Бизнес Банк «ОТКРЫТИЕ» увеличил размер кредитов малому бизнесу

Банк «ОТКРЫТИЕ» увеличил размер кредитов малому бизнесу

Максимальные суммы кредитов по большинству программ для малого и среднего бизнеса увеличил банк «ОТКРЫТИЕ». По наиболее востребованным кредитам для предпринимателей – «Овердрафт под инкассацию», «Авто в кредит», «Оборудование в кредит» и «Оборотный кредит» – максимальный размер увеличен на пять миллионов до 15 миллионов рублей. Сумма кредита под залог коммерческой недвижимости увеличена в два раза и составляет теперь 60 миллионов рублей.

Банк «ОТКРЫТИЕ» трижды с начала 2010 года снижал ставки по кредитам малому и среднему бизнесу. Сегодня минимальная ставка составляет 9,5 процента годовых (программа «Овердрафт с залоговым обеспечением»). Кредитный портфель банка «ОТКРЫТИЕ» в сегменте малого и среднего бизнеса приближается к 3,5 миллиарда рублей.

ОАО «Банк «ОТКРЫТИЕ» входит в Топ-20 частных банков России по размеру чистых активов и капитала. По состоянию на 1 октября 2010 года активы банка составляют 110 миллиардов рублей, собственный капитал – 17 миллиардов рублей. Банк имеет развитую региональную сеть, присутствуя в 32 регионах РФ. Сеть отделений насчитывает более двухсот офисов. Основным акционером банка является ФК «ОТКРЫТИЕ» – одна из ведущих российских банковских групп, направлениями деятельности которой являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, брокерские услуги, а также управление активами и фондами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем