Бизнес В «Роспане» выбрали лучших молодых специалистов и сотрудников

В «Роспане» выбрали лучших молодых специалистов и сотрудников

В ЗАО «Роспан Интернешнл» (входит в группу компаний НК «Роснефть») прошла десятая научно-практическая конференция молодых специалистов. В этом году на суд экспертов свои работы представили 34 участника. Как отметил исполнительный директор программы нефтяных проектов Сергей Бирюков, конференция молодых специалистов – это отличная возможность показать себя и представить свою идею руководителям предприятия.

«Конференция объединяет неравнодушных сотрудников, целеустремленных, а именно к таким и приходит победа. А передовые технологии и квалифицированные кадры всегда были залогом конкурентоспособности любого предприятия», – подчеркнул Сергей Бирюков.

Члены жюри отметили, что конференция прошла очень продуктивно, с каждым годом увеличивается количество участников, а научные доклады становятся интереснее и содержательнее. По итогам работы секций в номинации «Геология нефтяных и газовых месторождений», «Разработка нефтяных и газовых месторождений» победу одержал ведущий инженер по исследованию скважин Иван Васильев. В его работе нашли отражение результаты масштабного научно-исследовательского и экспериментального проекта по разработке месторождений нефти.

В секции «Экономика, финансы и бухгалтерский учет» первое место поделили специалист отдела планирования налогов Анна Вахрушева, ведущий специалист отдела управления активами Антон Куринов и ведущий специалист отдела администрирования договоров Юлия Гречная. В секции «Капитальное строительство» первое место досталось двум сотрудникам – ведущему специалисту по планированию и учету затрат Наталье Перегудовой и ведущему специалисту по учету затрат Александру Мясоедову.

В номинации «Бурение, текущий и капитальный ремонт скважин» самый перспективный доклад, по мнению жюри, был у геолога Дениса Метелкина. В секции «Добыча нефти и газа» самой актуальной была названа работа менеджера по подготовке нефти, газа и конденсата Антона Ушакова. Победители и все участники научно-практической конференции получили дипломы и денежные премии.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем