Бизнес Мобильный банк Сбербанка ежемесячно подключают более 80 тысяч человек

Мобильный банк Сбербанка ежемесячно подключают более 80 тысяч человек

Количество пользователей услуги Мобильный банк в Западно-Сибирском банке Сбербанка превысило два миллиона человек. Ежемесячно эту услугу подключают свыше 80 тысяч клиентов.

Мобильный банк – это простой и удобный СМС-сервис, который позволяет получать информацию обо всех операциях по картам, совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. Услуга проста в использовании, так как работает на основе СМС-запросов на номер 900.

«Чтобы пополнить баланс своего мобильного телефона с карты без комиссии, достаточно отправить нужную сумму на номер 900. Подобным образом можно пополнить баланс любого мобильного телефона, перевести деньги с карты на карту, совершить пожертвование в фонд «Подари жизнь», заблокировать карту в случае утери и многое другое», – комментирует директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка Роман Абрамов.

Подключить услугу можно в любом банкомате или офисе Сбербанка. Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем