Авто Спровоцировал аварию, бросил машину и сбежал

Спровоцировал аварию, бросил машину и сбежал

Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло вчера, 18 февраля, на дорогах области, в них травмированы 10 человек.

Утром на улице Федюнинского в кювет съехал автомобиль Cherry. 41-летняя водитель не смогла выбрать безопасную скорость, сообщает ГИБДД Тюменской области. Автоледи получила травму головы, ушибы и ссадины.

1 из 2

Две Toyota Land Cruiser 200 столкнулись около полудня на перекрестке улиц Ямской и Казанской. От удара один джип отбросило на металлическое ограждение. Пострадал 52-летний водитель одного из автомобилей. Он получил перелом ноги и сотрясение мозга. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка.

1 из 2

На объездной дороге в районе улицы Институтской около двух часов дня перед пешеходным светофором остановились Daewoo Nexia и МАЗ. Второй грузовик МАЗ не успел остановиться. Он въехал в заднюю часть МАЗа, а тот – в Daewoo. 57-летний пассажир грузовика получил перелом руки и черепно-мозговую травму. Водитель, спровоцировавший ДТП, скрылся с места происшествия, бросив машину.

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в районе 21 часов на улице Одесской. Здесь Mitsubishi Lanser под его управлением выехал на встречную полосу, столкнулся с Toyota Vitz. 32-летняя водитель Toyota получила ушибы, у 27-летней пассажирки этого автомобиля перелом ребер и ушибы. 40-летний водитель Mitsubishi был нетрезв.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем