Авто Аварийный комиссар пострадал на работе

Аварийный комиссар пострадал на работе

Три человека пострадали в аварии, произошедшей на выезде из Тюмени, на улице Ямской, в понедельник, 22 декабря, около 14 часов. Сначала здесь произошло столкновение автомобилей Daewoo Nexia и Nissan Murano. В этом происшествии автомобили получили механические повреждения, никто из людей не пострадал. На место ДТП подъехал аварийный комиссар и знакомые одного из водителей на еще одном автомобиле Daewoo Nexia. В это время в стоящие машины и находящихся на проезжей части людей въехал автомобиль Mazda 3.

1 из 4

В результате происшествия ушибы и травмы головы получили трое молодых людей в возрасте 23, 24 и 30 лет: водители Daewoo , Nissan и аварийный комиссар.

Всего в понедельник на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых получили травмы 11 человек.

Около семи часов утра на улице Интернациональной в Тюмени столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Nissan. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда водителем Daewoo. В результате происшествия 34-летний водитель Daewoo и 29-летний водитель Nissan получили ушибы.

В восемь часов на улице Малыгина столкнулись Scoda Fabia и Nissan. По предварительным данным, 37-летняя женщина, управлявшая автомобилем Scoda, нарушила очередность проезда. В результате ДТП она получила травмы головы и позвоночника.

Около 10:30 на улице Федюнинского Jeep Grand Cherokee сбил велосипедиста. По предварительным данным, 62-летний мужчина, ехавший на велосипеде, внезапно стал пересекать проезжую часть. В результате происшествия он получил травму головы.

На 90-м километре автодороги Тюмень–Омск съехал в кювет и въехал в дерево автомобиль Nissan Primera. 31-летний водитель не справился с управлением. В результате происшествия мужчина получил травму головы.

На девятом километре автодороги Ялуторовск–Ярково в кювет съехал автомобиль Toyota Corolla. 23-летняя девушка, находившаяся за рулем, также получила травму головы. Инспекторы ГИБДД зафиксировали наличие неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих дорожной аварии – наличие на проезжей части снежных переметов.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем