Авто Четверо вахтовиков погибли на трассе

Четверо вахтовиков погибли на трассе

Авария произошла во вторник, 10 сентября, около двух часов ночи на перекрестке объездной дороги города Ишима и автодороги, ведущей от города к деревне Ершово. По предварительным данным, водитель минивэна Honda Odyssey, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество грузовому автомобилю Volvo, движущемуся по главной дороге.

В минивэне находились восемь человек. Четверо пассажиров погибли, еще трое с различными травмами доставлены в больницу. Водители автомобилей не пострадали. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, все находившиеся в автомобиле Honda мужчины являются гражданами Кыргызстана и возвращались домой с севера. Личности погибших устанавливаются.

Еще 23 человека получили травмы в 13 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 9 сентября.

«УАЗ Патриот» и «Лада Приора» столкнулись около половины седьмого часа утра на улице Щербакова областного центра. По предварительным данным, водитель ульяновского внедорожника не предоставил водителю легкового автомобиля преимущество в движении. В результате происшествия травмы лица, грудной клетки и конечностей получили 23-летние водитель «Лады» и его пассажирка.

Семилетнего ребенка сбил автомобиль Hyundai Accent около шести часов вечера на пешеходном переходе на улице Республики, напротив дома №218. У ребенка тяжелые травмы: сотрясение головного мозга, рана лица и перелом бедра.

Двое детей, мальчики пяти и 11 лет, пострадали в столкновении «Жигулей» седьмой модели и автомобиля Mazda на улице Авторемонтной. Дети были пассажирами иномарки, которую «догнали» «Жигули». У детей ушибы лица.

Пять человек пострадали в столкновении «Лады» 12-й модели и KIA Ceed, произошедшем около полуночи на перекрестке улиц Красноармейской и Ишимской города Ялуторовска. По предварительным данным, «Ладой» управлял 18-летний ялуторовчанин, не имеющий водительского удостоверения и находившийся в состоянии опьянения.

В результате происшествия черепно-мозговые травмы получили 29-летний водитель и 30-летняя пассажирка автомобиля KIA. В «Ладе» с водителем находились две девушки 17 и 18 лет. Тяжелая травма у одной из них – перелом костей таза. У водителя и второй пассажирки – ушибы.

В Упоровском районе в восемь часов вечера на 85-м километре автодороги Исетское – Суерка – Упорово съехал в кювет и перевернулся автомобиль BMW 320. По предварительным данным, причиной происшествия послужило превышение скорости движения. Различные травмы получили 26-летний водитель, 26-летняя пассажирка и семимесячная малышка, также находившаяся в автомобиле.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем