Авто Лишенец на встречке: больница и морг

Лишенец на встречке: больница и морг

Смертельное ДТП произошло в Ишимском районе во вторник, 2 июня, около полудня. На восьмом километре автодороги Гагарино – Второпесьяново – Смирное столкнулись Nissan Cefiro и Vortex. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля Nissan выехал на встречную полосу. Этот человек лишен права управления транспортом. 31-летний пассажир этого автомобиля, житель Ишима, скончался на месте аварии. Еще шесть человек, оба водителя и четверо пассажиров в возрасте от 25 до 62 лет, получили травмы. У пострадавших людей переломы, травмы головы, ушибы и другие повреждения.

1 из 4

Всего 2 июня на дорогах Тюменского региона произошло 16 ДТП, в которых погибли два человека, 22 – получили травмы, сообщает областное Управление ГИБДД.

Авария с участием служебного автомобиля, которым управлял участковый уполномоченный полиции, произошла на 125-м километре трассы Тюмень–Омск недалеко от села Новая Заимка Заводоуковского района. По предварительным данным, при выезде на перекресток столкнулись два автомобиля, в результате погиб пассажир, которого вез полицейский. По указанию руководства областного полицейского главка по данному факту проводится служебная проверка.

Утром на автодороге Источник-Сунгурово в Заводоуковском районе в кювет опрокинулся автомобиль Toyota. 26-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость, он получил тяжелую травму, перелом позвоночника. 25-летняя пассажирка иномарка поранила голову, получив ссадины.

Также в этот день в Тюмени произошло несколько аварий с участием двухколесного транспорта. На улице Федюнинского, 43 столкнулись скутер Yamaha и автомобиль Ford. Скутер въехал в заднюю часть иномарки. На скутере ехали трое подростков в возрасте от 15 до 17 лет. Травмированы двое из них: 16-летний водитель скутера получил рваные раны и ушибы, 17-летняя пассажирка перелом ноги. Скутер подростку, не имеющему водительского удостоверения, купил отец.

На улице Харьковской, 27 автомобиль Hyundai сбил 21-летнюю велосипедистку, переезжавшую пешеходный переход на велосипеде в нарушение правил дорожной безопасности. У девушки ушиб плеча. Всего в этот день в Тюмени пострадали три велосипедиста.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем