Бизнес БАНК УРАЛСИБ проводит семинары для малого и среднего бизнеса

БАНК УРАЛСИБ проводит семинары для малого и среднего бизнеса

25 сентября и 4 октября ОАО «БАНК УРАЛСИБ» проводит семинары для представителей малого и среднего бизнеса в 70 городах России в рамках специального проекта «Дни открытых идей».

Дни открытых идей – это серия интерактивных семинаров-встреч, которая реализуется БАНКом УРАЛСИБ в различных регионах России. Основная задача проекта – повышение финансовой грамотности предпринимателей, развитие навыков и компетенций, необходимых для развития собственного дела, создание условий для расширения предпринимательской деятельности.

В программе мероприятий 25 сентября предусмотрено выступление представителей местных администраций и компаний – партнеров, презентация финансовых продуктов банка, а также телемост из Москвы с площадки РИА «Новости» с директором департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Натальей Ларионовой по теме «Программа государственной поддержки малого бизнеса: новые возможности». Трансляция с возможностью интерактивного общения пройдет в пяти городах: Калининграде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Челябинске. Онлайн-трансляция планируется в 50 городах.

Кроме того, в рамках семинара пройдут мастер-классы для предпринимателей: «Эффективные бизнес-переговоры. Договориться можно обо всем» и «Мотивация без денег. Взгляд руководителя».

В рамках проекта «Дни открытых идей» во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам (процентная ставка по кредитным программам «Бизнес-Оборот» и «Бизнес-Доверие» составит от 12,5 процента в зависимости от срока и суммы кредитования и 17,75 процента годовых соответственно. Кроме того, в БАНКе УРАЛСИБ действует программа по кредитованию на цели модернизации, инновации и реализации энергоэффективных проектов по сниженной процентной ставке от 12,5 процента годовых.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520 и на сайте Bankuralsib.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем