Авто Пьяный водитель загнал «Нексию» в сугроб

Пьяный водитель загнал «Нексию» в сугроб

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Ялуторовске во вторник, 25 марта. Возле дома №12 на улице Северная столкнулись Toyota Camry и Daewoo Nexia. Водитель японской иномарки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию. Водитель второй машины получил ушибы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за сутки от управления транспортом отстранили 35 пьяных водителей. Всего 25 марта на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, пятеро были ранены.

Рано утром на 92-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в кювет плавно съехала спецавтоцистерна «Камаз». 54-летний водитель погиб. Причина трагедии пока не установлена: у водителя нет каких-то повреждений, возможно, у него случился сердечный приступ за рулем. Обстоятельства выясняются.

Девятилетний мальчик получил ушиб темени в 16 часов на улице Орджоникидзе, 63 напротив ЦУМа. Ребенок вместе с мамой, которая несла на руках малыша, переходили улицу вне пешеходного перехода. Мальчик побежал к машине, и его сбил автомобилем ВАЗ-2107, стаж водителя за рулем один год. На женщину составлен административный материал за нарушение правил дорожного движения при переходе улицы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем