Авто Грузовик спихнул в кювет легковушку

Грузовик спихнул в кювет легковушку

В Тюменской области на загородных трассах в минувший вторник, 14 апреля, произошло два тяжелых ДТП. В час ночи на 148-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись грузовик Mitsubishi и легковая Toyota. По предварительным данным, спровоцировал аварию водитель грузовика, выехавший на встречную полосу. 51-летний водитель легкового автомобиля получил в результате ДТП травмы головы и позвоночника, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

1 из 2

На автодороге Ишим – Казанское на выезде из города столкнулись «жигули» седьмой модели и «Лада Приора». Пострадал 60-летний водитель «жигулей». У мужчины перелом ребер.

Всего во вторник, 14 апреля, на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек.

В 20 часов на улице Федюнинского съехал в кювет автомобиль «Лада» 12-й модели. За рулем автомобиля находился 22-летний водитель, со стажем управления транспортом один год. Сам он и пострадал, получив травмы головы и грудной клетки.

Четырехлетний ребенок пострадал в столкновении автомобилей Lifan и Mitsubishi, произошедшем во вторник, 14 апреля, в Тобольске на улице Ремезова. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. Мальчик находился в автомобиле Lifan в детском кресле и был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП он получил перелом ключицы.

1 из 2

Еще одна авария по этой же причине произошла в тот же день в Тюмени на улице Красных Зорь. На одном из перекрестков столкнулись Mitsubishi Lancer, Renault Duster и «жигули» четвертой модели. По предварительным данным, очередность проезда нарушил Mitsubishi. Пострадал в результате аварии 23-летний пассажир этой машины, у него травма головы.

1 из 3

19-летняя девушка попала под колеса автомобиля Daewoo Nexia при попытке перейти перекресток улиц Пермякова и Артамонова в Тюмени. У пострадавшей травма колена.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем