перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Банки, которых больше нет

Гость
18 января 2015, 09:06
хоум кредит, русский стандарт и уралсиб, прям как кощей бессмертный... и ничего то с ними не делается. а должны были первыми позакрываться
Гость
18 января 2015, 22:13
Почему первыми?
Гость
18 января 2015, 23:50
Гость
18 января 2015, 23:50
Почему первыми?
сколько жалоб на них от клиентов поступает, а ничего... цб глазки закрывают... вам по факту? так я долго писать буду)))
Гость
19 января 2015, 10:05
Гость
19 января 2015, 10:05
сколько жалоб на них от клиентов поступает, а ничего... цб глазки закрывают... вам по факту? так я долго писать буду)))
при чем тут жалобы? вы всегда на людях ерунду говорите?
Гость
19 января 2015, 17:10
Сегодня начались выплаты вкладчикам Волга-Кредит банка, но вместо причитающихся мне 590,7 тысяч рублей, мне в ОАО "Сбербанк России" №6991/0382 по адресу Самара, Самарская д.207 мне предложили получить лишь 90,7 тысяч рублей. Где остальные 500,0 тысяч рублей, где мне их искать? Заявление в агентство по страхованию вкладов я в вышеуказанном отделении сбербанка оформила (копию на руки не дают), часть суммы получать не буду. За три часа ожидания в очереди не один вкладчик не получил полностью свой вклад, выдают от 1 до 15% К кому обращаться к губернатору Самарской области Меркушкину Н.И., который обещал, что не один банк в Самаре больше не лопнет (после отзыва лицензии у Волжского Социального и Волга-Камского банков). Или сразу же ехать в Москву к Путину или Медведеву и требовать выполнения государственного закона о страховании вкладов в размере 100%?
Гость
20 января 2015, 10:24
Ольга, нам тоже выплатили только 5% от суммы, ради интереса съездите в волга кредит банк и запросите выписку по своему счету...именно согласно поданным волга кредит банком сумм и формируется реестр выплат банка-агента Сбербанк
Гость
20 января 2015, 21:30
Гость
20 января 2015, 21:30
Ольга, нам тоже выплатили только 5% от суммы, ради интереса съездите в волга кредит банк и запросите выписку по своему счету...именно согласно поданным волга кредит банком сумм и формируется реестр выплат банка-агента Сбербанк
Уважаемый Гость! А Вы взяли себе выписку? Может быть сразу же идти с заявлением в областное управление экономической безопасности?
Гость
20 января 2015, 23:32
Мне в ВКБ дали "выписку" в которой я 25.12.2014г. "снял" со счета 250 т.р. Забавно, но в это время меня не было в России. Полагаю, что на уровне сотрудников среднего звена этого банка орудует банда, которая под шумок в связи с ликвидацией решила стырить в свою пользу остатки денег. Наших денег. Внимание пострадавшим: Идем на Полевую 4 в Управление Экономической Безопасности ГУ МВД РФ и грамотно подаем заявление о привлечении к уголовной ответственности лиц, причастных к мошенничеству. К заявлению нужно приложить подлинники или надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих обоснованность требований вкладчика: договор банковского вклада/счета, приходный ордер и т.д. Параллельно извещаем сам банк и АСВ о вашем несогласии с суммой выплат с просьбой предоставить вам и УЭБ копии банковских документов (с вашей подписью о получении денег). Если вовремя и организованно это не сделать - будет кидалово как в 90-е.
Гость
17 января 2015, 06:35
На санацию деньги даёт ЦБ. Фактически он берет их из неоткуда, печатает, говоря простым языком. А теперь внимание вопрос, как это сказывается на инфляции и кто в конечно счете это оплачивает.
Гость
23 января 2015, 10:28
Чем остальные банки лучше Волга кредита? Кто следующий? Надо забирать деньги...
Гость
23 января 2015, 01:49
Выписка из положений Уголовно-процессуального кодекса РФ. Статья 141. Заявление о преступлении 1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде. 3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя. Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении 4. Заявителю выдается документ о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия.
Гость
23 января 2015, 01:49
Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении 2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования. Постарайтесь найти, распечатать это и покажите тому недалёкому сержанту на входе, который направляет вас к ящику размером 1\2 формата А4. Если он опять не поймет - разъясните, что он нарушает УПК и ему пора брать в руки метлу.
23 января 2015, 20:46
В остальных банках дела такие же. На меня в ВСБ оформили в 2012 году кредит. Узнала только после того, как у них отозвали лицензию и меня вызвали в прокуратуру. Неплохо бы, чтобы сотрудники с Полевой, 4, посмотрели работу действующих банков, дабы не было тысяч обманутых.