Авто А сбит ли мальчик?

А сбит ли мальчик?

ГИБДД Тюменской области проводит проверку по факту ДТП в поселке Туртас в Уватском районе. Во вторник, 11 февраля, травму руки здесь получил 11-летний мальчик. Пострадавший пояснил, что водитель скрылся с места ДТП. У ребенка растяжение связок руки. На месте, о котором рассказал мальчик, никаких следов торможения автомобиля не обнаружено. Сейчас выясняется, был ли наезд на ребенка.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, школьник пришел домой из школы и сказал бабушке, что его сбила новая серебристая тонированная иномарка без номеров с царапиной длиной шесть сантиметров со стороны водителя. Приметы самого водителя ребенок также запомнил: солнечные очки, нос с горбинкой, шрам на носу, небрит. Также школьник утверждает, что на переднем сиденье сидел мальчик в шапке цветов российского флага с надписью «Россия», в черной куртке.

Всего 10 февраля на дорогах области произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек.

Еще один пешеход получил травмы в Тюмени на пешеходном переходе на улице Малыгина, 58. Автомобиль Daewoo сбил 47-летнюю женщину. У пострадавшей травмы головы, лица и ушибы.

Водитель, лишенный права управления транспортом, спровоцировал тяжелое ДТП на улице Менеделеева. Здесь столкнулись Toyota из ЯНАО и «Лада Приора». 25-летний водитель иномарки нарушил очередность проезда. Травмы получили 15-летняя пассажирка «Лады», у девочки раны лица, перелом носа, сотрясение головного мозга. 28-летняя пассажирка «японки» получила ушибы.

Водитель автомобиля Toyota лишен права управления транспортом за нетрезвую езду, но водительское удостоверение он не сдал. Кроме того, молодой человек не оплатил штраф за нарушение правил дорожного движения. За управление транспортом будучи лишенным водительского удостоверения водителя иномарки отправили под административный арест.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем