Авто Поссорился с женой и устроил ДТП

Поссорился с женой и устроил ДТП

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на перекрестке улиц Ватутина и Ветеранов Труда в Тюмени во вторник, 12 августа. Здесь столкнулись Vortex и Hyundai. 26-летний водитель китайского автомобиля нарушил правила дистанции. Кроме того, он находился в состоянии опьянения. 29-летняя водитель второго автомобиля получила сотрясение головного мозга.

1 из 2

Как пояснил нетрезвый водитель, он сел за руль после ссоры с женой. Однако авария его не отрезвила: молодой человек и на месте ДТП допивал свое пиво.

Всего 12 августа на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых дорожно-транспортных происшествий произошло, в них ранены семь человек.

Двое детей пострадали в ДТП в Тюмени. Шестилетнего велосипедиста сбил автомобиль «Волга» на улице Сахалинской в 17 часов. Ребенок переезжал проезжую часть на велосипеде. Водитель сам доставил ребенка в больницу. Мальчик получил перелом ноги и множественные ссадины.

1 из 2

Шестилетнюю девочку сбил автомобиль Lifan на улице Беляева, 37. Девочка неожиданно выбежала на дорогу из-за стоящего транспорта, она получила ушиб колена.

58-летняя пассажирка упала в автобусе на улице Ленина,79. Как утверждает водитель автобуса, его подрезал легковой автомобиль, выезжавший с прилегающей территории. Пострадавшая женщина получила ушибы.

Ночью в Тобольске на перекрестке проспектов Комсомольский и Менделеева столкнулись Hyundai и Toyota. Причина ДТП – нарушение правил очередности проезда перекрестков. 48-летняя пассажирка корейского автомобиля получила тяжелые травмы – несколько переломов.

1 из 3
Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем