RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый смартфон по цене обычного телефона

Гость
4 ноября 2013, 11:39
Какие убогие характеристики! Наиболее близкое по характеристикам к современной технике - эксплэй. И то - разрешение экрана от самсунговских "часов". Батарейка - от них же... Камера - без слёз не взглянешь... В Китае такое по 20 баксов за пучок продаётся! Есть приличные китайские интернет-магазины, в которых продают приличную по характеристикам технику. Сыну купил, себе, коллег сподвиг. По цене около 130 долларов сейчас продаётся ZTE (очень приличный бренд - номер модели не припомню навскидку) - 5" IPS экран, 5 Мпикс камера, 4 ядра (МТК6589), гигабайт ОЗУ, 4 гиг пзу на борту, аккумулятор 2300 мАч... Опять же - вечер потратить можно - потоптаться по специализированным форумам с китайскими смартфонами (их в России всего два - ищущий найдёт) - сформировать своё мнение и взвешенно приобрести. Приобретать картой или PayPal (к которой привязывается карта - что лучше - есть возможность возврата денег). Из минусов - да, вы получите аппарат не сразу же, а по пересылке - спасибо почте России... Ну и да - почта России как элемент неопределённости в этой схеме... ЗЫЖ Да, будьте осторожны с microdSD-картами - портятся быстро и безвозвратно независимо от места и страны покупки. Делайте резервные копии почаще, а то будет как у меня - информация восстановлению не подлежит :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2013, 14:20
Давай сайты в студию, а то времени нет искать)))
Гость
17 ноября 2013, 14:22
Характеристики такие же как и цена. Смотря кому что надо. Экран в 5" - этож куда спрятать такую лопату??? 4 ядра - зачем? два очень даже справляются. Единственно дельный совет - про память. Спасибо.
Гость
9 января 2014, 17:36
Абсолютно согласен с гостем! За вышеуказанные деньги можно в Китае приобрести гораздо лучшее! Называть торговые площадки или конкретные магазины я считаю неправомерно - это однозначная джинса. В любом случае наш сложившийся стереотип, что всё китайское - это ширпотреб и барахло надо ломать! Далеко не ВСЁ!!! Если голова на плечах есть, имеется под рукой Инет и комп, то совершить электронную покупку смартфона в Китае не составит БОЛЬШОГО ТРУДА!
Гость
1 ноября 2013, 22:32
Кто-нибудь пользовался этим смартфоном, как он, хорош ли?
Гость
6 ноября 2013, 11:12
А ребенку нравится. Все там копашится и работает. Что вы гундите, и хотите премиальные характеристики за 2 тыс?
Гость
21 ноября 2013, 21:26
Вы заметили, что в таблице нет такого важного параметра, как объём оперативного запоминающего устройства (ОЗУ, RAM)? Андроид 2.3 тормозит даже на 512 Мб ОЗУ, а эти недосмартфоны с вполовину уменьшенной памятью те ещё знатные "огрызки", выкидыши тупого маркетинга.
Гость
2 ноября 2013, 06:18
гость тебя там что уронили?)))) какой смартфон стоит 2 тр )))) это просто звонилка)))
Гость
2 ноября 2013, 20:13
Звонилка, если в ней есть операционная система и возможность установки программ по выбору, какой бы плохой она ни была, это и есть по определению смартфон. ;)
Гость
11 декабря 2013, 15:48
Гость
2 ноября 2013, 20:13
Звонилка, если в ней есть операционная система и возможность установки программ по выбору, какой бы плохой она ни была, это и есть по определению смартфон. ;)
хорошо, это отличный смартфон! а вы себе его купите?
Гость
11 ноября 2013, 13:03
И где по такой цене купить можно??????
Гость
11 ноября 2013, 14:42
связной вроде продавал
Гость
12 ноября 2013, 10:51
Гость
11 ноября 2013, 14:42
связной вроде продавал
продавал.. 2490....
Гость
2 ноября 2013, 05:19
они не стоят внимания, обратите его на бюджетный модельный ряд lenovo серии A (706, 820) - 3500-5000 из китая с доставкой, в обзоре нет даже количества RAM/ROM памяти, видимо нечем похвастаться, это будет ощутимо после покупки в play market, устаревшие матрицы 320*480 - сейчас в моде уже retina - display, устаревшие процессоры.
Гость
11 ноября 2013, 14:41
ну так найди смарт с ретиной,современным cpu, приемлемым объемом оперативки за 1890!?(можно дешевле, но не дороже!)))))Ищи!клоун, блин!)))Вам дали старое железо, в старом китайском корпусе, блин но за реально смешные деньги! Чего вы от него хотите за 1890???Ретины???1 гб оперативки???
Гость
15 ноября 2013, 15:06
на днях ребенку взял Alcatel в связном за 1990 р. доволен. ранее было 2 китайца проработали около 2 месяцев и накрылись.
Гость
9 января 2014, 17:40
А Ваш Алкатель точно собран в Европе, а не в том же Китае? Мне доподленно известно, что проиводимые в Китае для внутреннего рынка смартфоны под брендом TCL, указанная вами фирма продает в Европе под своим брендом. Это касается модели Idol V900.
Гость
3 ноября 2013, 21:34
http://explay-mobile.ru/products/smartphones/n1
Гость
4 ноября 2013, 09:52
Андроид на нем хоть шевелится?
Гость
12 ноября 2013, 22:26
И где авторы статьи взяли такие цены?
Гость
14 ноября 2013, 09:07
Лапша!
7 февраля 2014, 13:24
Во первых не надо думать что у кого то там настоящий бренд к примеру Alcatel)) Посмотрите что написано внутри под батареей. Скорее всего сделано в Китае. Вся электроника сейчас делается в Китае. Поверьте в Китае делают и хорошие товары. А наши барыги возят сюда именно всякие дешевки по той простой причине что наш пипл все схавает.