перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россияне ломают руки ради страховки

Гость
21 октября 2015, 12:32
Людей называют мошенниками и жуликами, а сами кто????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2015, 14:55
Ржу нимагу! мошенники пытаются отжать деньги у мошенников, самим то не смешно?
Гость
21 октября 2015, 00:50
Ничего подобного...что за ожог платят хорошо. Была застрахована в 2 компаниях...Росгосстрах и Ингострах...суммы одинаковые... и вот получила ожог... не дай бог никому... посуду в саду мыть хотела в таз всё сложила... налила холодной, а после разбавлять кипятком начала...а сверху половник лежал и из него весь кипяток фонтаном на ногу.... и вот вылечившись пошла за выплатами.... ИТОГ... Росгосстрахе получила 26 000 руб. Ну а Ингострах за ожоги не платит, т. е платит, если объём 5 ладошек ( чьих интересно?...) Но ожог на ноге, будь то маленький или большой всё равно лишает возможности работать....А ПОСЛЕ ПОЧИТАВ ИХ ПРАВИЛА ПОНЯЛА. ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НЕ ПЛАТЯТ НИ ЗА ЧТО....
21 октября 2015, 21:21
Выглядит как реклама Росгосстраха
Гость
22 октября 2015, 14:56
21 октября 2015, 21:21
Выглядит как реклама Росгосстраха
Выглядит так что страховаться не надо!!! Зачем???
Гость
22 октября 2015, 18:18
Росгосстрах и выплаты НЕСОВМЕСТИМЫ. ЖУЛИКИ. Они мне даже не вернули деньги по страховке КАСКО , когда продавала а/ль.
Гость
20 октября 2015, 22:16
как в песне "застрахуй братуху застрахуй.."(с) :)
Гость
21 октября 2015, 15:06
Так кто же здесь мошенники????? Если они своих обязательств не выполняют, а при попытке вернуть свои деньги гражданами, еще и повышают тарифы! Ессна, они оправдываются таким образом за повышение тарифов.
Гость
22 октября 2015, 10:56
Если посмотрите хозяев ведущих страховых компаний, сразу все станет ястно. Это высшие эшелоны власти. Боротся с ними бесполезно.
Гость
21 октября 2015, 10:10
А мне навязали страховку при оформлении кредита в Сбербанке. Молодая картавая девушка с пеной у рта доказывала преимущества страховки. И вот я упала на крыльце на работе (у работодателя получается) сломала правую рабочую руку, один день просидела на работе в таком состоянии, пошла в травмпункт, наложили гипс и отправили на больничный. оплатили правда после просмотра всех видеоснимок, заявлений и объяснений, которые пришлось писать левой рукой. Когда позвонила в страховую компанию, просто смеялись надо мной - наступление страхового случае по данному кредиту практически исключено: это смерть и 1 группа инвалидности. А я дура оплачиваю 25 тыс. страховки+ % по ним.
Гость
21 октября 2015, 10:54
Ну хоть сама поняла кто ты ! Больше на эти грабли не наступите , а на другие обязательно !
21 октября 2015, 12:36
Мне тоже навязывали страховку жизни и здоровья при оформлении потребительского кредита в 200тр на 2 года. От страховки отказалась, в результате на 1% увеличили % выплаты по кредиту (вместо 17% - дали 18%). Чз 4 мес погасила весь кредит, переплатив около 7 тр (% по кредиту), а страховка на год была около 20тр. Читайте внимательно бумаги, а не слушайте "рекламодателей" кредитных отделов банков )))
Гость
23 октября 2015, 15:24
Странно, слышала ,что по ипотеке делают процент ниже при страховании от потери работы и потери трудоспособности более чем на 6 месяцев. Но сама когда брала ипотеку (5 лет назад), жизнь не страховала... только вроде саму квартиру.
Гость
21 октября 2015, 12:27
Страна чудес...
Гость
21 октября 2015, 07:17
Мне жалко вот этого несчастного, нужного только видимо для вот таких злых людей человека. Может быть когда нибудь наша жизнь изменится в лучшую сторону! Хотя, идейной молодёжи сейчас мало, все самолюбы...
Гость
21 октября 2015, 13:01
Статья туфта,никто ломать своё здоровье не будет ради этих копеек по сравнению с бесценным здоровьем,а жадные СК придумывают байки про россиян,
Гость
21 октября 2015, 16:02
5% !!! Господи ,до чего же жадные эти страховые .Я реально приветствую мошенников .Потому ,что считаю самих страховщиков мошенниками .Могу на собственном примере по ОСАГО это доказать .Безаварийная езда за 25 лет ,Сменил около 15 авто .Убытков страховщикам по ОСАГО не разу не принёс .Но у меня теперь оказывается нет скидок .Потому что разругался в уралсибе и перешел в ВСК .Всё .Скидок БОЛЬШЕ нет )))Так что теперь думаю начать зарабатывать на европротоколах .Ну а что ,это не сложно .А страховщиков не жаль .Они своё всё равно не упустят .И на выборах буду голосовать против медвепутов и лично путина .Коррупция в стране -беспрецедентная при этом человеке .
Гость
22 октября 2015, 17:42
Ну началось! Теперь страховщики всех подозревать будут
Гость
23 октября 2015, 13:33
Здоровье не купишь, а вот расстаться с ним можно в легкую. Ломать самому себе конечности самое последнее дело. Только стоит ли все это дело делать ради денег ??? Ведь в будущем все эти переломы могут выйти очень большим боком.
Гость
23 октября 2015, 18:50
Чтобы сломать себе конечность нужно иметь большую волю к достижению цели но в душе останется на всю жизнь гнилой комок продажной твари
Гость
21 октября 2015, 16:06
Все страховые компании крышуются государстовом .Гос-во у нас не обманешь .Потому что во главе гос-во фсбэшники .Я буду голосовать против медвепутов .Устала от этой власти .
Гость
22 октября 2015, 09:54
За жирика пойдёте? Вот уж кто порядок наведёт))))
Гость
22 октября 2015, 12:40
На последних выборах никто из друзей-знакомых не голосовал за Путина. Итог выборов сами знаете. Так что наши голоса им не нужны.
Гость
23 октября 2015, 15:29
На самом деле да, получается что нас, "застрахованных" никто не защищает. Как у меня было с Каско - застраховала машину, а через пол года наступил страховой случай. А у компании наше доброе государство отобрало лицензию (хотя до этого они все выплачивали и ни у кого не было никаких жалоб на эту контору и прочее) и все... Естественно деньги свои - выплату я теперь никогда не верну. Почему гос-во не регулирует деятельность страховых?
Гость
27 октября 2015, 12:46
Бесконечно уважаю страховые компании и удивляюсь ДУБИЗМУ россиян. Каждый нормальный человек должен иметь страховку,чтобы себе хоть-что-то подкопить,а не бежать с высунутым языком за кредитом,а там хоть трава-не-расти. 10 лет плачу в РГС и ни минуты не жалею.Накопила на машину и в любой момент могу уже забрать деньги,но не беру,выгодно еще подержать. А вППФ какие крутые программы! Мои дети копят там. В РГСе уже получили.Сыну страховка помогла заехать в двушку вместо общаги и никаких ипотек и кредитов.