Бизнес «Росгосстрах» компенсировал убытки за перевернувшийся пикап

«Росгосстрах» компенсировал убытки за перевернувшийся пикап

Тюменский филиал компании «Росгосстрах» произвел страховую выплату в размере более одного миллиона рублей жителю региона за разбитый автомобиль.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Сургут-Лянтор. Владелец автомобиля Toyota Hilux не справился с управлением и допустил опрокидывание пикапа. Транспортное средство было застраховано по программе «Росгосстрах» «АВТО Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков. После проведения проверки дорожно-транспортное происшествие было признано страховым случаем.

«В 2013 году это не первая крупная выплата, произведенная клиентам компании «Росгосстрах» в Тюменской области, – рассказал начальник отдела автотранспортного страхования филиала ООО «Росгосстрах» в Тюменской области Антон Бисс. – В апреле текущего года житель Ханты-Мансийского округа получил по полису каско более двух миллионов рублей за разбитую машину Volkswagen. Также весной этого года выплата в размере 2,2 миллиона рублей была произведена клиенту компании «Росгосстрах», проживающему в Тобольске. На своем автомобиле Lexus RX он попал в ДТП на одном из городских перекрестков».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем