перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Статус «в активном поиске кредита»

2 марта 2016, 18:04
3 марта 2016, 10:51
Мне кажется, наоборот очень сложно спрятаться от навязчивых кредитов, они же везде. Заходишь в интернет банк по зарплатной карте - там одобренный кредит, только нажми клавишу на клавиатуре; вставляешь кредитную карту в банкомат - там предложение о кредите еще до ввода ПИН, только нажми кнопку в банкомате...
Гость
4 марта 2016, 15:16
ключевое слово - зарплатной. перестанете платить по кредиту, банк вашу зарплатку и спишет...
Гость
4 марта 2016, 21:22
надоело быть бедным? возьми кредит и стань нищим!
Гость
2 марта 2016, 20:04
А если тебя ни в одной соц.сети нет, то только по доходам будут смотреть?
Гость
2 марта 2016, 22:04
Нет, дорогой. Они сначала будут тупо отказывать, а потом бегать за тобой и впаривать.
Гость
14 марта 2016, 15:53
Гость
2 марта 2016, 22:04
Нет, дорогой. Они сначала будут тупо отказывать, а потом бегать за тобой и впаривать.
СМСками завалят, даже "чёрный список" не спасает.
Гость
4 марта 2016, 00:35
Я госслужащий и нам руководство запретило создавать аккаунты в соц.сетях. Интернет-банка у меня нет, разве что впаривают каждый раз при походе в банкомат и шлют письма на почтовый ящик домой, больше у них возможностей нет. Кредит не брал ни разу, и по крайней мере не собираюсь в ближайшее время.
Гость
4 марта 2016, 12:12
никогдаьне бери, даже если способен его погасить. всегда будут какие-то штрафы, списания, непонятные за что-то . да и плата за обслуживание самой кредитной картой, даже если ей не пользуешься.
Гость
14 марта 2016, 15:55
Гость
4 марта 2016, 12:12
никогдаьне бери, даже если способен его погасить. всегда будут какие-то штрафы, списания, непонятные за что-то . да и плата за обслуживание самой кредитной картой, даже если ей не пользуешься.
Ещё и страховые платежи, даже если ни разу не использовал.
Гость
4 марта 2016, 02:04
а есть статус-"в активном пофиге на кредит"?
Гость
3 марта 2016, 16:03
Я вот тоже в активном поиске....
3 марта 2016, 17:04
Я не советую искать мужиков на странице с новостью о кредитах ))
Гость
3 марта 2016, 17:11
Я ужэ тибя хачу!
Гость
3 марта 2016, 19:50
Сегодня пришла бумага заплатить не понятный налоги.
Гость
3 марта 2016, 21:29
Нипанимай и не пилатю... Раз рускава язке ни знай - пилати ни мага!
Гость
5 марта 2016, 15:32
Никогда в жизни не брал кредит. Никогда не регистрировался под своими идентификационными данными в соц. сетях. Всегда есть возможность зарегаться на вымыщленное. В инете нет ни одной моей фото Имею кучу левых аккаунтов и мыл. Все СМСки приходящие на мой тел. удаляются без чтения автоматически. В почте стоит антиспам. Спам также удаляется автоматом Меня никто не беспокоил и не беспокоит. Сплю спокойно