Осень Похолодание и снегопады. Рассказываем о погоде на следующей неделе в Тюмени

Похолодание и снегопады. Рассказываем о погоде на следующей неделе в Тюмени

Публикуем подробный прогноз с 28 октября по 2 ноября

Начиная со вторника в городе, обещают синоптики, будет идти обильный снег. Готовы к похолоданию? Пора утепляться 

По прогнозам синоптиков, на грядущей неделе в Тюмени будет переменчивая и капризная погода. Плюсовая температура воздуха сменится на минусовую. Горожан ждут похолодание и снегопады.

В начале недели в городе ожидается в среднем +5..+10 градусов. Почти весь день будет хмурый и пасмурный. На протяжении суток синоптики обещают осадки. Ранее в МЧС рассказали о том, что в понедельник жителей области ждет непогода и сильный ветер со снегом. Читайте в предупреждении об ухудшении погоды, что ждет жителей Тюменской области 28 октября.

Во вторник, 29 октября, с утра в городе пойдет снег, который продлится до обеда. На протяжении всего дня укрепится температура со знаком минус. Утром будет 1 ниже ноля, днем –2, а вечером похолодает до –3…–4 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5,5 метра в секунду.

В среду, 30 октября, в Тюмени с обеда и до вечера ожидается небольшой снег. Максимальная температура воздуха –3…–4 градуса. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 2,2 метра в секунду.

В последний день октября будет –2…–3 градуса. Снег, говорят метеорологи, будет идти целый день. Днем и вечером тюменцев ждет северо-западный ветер со скоростью 2,6 метра в секунду.

— В пятницу, 1 ноября, в городе похолодает до –6 градусов. Весь день ожидается снег. Западный ветер будет дуть до 4 метров в секунду, — сообщили синоптики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем