Осень Будем мучиться от жары или мокнуть под дождем: прогноз погоды на 1 сентября в Тюмени

Будем мучиться от жары или мокнуть под дождем: прогноз погоды на 1 сентября в Тюмени

Пока синоптики не видят поводов для радости

Публикуем предварительный прогноз синоптиков. Планы у погоды могут измениться, поэтому более точная информация будет за три дня до праздника

До начала учебного года осталось чуть больше двух недель. Какая же погода будет 1 сентября в Тюмени? Пока прогнозы синоптиков неутешительные, но до торжественных линеек школьников всё еще может поменяться. Делимся лишь предварительными данными.

— 1 сентября температура воздуха в Тюмени будет +10... +9 °C, пасмурно, дождь, — сообщают синоптики Гисметео.

Дождливым будет не только начало сентября. По прогнозам синоптиков, весь первый месяц осени в Тюменской области ожидается прохлада и пасмурная погода. Средняя температура воздуха в сентябре днями будет +15 °C, а ночами — +5 °C. Около десяти дней — с дождями. Это обычная ситуация для нашего региона. Неужели бабьего лета тюменцам ждать совсем не стоит? Читайте в предыдущем материале.

А вот первые заморозки придут на юг Тюменской области даже не осенью, а в конце лета. По прогнозам гидрометцентра России, 17–18 августа на юге Тюменской области будут заморозки: температура ночью — до -7… -2 °C.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем