Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» облегчил условия получения кредитов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» облегчил условия получения кредитов

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил условия потребительской программы «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости». Главными нововведениями с 13 июня 2012 года стали увеличение максимального кредитного лимита, унификация требований к заемщикам и снижение процентных ставок.

Минимальная сумма кредита теперь составляет 400 тысяч рублей, максимальная – десять миллионов рублей для заемщиков из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, пять миллионов рублей – для клиентов из всех остальных регионов. Процентные ставки для всех заемщиков снижены. Базовая процентная ставка составляет 15 процентов годовых, итоговая ставка определяется индивидуально и зависит от параметров кредита, в том числе от срока, соотношения суммы кредита и стоимости предмета залога. Залогом по кредиту теперь может являться квартира в многоквартирном доме, жилой дом, жилое строение или таунхаус с земельным участком.

В случае, если клиент состоит в браке, его супруг выступает созаемщиком по кредиту. Кредит предоставляется на любой срок от шести до 60 месяцев с шагом в полгода.

Кредит предоставляется гражданам России в возрасте от 23 лет с постоянной или временной регистрацией и постоянным местом работы в регионе территориального присутствия банка, трудовым стажем на последнем месте от четырех месяцев и официальным подтвержденным доходом – от восьми тысяч рублей. При расчете максимальной суммы кредита банк учитывает доходы по основному месту работы и доходы, получаемые по совместительству, а также пенсию (для работающих пенсионеров). Воспользоваться кредитом могут и индивидуальные предприниматели. Для них предусмотрен отдельный перечень документов о доходах и трудовой занятости.

«Обновленная программа позволяет еще более широкой клиентской аудитории получить крупную сумму на любые цели, предоставив в качестве обеспечения имеющуюся или приобретаемую недвижимость», – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем