Авто Перевернулся несколько раз и упал в канаву: серьезное ДТП в Тобольске

Перевернулся несколько раз и упал в канаву: серьезное ДТП в Тобольске

У водителя Ford Focus были признаки опьянения

Авария эта произошла сегодня вечером. Хозяйка машины узнала о случившемся не сразу

В этот вторник, 9 апреля, в Тобольске лихач, не имеющий водительских прав, устроил ДТП. Молодой мужчина ехал на иномарке своей подруги, во время пути отвлекся на телефон и потерял контроль над управлением. В результате чего машина перевернулась несколько раз, врезалась в столб и «легла» на крышу. Водителя же забрала скорая помощь.

— Авария произошла на улице Ленина, 110. За рулем автомобиля Ford Focus находился молодой человек 1994 года рождения. По предварительным данным, он потянулся за телефоном и, не выдержав безопасную скорость, потерял контроль над управлением, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — У водителя имелись признаки опьянения. Но пройти освидетельствование на содержание алкоголя в крови мужчина не мог, так как получил серьезные травмы и был госпитализирован.

По оперативной информации, у пострадавшего возможны переломы. Информация о его состоянии и травмах в настоящий момент уточняется.

Это уже не первый случай, когда за рулем тюменских машин "вычисляют" пьяных водителей. До этого в состоянии алкогольного опьянения попадался таксист, который устроил аварию прямо на парковке. Мужчина сдавал назад и зацепил рядом стоящую машину и проходящую мимо пенсионерку.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем