКург и ПЕРМЬ и Ёбург были местами обмена ваучеров на акции и продажи акций.Благо уменя там по работе было много друзей газовиков.Все это хлопотно было и опасно.Потом благодаря друзьям перевёл в валюту и перевл в западные банки.Налоги уплатил все 13% в 2008 году с продажи.Так вот кратко тебе путь обогащения который ты прошляпил.А почему?Потому что учился хорошо в школе и в ВУЗе развивал учебой аналитические способности и работал в сфере НЕФТЕХИМИИ и газового хозяйства.А ты?? овдк упил мороженым закусывал и ругал власти и законы.Я понимая что на это немогу повлиять жил соблюдая УК РСФСР потом УК РФ, сообразно обстоятельствам понимая что в нашей стране холо
Гость
22 июня 2016, 17:24
Понятно акции вы могли продать в 2008 году. Вопрос не в этом. Ваучерная приватизация проводилась в 1992—1994 гг.(Ей предшествовали законодательные акты Верховного Совета РСФСР 1991 г.). Значит ссуду вы взяли тогда же. Закон о собственности появился в 1990 году. Тогда были только кооперативные квартиры. Чтобы выкупить такую квартиру до 1990 года нужны были просто огромные деньги по тем временам и немало времени. Что то как то тут у вас нестыковочка. Если вам дали ссуду под залог выкупленной квартиры ( а иначе ни как), то откуда у вас был первоначальный капитал, до акций газпрома? О чем вас и спрашивают. Признавайтесь, "крали колоски на колхозном поле"? :-)
Гость
22 июня 2016, 17:43
Гость
22 июня 2016, 17:43
Понятно акции вы могли продать в 2008 году. Вопрос не в этом. Ваучерная приватизация проводилась в 1992—1994 гг.(Ей предшествовали законодательные акты Верховного Совета РСФСР 1991 г.). Значит ссуду вы взяли тогда же. Закон о собственности появился в 1990 году. Тогда были только кооперативные квартиры. Чтобы выкупить такую квартиру до 1990 года нужны были просто огромные деньги по тем временам и немало времени. Что то как то тут у вас нестыковочка. Если вам дали ссуду под залог выкупленной квартиры ( а иначе ни как), то откуда у вас был первоначальный капитал, до акций газпрома? О чем вас и спрашивают. Признавайтесь, "крали колоски на колхозном поле"? :-)
Квартиру япоучил вначал 70х вголу этак 72 году как передовик производства,кооперативную. Какой первоначльный капитал вы читать умеете?? машину дачу продал взял взаймы под залог.В Ыпростонеграомтны ленивы умственно,и просто завидуете умным людям
Гость
22 июня 2016, 18:06
Опять врешь бисовая ты душа,своим деткам в уши дуй, можа поверют.
Гость
22 июня 2016, 17:50
Вопрос прозвучал о кооператвиной квартире как я её мог выкупить?Если квартиру получит в начале 70х то к концу 80х вполне можно было выплатить все что полагется.Вы это не знали? Про колоски вопрос у вас прозувачал подлый колоски собирали голодающие дети и их з аэто убивали чекисты н упосути убивали ссылая их в лагеря где они и умирали собрали то они СВОЁ! Так что ребятишки коперавти за 20 лет выплачивался тем болеес 88 годда стали давать много денег тратить их было неуда но выплатить за кооператив можно было тем более оставлось уже мало.Не было вас тогда...Потому несметь говрить о хорошей жизни в ссср вас там не было!ларис абыла да дочь члена бюро обкома, браконьера котрый поторговывал черной икрой жила хорошо но она даже неработала...тогда была ребенком ПОТОМУ МОЛЧАТЬ! ссынки вас тогда не было
22 июня 2016, 22:11
Дяденька.-мой папа был капитаном -механиком теплохода..специалистом высокого класса ,.ни в каких обкомах никогда не работал .Коммунистом -да ,был.Вступил в партию еще в армии ,откуда пришел лейтенантом запаса по политической части .Я не работала ,потому что училась в Вузе на дневном отделении .Черной икрой мои родители не торговали никогда ,осетриной тоже ,покупали ,чтобы ее кушать :-)
22 июня 2016, 23:04
Ах, ты...как ее..а.. память! В 88 году у тебя было двое пацанов (году в 2010 ты с ними еще хотел приехать, меня порвать и даже надругаться. Помнишь, или мне снова в личку лезть), жена, машина, дача.. Все это в нищей россии, с пустыми полками, огромным дефицитом.Так что деньги, конечно же, девать было некуда! И все это счастье в 37 лет! Сынок, ты заврался окончательно. Снова становится скучно.
Гость
23 июня 2016, 11:29
РОТ ЗАТЫКАТЬ - ВАС ТОГДА НЕ БЫЛО - БУДЕШЬ КОМУ ДРУГОМУ!!! Или ты считаешь, что один до таких годов дожил??? фиг ты угадал - так что не вякать придется тебе - "ссынки" - жертва егэ,несмотря на то, что когда ты родился, его еще и в проекте не было - "ГРАМОТЕЙ"(((
Гость
18 июня 2016, 10:51
Несколько дней назад в России запретили продажу презервативов Durex. Было такое постановление Роспотребнадзора. Будет логично следующим шагом ввести запрет прокладок и тампонов Tampax. Под бульдозер все это западное, иностранное! Бабы ватой обойдутся, главное - Крым наш. Туалетную бумагу тоже запретить, на то есть газеты.
Гость
18 июня 2016, 13:25
О наболевшем пишешь?
Гость
19 июня 2016, 15:00
Ты о чём? Ты свихнувшийся гинеколог или подглядывающий?
Гость
20 июня 2016, 14:06
Есть куча других марок и производителей всего вами перечисленного. Не путайте с политикой, здесь занесли кому надо, чтобы рынок очистить для себя))
Гость
22 июня 2016, 19:36
Как сказал поэт."времена не выбирают,в них живут и умирают".Сетовать то поводу что власть плохая? НУ бесполезно. Надо или уезжать или не протестовать жизнь то одна пока будешь протестовать жизнь то и кончится Надо учиться хорошо в школе.Любить Родителей.Не верить никогда власти ни её представителям.Уважая понятия и понимая их не надо быть даже близко к зоне.Надо чтить уголовный кодекс. И все.А ваши представления о законе и прочим не уважать мало ли говорунов ? Каждому верить пока выругались на ваучеры я вложился.Ждать именных? Ну ты насмешил дедуля(или сынок?)Люди сменяют власть своим экономическим поведением. То есть поведение власти становится невыгодным большинству населения то власть уходит.Или истребляет полстраны чтобы завести в стойло.НО рано или поздно всё равно уходит,ну стоило сталину убивать стока народа чтобы умирать в луже своей мочи будучи отравленным своими же? А пока они наверху пытаются что то для себя делать, а народ пока безмолвствует надо жить, любить баб,
22 июня 2016, 20:28
гнус, я знаю как ты умрешь и, поверь, это не намного будет лучше, чем у Сталина.
Гость
22 июня 2016, 21:47
22 июня 2016, 21:47
гнус, я знаю как ты умрешь и, поверь, это не намного будет лучше, чем у Сталина.
ваше утверждение голословно. зачем ты говришь то что не знаешь
22 июня 2016, 23:17
Гнесин ,а мужчин любить нужно ?:-) Что же вам так не нравится это во мне ?)Если у меня есть потенциал ,то почему по вашему я должна на это "забить "?"Ради чего ?)
Гость
19 июня 2016, 09:54
Да какая разница кто отменит первыми эти санкции в России все равно ничего неизменится, цены как росли так и будут расти,как были поборы по ЖКХ так и будут, как был чиновничий беспредел так и останется,не имеющие понятия о жизни простого населения страны депутаты будут принимать новые законы по отъему денег и поднимать себе зарплаты. Ну и врезультате уровень жизни как падал так и будет падать в угоду правительства.
Гость
22 июня 2016, 15:54
Опять Гнесин продолжает цитировать альтернативную историю, сочинённую нашим соотечественником, но в США:))) Продолжайте, сэр. Там ещё много чего есть, что доказывает, что славяне и восточные народы - недочеловеки:))) Это как свидетели Иеоговы, вроде говорят о Христе и о Библии, а трактовка иная.Развелось образованщины без мозгов.
Гость
22 июня 2016, 16:48
Это таки да, Гнесин разошёлся, не остановишь. Он даже не понимает, из чего складывается бюджет страны ( доходная часть). И чегно тогда Россия так пекётся об утверждении северных границ в ООН? Соседей там нет, места всем хватает, черти и живи, так нет, экспедиции лазят, доказывают что то, причём все страны и ждут решения комиссии ООН, зачем?
Гость
22 июня 2016, 16:52
Верховный Совет при Хасбулатове денансировал решение Хрущёва о подарке Крыма. Значит Договора о границах нет. Не согласованы границы Украины с Польшей, Румынией, Венгрией. Идёт спор с Болгарией об острове в чёрном море. Да и сами Киевляне утверждают, что граница с Россией гораздо восточнее...
Гость
22 июня 2016, 17:12
Гость
22 июня 2016, 17:12
Это таки да, Гнесин разошёлся, не остановишь. Он даже не понимает, из чего складывается бюджет страны ( доходная часть). И чегно тогда Россия так пекётся об утверждении северных границ в ООН? Соседей там нет, места всем хватает, черти и живи, так нет, экспедиции лазят, доказывают что то, причём все страны и ждут решения комиссии ООН, зачем?
Утверждение морских границ в арктике это дело всех государств котрые находятся в севрном полушарии и без регшенияоон здесь не обойтись а вот сухопутные границы ООН не касаются все они урегулированы двусторонними договарми или актом капитуляции японии. Помни дружище аналогии не доказательство.Морские границы имеют более сложный характер так ка к океаны принадлежат всем государствам.И одностороне провозглашение границ может привести к нарушении свободы судохудсства а эут колнвенцию тоже все подписали потому и арктику делят в оон...
Гость
20 июня 2016, 12:43
Какие санкции? Безграмотность образованщины. Жратву перестали поставлять друг другу, так и сегодня в Челябинске, как и в стране, попёрла проблема с ожирением, голодных на маздах не видно, как и мест для парковок и забитые машинами дворы. Товарооборот с США за 2015 год вырос на 8%, с Канадой на 7%. Трансконтинентальные фирмы, как работают в России, так и работают...помельче убежали, но не все. Денег не дают, так хорошо, меньше растащат. А заводы современные строят и строят ( за 2015 год 370 новых современных заводов, совместных с Западными фирмами). В Челябинской правда почему то этого нет, хотя в Южноуральске Сименс работает...но область смотрится бледно.
20 июня 2016, 13:29
Насчет ожирения вы точно .Зимой как то не так видно .но сейчас ,летом ...Столько с излишним весом ..офигеть ..причем молодых. ..Тощие женщины счас не в тренде .но в меру все же должно быть .
Гость
20 июня 2016, 14:16
Чушь. Устав ООН Россия выполняет, в связи с чем неделю назад получила от ООН благодарность за вклад в работу ООН. Утверждённые в комиссии ООН границы Россия НЕ НАРУШАЛА, так как Украина до сих пор не решила все свои вопросы с о своей границей, что с Востока, что с Запада ( там тоже вопросов куча). К чему приплёл Будапешт - непонятно, этот меморандум инициировал Запад и настаивал на его выполнении, считается выполненным. А СМИ вообще верить нельзя не нашим не ихним, везде враньё. Так, что посерьёзнее, товаришшшш...
Гость
20 июня 2016, 15:24
Это да, Украина не заявила свои границы в ООН до сих пор.
20 июня 2016, 15:40
Некие здесь товарищи должны верить своей методичке ,иначе на миску с похлебкой не заработают )..не зря же они древнейшую профессию приветствуют .)Сходите в архив ..там некто МФ прям диферамбы пел .,.ну -кому что )) подобное тянется к подобному ))
Гость
20 июня 2016, 17:03
20 июня 2016, 17:03
Некие здесь товарищи должны верить своей методичке ,иначе на миску с похлебкой не заработают )..не зря же они древнейшую профессию приветствуют .)Сходите в архив ..там некто МФ прям диферамбы пел .,.ну -кому что )) подобное тянется к подобному ))
Неужели ты веришь, что за вот эту болтовню кто то кому то платит:)))???
Гость
21 июня 2016, 17:58
ты вот написал мол европиямаленькая а мы мол большие ехатьне проехать.так вот смотри карту почв РФ увидишь что две третьих ваших земель это вечная мерзлота ,болота и скалы. Узнай что из 90 регионов 52 регион ане пригодны дл ясельского хозяйства..узная что з ауралом живут всего 10 млн населения из 130 млн узная что весь руссский север практичски пуст ..так что по занятой земле населением мы равны европе
21 июня 2016, 18:45
Ты следом за ларем шагаешь? Тебе по какому поводу говорили о европе? Про какие миллионы ты заговорил? Ты, как и ларь, вообще, в состоянии понимать О ЧЕМ ТЕБЕ ГОВОРЯТ????
Гость
21 июня 2016, 19:03
Тебе в ответ на то европа маленькая а у нас молпросторы суткаминадо от деревни до деревни ивес ты понимашь о чем тебе говорят?
21 июня 2016, 20:35
Гость
21 июня 2016, 20:35
Тебе в ответ на то европа маленькая а у нас молпросторы суткаминадо от деревни до деревни ивес ты понимашь о чем тебе говорят?
Тебе говорили о территориальной разобщенности народа из за больших пространств. Оспыдя! Ну, дай ему хоть немного разума.
Гость
23 июня 2016, 16:45
Про такни и гагарина Зачем нужны танковые форумы .Зачем туда ходить? Если есть воспоминания ЖУкова изданные в 70х? там ясно написано что таков было у нас 20 тысяч. КОличтсво немецких танков написано у Курта Типпльскирха и у Гальдера в их мемуарах изданных в ссср в 60х. ТЫ приведи доказательства что гагарин был в космосе?? Спустился он на землю вне спускаемогоаппарата. БЫЛ лион там? ВОпрос я слова на веру не принимаю ВОт окмаров в союзе 1 был внем и погиб а тови форумы сборище фриков и бездельников не богатых умом
Гость
23 июня 2016, 18:45
Кто ты есть, чтобы тебе еще что-то доказывать? Сам, только сам - может узнаешь хоть что-то - но это вряд ли))
Гость
23 июня 2016, 19:10
Гость
23 июня 2016, 19:10
Кто ты есть, чтобы тебе еще что-то доказывать? Сам, только сам - может узнаешь хоть что-то - но это вряд ли))
Ну если вы верите в это то объясните почему?Почему вы сообщения тассс о полетах титова гагарина считаете правдой?
Гость
23 июня 2016, 19:19
Гость
23 июня 2016, 19:19
Кто ты есть, чтобы тебе еще что-то доказывать? Сам, только сам - может узнаешь хоть что-то - но это вряд ли))
Н утогда зачем т ыздесь пишешь? Свли мысли надо обосновать.Суметь доказать.А пока что значит все что ты пишешь это враньё
Гость
23 июня 2016, 18:21
С начала 60х годов сидкл на омрскойрыбе хек, терпуг, селедка килька.. мясо порчти не бывало.Потом привык.И кстати в этом как потом один врач сказал большой работоспособности у 99% в пищей йода не хватает для России это бич.И никогда не верил газетам советским радио потом телеку.Всегда знал всем нужны деньги.Работают из за денег.Главный интерес это деньги.Потом секс.Ну если денег нет то какой секс? Потому работай. если охота...Потом понятно что нужна привязанность и близкий друг кроме женщины это никто дать не может.Но это дорого стоит.Стоит умения защитить жену.Детей дать им кров.еду пищу.Сделать так чтобы не нуждались.Так мир устроен.И надо жить внем по тем законам которые УЖЕ есть.Потому я быстро понял что такое ваучеры и куда их можно притнуть вот и все...А вы верили клялись обожали ругаете ельциных сталиных лениных..сейчас мне не по нутру то что делает Россия ну я собрался и уехал.И жалею что раньше не уезжал. Я ж вас не убеждаю в идеогических построениях я просто говорю как
23 июня 2016, 21:35
А что это вы все про секс ?
Гость
23 июня 2016, 23:24
23 июня 2016, 23:24
А что это вы все про секс ?
Отвали,не путайся под ногами.
23 июня 2016, 23:40
Гость
23 июня 2016, 23:40
Отвали,не путайся под ногами.
Чего ? Под какими ногами ?Больной совсем ?Ротик прикрой и сначала думай .прежде чем писать )
Гость
20 июня 2016, 12:40
санкции никто не снимет пока Россия не станет выполнятьУстав ООН а внем кстати согласие с нерушимостью границ.Пока Россия не станет выполнять условия договора о дружбе и границах.А он действует.Он не денонсирован.И пока Россия не согласится с будапештским меморандумом. саркози и юнкеркроме себ яникого непредатсавляют. А пока что прежлагаю не восприниматьвсерьез сообшения РТР и ОРТ там всё врут
Гость
20 июня 2016, 13:28
Мало того, Россия входит, если я не ошибаюсь, в состав Совета ООН по правам человека, и при этом, не соблюдаются эти самые права человека, гарантированные Конституцией РФ, для своих собственных граждан.
Гость
21 июня 2016, 17:33
Идите и прочитайте ХОТЯ БЫ тот самый Будапештский меморандум)))) - о чем он и КАК Россия должна с ним согласиться?)))))))
Гость
22 июня 2016, 13:50
Гость
22 июня 2016, 13:50
Идите и прочитайте ХОТЯ БЫ тот самый Будапештский меморандум)))) - о чем он и КАК Россия должна с ним согласиться?)))))))
Прочти и увидишь что ты неправ мы его нарушили вот и санкции
Гость
21 июня 2016, 13:30
развал ссср случился стихийно. Цен ананефть падала, платить силовикам было нечем, кроме рублей на котрые ничего купить нельзя было. Но потом ельцин вес сделал чтобы оставить у власти номенклатуру.Вплоть до расстрела народного восстания в 93 году в москве. НУ а потом проведя рыночные половинчатые реформы.Приняв конституцию которая немогла быть главным законом..потому что не было независимых судов. Но рыночные преобразования были произведены.Налоговая реформа,банковскаяреформа. Создание фондовых бирж.Принятие гражданского кодекса..ИВСЁ. Но этого мало....Как результат то что мы имеем сегодня. За красных не голосовал ниразу.В 50хи начале 60х действительв комсомол можно было не вступать
21 июня 2016, 14:23
Соберись в кучу Гнесин и давай пошагово: "развал ссср случился стихийно" Следовательно, ты отказываешься от своих прошлых выводов, а вся вина за развал ложится на нефть. Тогда я в сотый раз должен спросить тебя: В данный момент происходит коллапс России? Нефть падает, производство вы вырезали, налоги взвинтили, социалку ужали.Что дальше? "НУ а потом проведя....ИВСЁ. Но этого мало" Как я понял, ты и покинул позицию оголтелого антисоветизма и наконец, признал, что ваша политика вылизывания западу, гораздо быстрее свернула страну из России в Гамбию? Что ты был не прав, когда настаивал на поголовном пьянстве россиян, неумении их работать? Рад, Гнесин, твоему прозрению и думаю, что не зря наседал на тебя.
Гость
21 июня 2016, 15:32
21 июня 2016, 15:32
Соберись в кучу Гнесин и давай пошагово: "развал ссср случился стихийно" Следовательно, ты отказываешься от своих прошлых выводов, а вся вина за развал ложится на нефть. Тогда я в сотый раз должен спросить тебя: В данный момент происходит коллапс России? Нефть падает, производство вы вырезали, налоги взвинтили, социалку ужали.Что дальше? "НУ а потом проведя....ИВСЁ. Но этого мало" Как я понял, ты и покинул позицию оголтелого антисоветизма и наконец, признал, что ваша политика вылизывания западу, гораздо быстрее свернула страну из России в Гамбию? Что ты был не прав, когда настаивал на поголовном пьянстве россиян, неумении их работать? Рад, Гнесин, твоему прозрению и думаю, что не зря наседал на тебя.
Развал ссср слуился стихийно.Нестало ресурсов чтоб ыего поддержитвать и о н сам рухнул. Вы дед невылизывали запда в ы были гамбией всегда или верзней вольтой с ракетами(С) читай ниже там все отвечено
Гость
21 июня 2016, 17:26
21 июня 2016, 17:26
Соберись в кучу Гнесин и давай пошагово: "развал ссср случился стихийно" Следовательно, ты отказываешься от своих прошлых выводов, а вся вина за развал ложится на нефть. Тогда я в сотый раз должен спросить тебя: В данный момент происходит коллапс России? Нефть падает, производство вы вырезали, налоги взвинтили, социалку ужали.Что дальше? "НУ а потом проведя....ИВСЁ. Но этого мало" Как я понял, ты и покинул позицию оголтелого антисоветизма и наконец, признал, что ваша политика вылизывания западу, гораздо быстрее свернула страну из России в Гамбию? Что ты был не прав, когда настаивал на поголовном пьянстве россиян, неумении их работать? Рад, Гнесин, твоему прозрению и думаю, что не зря наседал на тебя.
Без налогов нет государства социалка?нет днег. Производства рентабельного вообще не было западу ничего невылизывали. Да пьянство у на споголоно и полновна лень и неумение работать
Гость
22 июня 2016, 19:01
Мда... И Остапа понесло...
Гость
22 июня 2016, 19:41
как банальны.По существу ответить не можете. пытаетесь шутить чужими остротами Значит задело вас злитесь,а уровень ваш таков что своей шуткой пошутить не можете,злитесь малооразованные, ограниченные вы посредственности
22 июня 2016, 20:25
Гость
22 июня 2016, 20:25
как банальны.По существу ответить не можете. пытаетесь шутить чужими остротами Значит задело вас злитесь,а уровень ваш таков что своей шуткой пошутить не можете,злитесь малооразованные, ограниченные вы посредственности
Мо-ло-дец! Теперь, берись за правописание.
Гость
22 июня 2016, 20:27
Гость
22 июня 2016, 20:27
как банальны.По существу ответить не можете. пытаетесь шутить чужими остротами Значит задело вас злитесь,а уровень ваш таков что своей шуткой пошутить не можете,злитесь малооразованные, ограниченные вы посредственности
Цитата к месту, не более. Общепринятая практика ответа на многословие. Или тебе Ильф и петров тоже не угодили:)))
26 июня 2016, 23:12
Апостол ,специально для вас ,с пожеланиями проявления вашей Сущности,ведь мы все к этому стремимся - ).Опуская ,.конечно .последствия , это другая тема :-)И так - "Сом - самый крупный пресноводный хищник. Обитает в омутах и захламленных речных ямах, может достигать весом до 300 кг! Такие гиганты, считают ученые, обычно имеют возраст 80-100 лет! Правда, не слышно что-то, чтобы кому-нибудь из рыболовов так повезло. Чаще попадаются сомы весом в 10-20 кг. По своим внешним признакам сом легко отличается от всех других рыб. У него огромная тупая голова, большая пасть, от которой отходят два больших уса и четыре усика на подбородке. Усы являются своеобразными щупальцами, при помощи которых сом отыскивает пищу даже в темноте. И что удивительно - при таких больших габаритах - очень маленькие глаза. Хвост длинный и мало похож на рыбий. Окраска тела сома изменчива - сверху почти черного цвета, брюхо же обычно грязно-белое. Тело у него голое, без чешуи." Ну а что ..прям красавчик ))
Гость
27 июня 2016, 12:15
Лариса, специально для вас и о вас.) " В кругу компании, одна "начитанная" и "утоньшенная" ( благодаря гугл и инету) дама, держа бокал с вином разглагольствует:- Когда я держу в руках бокал с вином, то представляю полет пчелы за нектаром, ощущаю благоухание трав, цветов, запах меда. А с пива я п....." )
27 июня 2016, 13:01
Гость
27 июня 2016, 13:01
Лариса, специально для вас и о вас.) " В кругу компании, одна "начитанная" и "утоньшенная" ( благодаря гугл и инету) дама, держа бокал с вином разглагольствует:- Когда я держу в руках бокал с вином, то представляю полет пчелы за нектаром, ощущаю благоухание трав, цветов, запах меда. А с пива я п....." )
Снова не в тему )) Начитанная я не из инета,Апостол .Я книгу в руках люблю держать :-) И я их столько перечитала ..и природой люблю наслаждаться в живую :-) Особенно вечером ,жару не люблю .Я же в каких то только лесах не была ,и в Карелии .и под Санкт -Петербургом ,на Каме ,по Волге ,Дону ,Азовское море .Таганрог нравится .В Крыму Перевал впечатлил ,когда в аэропорт из Ялты ехали в октябре ..такое многоцветье крон деревьев .Вы забыли кем работал мой папа ? Я же на теплоходе выросла )А как Волгу вижу .так ностальгия такая .особенно запах воды пробивает сразу ,когда на пляжу бываешь или по набережной гуляешь .
27 июня 2016, 13:08
Гость
27 июня 2016, 13:08
Лариса, специально для вас и о вас.) " В кругу компании, одна "начитанная" и "утоньшенная" ( благодаря гугл и инету) дама, держа бокал с вином разглагольствует:- Когда я держу в руках бокал с вином, то представляю полет пчелы за нектаром, ощущаю благоухание трав, цветов, запах меда. А с пива я п....." )
Так что я не раз наслаждалась и запахом трав и цветов и прочим и прочим )Я у Смирнова в рубрике писала об этом .И когда мы в Солнечном жили с мужем .то у нас из окон даже Жигулевские ворота были видны .а под лоджией был дубовый лес и по утрам соловьи пели ..Все просто ахали летом ,такая красота была .Сейчас там все застроили .
Гость
21 июня 2016, 19:08
те кто пиндосов не любит вбрасывайте свои компы они с американскими процами у ва си с американской виндой будьте же патриотами не на словах а на деле
21 июня 2016, 20:29
А у меня "зеленый". Тоже в окно?
21 июня 2016, 20:31
Кстати, вот ты тут бьешься, народ смешишь, а сам то ты кто? Патриот, либертат, клоун? Чего тебе от нас то надо?
Гость
22 июня 2016, 13:40
22 июня 2016, 13:40
А у меня "зеленый". Тоже в окно?
Проц у тебя интеловский или АМД а они американские так что выбрасывай
Гость
22 июня 2016, 14:21
Деду. Первое. У тебя лично есть доказательства что, первые космонавты были на орбите? По хронике мы видим.Что люди приземлялись на парашюте, отдельно от капсулы. Как? Можно было катапультироваться от капсулы, которая висит на парашюте? И кто это видел? Далее. Первый корабль которые был с человеком в космосе, это «союз1» . В нем находился погибший комаров и понятно, почему мы не могли раньше лететь. Вторым нашим космонавтом был, Береговой. ТЫ видел Гагарина на орбите лично? Ты веришь голословным заявлениям ТАСС? Второе атом, нам дали пленные немецкие атомщики и пятерка из Кембриджа. Собрать несколько сотен умных голов со всей страны можно было. Но в целом атомные объекты строил гулаг. Заключенные. То есть атом не отменяет утверждения ,того что у вас большинство это лентяи и пьянчуги. Грейдеры у вас очень плохие. С Украиной у нас есть ДОГОВОР о ДРУЖБЕ И ГРАНИЦАХ ,он не денонсирован. Потому санкции. МЫ имеем со всеми государствами сопредельными договора о граница
Гость
22 июня 2016, 15:58
Так и США атом дали немцы, датчане...европейцы. И полёта на Луну у США не было.... Ты лично видел их там?:)))
Гость
22 июня 2016, 16:38
Гость
22 июня 2016, 16:38
Так и США атом дали немцы, датчане...европейцы. И полёта на Луну у США не было.... Ты лично видел их там?:)))
:-) Американцы не были на Луне, советские космонавты не были на орбите, из вашего диалога можно сделать вывод, что ни кто не был в космосе...ну вы блин даете.
Гость
22 июня 2016, 17:07
В США у истоко манхатанскогопроекта стоял Альберт Эйнштейн, ненемец, не подданый германии. Так Оппенгеймер, американец, Ферми итальянец.И Ричард Фейманн американец,Сциаллрад,Эдвард Теллер.Все кгермании отношени яне имели.В герамни над юомиюойработали Макс Планк иГейзенберг.Они зашли в тупикИ ничег американцам дать немогли. То что американцы были н аЛУНЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ СЛУНЫ сигналы шли с луны..так что а вотполеты гагарина под вопросом спускалсяон на прашюте вне капсулы.. Первй был комаров котрый иразбился..Потому и гагарин погиб спьяну много стал болтать вот и убрала контора
Гость
18 июня 2016, 02:10
Санкции, санкции и еще раз санкции - не нам, дак внукам будет это на пользу, начнем развивать своё, надоело быть западозависым государством!
Гость
18 июня 2016, 09:51
Чтобы быть независимым государством нужно всех депутатов, царя и чиновников казнить на Красной площади,ввести смертную казнь даже за украшенную копейку из гос.бюджета и конфискации имущества даже у родственников чтобы никто немогу воспользоваться украдены,ну и дальше в том же духе.
Гость
18 июня 2016, 10:45
Гость
18 июня 2016, 10:45
Чтобы быть независимым государством нужно всех депутатов, царя и чиновников казнить на Красной площади,ввести смертную казнь даже за украшенную копейку из гос.бюджета и конфискации имущества даже у родственников чтобы никто немогу воспользоваться украдены,ну и дальше в том же духе.
Ты уверен, что казнить и расстреливать будешь ты, а не тебя?
Гость
18 июня 2016, 11:44
Гость
18 июня 2016, 11:44
Ты уверен, что казнить и расстреливать будешь ты, а не тебя?
УВЕРЕН,если я буду на стороне народа а не существующей антинародной власти и которую поддерживаешь ты в отличии от меня.
Гость
18 июня 2016, 13:08
Неужели непонятно, что англосаксы и славяне никогда не сойдутся вместе, что славяне для западной Европы не их уровень. Даже поляки, лезущие во все западные щели, никогда не будут равными и принятыми в их семью. Поэтому противостояние в той или иной степени будет всегда, утихая или обостряясь. Отношения между отдельными людьми будут, но в целом признания не будет, мы все люди более низкого сорта. Как пример, много вы назовёте славян допущенных на Западе к ключевым должностям, а если это вынужденно случается, то становится разбирательством на высочайшем уровне.
Гость
18 июня 2016, 15:23
Понятно. Англосаксы виноваты. Обама в первую очередь во всем виноват. В каждом челябинском подъезде и дворе его работа.
Гость
18 июня 2016, 16:15
Гость
18 июня 2016, 16:15
Понятно. Англосаксы виноваты. Обама в первую очередь во всем виноват. В каждом челябинском подъезде и дворе его работа.
А каждый челябинский двор и подъезд какое имеет отношение к санкциям? Или эти подъезды до санкций как-то иначе выглядели? А санкции объявили для того, чтобы наши управляйки дворы в порядок привели? Хм, для чего Вы про дворы-то вспомнили?
Гость
18 июня 2016, 17:17
Гость
18 июня 2016, 17:17
А каждый челябинский двор и подъезд какое имеет отношение к санкциям? Или эти подъезды до санкций как-то иначе выглядели? А санкции объявили для того, чтобы наши управляйки дворы в порядок привели? Хм, для чего Вы про дворы-то вспомнили?
Как это какое отношение? "Англичанка гадит" - вот корень всех проблем и универсальное объяснение всему плохому, что у нас происходит. А сами мы нет, как можно! Все у нас чисто и свято, кабы вот еще не англосаксы проклятые.
20 июня 2016, 21:51
Ну что..жить меня похоже перестали учить )) Может поможете материально ?)))
Гость
21 июня 2016, 14:23
кто же вам поможет? здесь таких нет
Гость
21 июня 2016, 15:08
Пиши адрес, так и быть может скинемся на новые колготки тебе. Может Дед попросит у своей бабки б/у и вышлет тебе.
21 июня 2016, 17:53
Гость
21 июня 2016, 17:53
Пиши адрес, так и быть может скинемся на новые колготки тебе. Может Дед попросит у своей бабки б/у и вышлет тебе.
Рваного, советского рубля не дам!
Гость
23 июня 2016, 16:18
Посты Ларисы - это сплошная ложь и бахвальство, или вернее фантазия, импровизации всевозможных вымыслов и прочей женской чуши и это ей простительно ибо она женщина у которой мысли не поспевают за языком. Но вам, Гнессин, зачем все то же самое (или вы женщина?). К чему в ваших постах весь этот бред (лож) и главное для чего это все? Может это соперничество с Ларисой? Все ваши познания в науке, технике. Ваши сексуальные возможности и прочее, кроме жалкой брезгливой улыбки вызвать не может. Дед еще развлекается над вашими пастулатами и по мере возможности троллит вас по полной. Другие, я думаю ваши посты брезгливо пропускают.
Гость
23 июня 2016, 16:49
СВои слова самозваный апостол надо доказывать. То что в ы пишите обо мне так говорит о том что в ы признаете мою правоту и правдивость моих слов. Вас выбешивает правда молодой человек а какой вы апостол??посчету?
Гость
23 июня 2016, 17:24
Гость
23 июня 2016, 17:24
СВои слова самозваный апостол надо доказывать. То что в ы пишите обо мне так говорит о том что в ы признаете мою правоту и правдивость моих слов. Вас выбешивает правда молодой человек а какой вы апостол??посчету?
Доказательсвом является бред и чушь в ваших постах. На счет правды вы явно погорячились.)
Гость
23 июня 2016, 17:54
Гость
23 июня 2016, 17:54
Доказательсвом является бред и чушь в ваших постах. На счет правды вы явно погорячились.)
тове мнение о моих постах, абсолютно голосовны как и твои посты. Умей отвечать за слова
Гость
17 июня 2016, 22:14
Цены растут из-за жадности торгашей и производителей. Им хочется воспользоваться ситуацией и нахапать побольше. А вообще-то меня эти санкции не шибко-то и коснулись. Что ел, то и ем. Точнее: что вырастили, то и едим!
Гость
17 июня 2016, 22:50
Вот он 86%. Какую пайку хозяин в корыто насыпал - то и ест.
Гость
18 июня 2016, 06:00
Гость
18 июня 2016, 06:00
Вот он 86%. Какую пайку хозяин в корыто насыпал - то и ест.
Я сам себе хозяин в своем огороде! Это вам, горожанам, мы продаем лишнее. Вот в погребе картофеля ещё много, там он отлично сохранился. Надо? Хотя вы ждете свежий, быстро выращенный, химический...
Гость
18 июня 2016, 15:58
Гость
18 июня 2016, 15:58
Я сам себе хозяин в своем огороде! Это вам, горожанам, мы продаем лишнее. Вот в погребе картофеля ещё много, там он отлично сохранился. Надо? Хотя вы ждете свежий, быстро выращенный, химический...
с чего вы решили,что картофель из магазина хуже вашего? В Тюмени только картофель КРИММ продают,выращивают в Упорово. И всякой Х их не кормят, все экологически чистое !
Гость
19 июня 2016, 17:28
Да нет на самом деле никаких санкций. Есть очередной спектакль,который они специально создали. Если бы были настоящие санкции,то в России началась бы голодовка,потому что Россия ничего не производит.
Гость
20 июня 2016, 14:19
Каникулы? Понимаю..
Гость
21 июня 2016, 14:14
в 1941 году м ы имели самую мощную армию.20 тысяч танков,из них 800 танки типа КВ более тысячи танков это танки типа Т 34. Несколько тысяч самолетов. У немцев самолетов были в три раза меньще , танков у немцев было всего три тысячи.Более полвины октрых было легкими вооруженых пулеметами не пушками. НО сломав ВЕРУ сталина в дружбу с гитлером.Гитлер напал первым Сообщение о нападение нецев было названо ВЕРОЛОМНЫМ. Это ли ни свидетельство о том что сталина и гитлера связыывало союзничские отношения?Плюс массированные поставки нефти(БЕСПЛАТНО) десятки милионнов тонн нефти получил гитлер от сталина.СВОейнефти угитлера было миллион тонн в год от румын и всё а здесь десятки млн тонн нефти. ЧТо позволило гитлеру воевать на равных до конца 44 года с союзниками.Нефть кончилась и сопротивление немцев кончилось. Имея несколько тысяч реактивных истребителей, имея сотни тигров и пантер,машины которым не было равных.Германия потеряла возможность сопротивляться.
Гость
21 июня 2016, 17:58
"...танков у немцев было всего три тысячи.Более полвины октрых было легкими вооруженых пулеметами не пушками..."(с) А ТЕПЕРЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ "..T-II (20 мм пушка, пулемет 7,92 мм) – 746; – 38(t) (37 мм пушка, 2 пулемета 7,92 мм) – 772; – T-III (37 мм или 50 мм пушка, 3 пулемета) – 965; – T-IV (75 мм короткоствольная пушка, два пулемета 7,92 мм) – 439 746+772+965+439=2922..." только с пушками !!! РАЗНИЦУ МЕЖУ 3 000 И 2 922 МОЖНО ВЫЧЕСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО)))) И про количество советских танков уже пора что-то серьезное почитать)))
Гость
21 июня 2016, 18:43
Гость
21 июня 2016, 18:43
"...танков у немцев было всего три тысячи.Более полвины октрых было легкими вооруженых пулеметами не пушками..."(с) А ТЕПЕРЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ "..T-II (20 мм пушка, пулемет 7,92 мм) – 746; – 38(t) (37 мм пушка, 2 пулемета 7,92 мм) – 772; – T-III (37 мм или 50 мм пушка, 3 пулемета) – 965; – T-IV (75 мм короткоствольная пушка, два пулемета 7,92 мм) – 439 746+772+965+439=2922..." только с пушками !!! РАЗНИЦУ МЕЖУ 3 000 И 2 922 МОЖНО ВЫЧЕСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО)))) И про количество советских танков уже пора что-то серьезное почитать)))
ТРИтысячитанков было унемцев половина спулеметами посути танкетки твои данные вранье 20 тысяч советских танков ,это данные извоспоминаний жукова еще из доперестроечногоиздания.. так чтоневри... РОСТОВЧАНИН т ы методички то смени т ынеграомтен ты невжа и дремуч иди рыбулови или в футбол поиграй ты смешон БУДЕТ ВРАНЬЕ давно разоблаченное распостранять пшел вон
21 июня 2016, 21:44
Гость
21 июня 2016, 21:44
ТРИтысячитанков было унемцев половина спулеметами посути танкетки твои данные вранье 20 тысяч советских танков ,это данные извоспоминаний жукова еще из доперестроечногоиздания.. так чтоневри... РОСТОВЧАНИН т ы методички то смени т ынеграомтен ты невжа и дремуч иди рыбулови или в футбол поиграй ты смешон БУДЕТ ВРАНЬЕ давно разоблаченное распостранять пшел вон
Ты, гнусавый, борзеешь! Что еще за "пшел вон"? Это ты приперся сюда, не спросясь! Так что сам ПШЕЛ ВОН прислужник каспаровский.
Гость
23 июня 2016, 16:39
Ответ ростовчанину про винду мол кроме винд ыеще что то есть Линукс он тоже Из Юникса вырос.И МС дос тоже штатовский. Кстати большиенство популярных версий линксов они штатовские к примеру убунта наши ОС все на базе линукса ,то есть юникса ты красноглазик?линуксовед? казачок с под ростова?
Гость
23 июня 2016, 18:43
ВОТ ЧТО ГУГЛ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ТО ДЕЛАЕТ))) - ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ТЕБЕ КАКОЙ ТО ВОПРОС))) ЗАДАЮТ, ТЫ ТОКО ПОТОМ НА НЕГО И ОТВЕЧАЕШЬ - когда найдешь в поиске, да?)))) "Пеши исчо"
Гость
23 июня 2016, 19:13
Гость
23 июня 2016, 19:13
ВОТ ЧТО ГУГЛ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ТО ДЕЛАЕТ))) - ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ТЕБЕ КАКОЙ ТО ВОПРОС))) ЗАДАЮТ, ТЫ ТОКО ПОТОМ НА НЕГО И ОТВЕЧАЕШЬ - когда найдешь в поиске, да?)))) "Пеши исчо"
О чем ты? Как увидел твой вопрос , ответил что мол кроме винды все остальные оси тоже штатовские. Но 90% сидят на винде так ты о чем? спросил меня мол почему я думаю что кроме винды иных нет? я тебе ответил. кстати сведени яо линуксе и юниксе известны вообще история торвальдса Линуса интересна и поучительна.Впрочем как РИтчи и из компании белл тоже весьмаинтересен как человек Так в ыброси свой комп внем штатовская ось стоит по любому
Гость
23 июня 2016, 19:18
Гость
23 июня 2016, 19:18
ВОТ ЧТО ГУГЛ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ТО ДЕЛАЕТ))) - ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ТЕБЕ КАКОЙ ТО ВОПРОС))) ЗАДАЮТ, ТЫ ТОКО ПОТОМ НА НЕГО И ОТВЕЧАЕШЬ - когда найдешь в поиске, да?)))) "Пеши исчо"
можешь свои слова доказать? что мол кто то гуглом воспользовался?Нет тогда молчи уважаемый.Общеизвестные истины.Этои без гугла.Для тебя открытия эти слова?