Бизнес «Росгосстрах» стал страховой компанией 2010 года

«Росгосстрах» стал страховой компанией 2010 года

Лауреатом XII Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Страховая компания» стал «Росгосстрах». Организатором конкурса выступает группа компаний РБК при патронаже Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты России. «Росгосстрах» также признан победителем в номинации «За высокую степень ответственности перед клиентом и качество сервиса». Эта награда, учрежденная совместно с компанией Microsoft, впервые вручалась в рамках премии «Компания года».

Организаторы и Экспертный совет премии отметили лидирующие позиции компании на страховом рынке России по премиям и выплатам, масштабную региональную сеть и клиентскую базу компании, а также федеральную инфраструктуру из 400 центров и пунктов урегулирования убытков, оснащенную самым современным в Европе программным обеспечением.

«Получение премии «Компания года» ко многому обязывает. С нашими масштабами бизнеса, когда мы должны управлять 100 тысячами работников, когда мы ежедневно получаем до пяти тысяч заявлений на возмещение убытков, когда мы еженедельно выплачиваем более одного миллиарда рублей – без современных технологий с этими масштабами, конечно, не справиться», – отметил первый вице-президент компании «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров, получая премию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем