Авто Получила перелом из-за пешехода

Получила перелом из-за пешехода

Падение пассажира в салоне маршрутного автобуса произошло в Тобольске на улице 1-я Луговая, напротив дома 45а в среду, 29 апреля, в девятом часу вечера. Как пояснил водитель, он принял меры экстренного торможения во избежание наезда на пешехода, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. В результате падения пострадала 69-летняя пассажирка, у женщины закрытый компрессионный перелом тела и ушибленная рана лобно-теменной области.

Всего 29 апреля на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали 14 человек, сообщает региональное Управление ГИБДД.

Утром водители спровоцировали три дорожных аварии, в которых пострадали люди. На объездной дороге Тюмени напротив строения №4 около девяти часов утра столкнулись «Лада-Калина» и Peugeot. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, 20-летняя водитель «Калины» не выдержала безопасную дистанцию, ее водительский стаж за рулем – 1 год. В результате ДТП девушка и ее 42-летняя пассажирка получили ушибы грудных клеток.

1 из 2

В одиннадцатом часу утра на пересечении улиц Ирбитской и Димитрова в Тюмени столкнулись «Лада» 15-й модели и «жигули» седьмой модели. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил 48-летний водитель «Лады», в результате ДТП он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его 45-летняя пассажирка, а также 47-летний водитель и 37-летняя пассажирка «семерки» получили различные ушибы.

1 из 2

Три человека пострадали в результате столкновения «Лады» 15-й модели и «Нивы», произошедшего в восьмом часу утра на втором километре объездной дороги Ишима. ДТП спровоцировал 62-летний водитель «Лады», нарушивший очередность проезда перекрестка неравнозначных дорог, у него ушиб грудной клетки. 45-летний водитель и 26-летняя пассажирка «Нивы» получили травмы в виде ушибов грудной клетки, виска коленного сустава.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем