Авто Тюменец сбил ребенка и уехал с места ДТП, сказав, что ему надо на работу

Тюменец сбил ребенка и уехал с места ДТП, сказав, что ему надо на работу

Мальчик получил тяжелую травму ноги

Мальчик выбежал из-за припаркованного автомобиля

В Тюмени местный житель на Hyundai Elantra сбил четырехлетнего мальчика и скрылся с места ДТП. В пресс-службе регионального ГИБДД сообщили, что инцидент произошел накануне, 10 июня, в 19:00 по улице Станционной, 38.

Сообщается, что ребенок выбежал в дворовой проезд из-за припаркованного автомобиля. Гулял мальчик с дедушкой.

— Ребенок получил тяжелую травму ноги. Водитель уехал с места ДТП, сказав, что нужно на работу. Сегодня его вызвали в ГИБДД. Обстоятельства наезда на ребенка выясняются, — уточнили в ведомстве.

В другом ДТП на улице Чаркова 16-летняя девушка получила легкие повреждения. Подросток переходил по пешеходному переходу, и ее пропускала Toyota Corolla, но сзади в машину въехала Toyota Camry. От этого удара первый автомобиль отбросило на тюменку. Обстоятельства аварии выясняются.

Еще один ребенок пострадал от ДТП в поселке Боровский.

— Предварительно, два брата-близнеца катались на велосипедах, один из мальчиков поехал по переходу, не спешившись. За рулем иномарки находилась 45-летняя водитель, — сказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В этом году сотрудники госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 5,5 тысячи водителей за нарушение правил проезда пешеходных переходов.

В минувшие выходные в поселке Боровский на улице Мира водитель на автомобиле Lada сбил спортсмена Владимира Туровского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем