Бизнес В Тюмени пройдет Форум коммерческой недвижимости

В Тюмени пройдет Форум коммерческой недвижимости

Региональный форум, посвященный развитию рынка коммерческой недвижимости в Тюменской области «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление» впервые пройдет в Тюмени 3 октября 2013 года. На деловой и наиболее удобной для бизнес-встреч площадке – в Тюменском Технопарке встретятся представители бизнес-центров и профессиональных риелторских компаний, предлагающие в аренду и на продажу офисные и торговые помещения, строительные компании, девелоперы и владельцы земельных участков.

В рамках форума пройдет крупнейшая в Тюмени выставка коммерческой недвижимости: более трех тысяч предложений по аренде и покупке офисов, торговых площадей, баз, зданий, складов, земельных участков, самые выгодные кредитные продукты от банков, позволяющие решить финансовую сторону приобретения коммерческой недвижимости, а такжебизнес-услуги разнообразного профиля для управляющих компаний, застройщиков, девелоперов, собственников объектов.

Для участников-экспонентов это возможность профессионального общения с коллегами, налаживания деловых контактов, проведения переговоров, продвижения новых идей и решений, заключения сделок. Посетителями выставки станут люди, заинтересованные в покупке, продаже или аренде объектов коммерческой недвижимости от начинающих предпринимателей до топ-менеджеров крупных компаний.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем