Авто На трассе насмерть сбит пешеход. Его личность устанавливается

На трассе насмерть сбит пешеход. Его личность устанавливается

Вчера, 2 января, на дорогах Тюменской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Три человека погибли, семеро получили ранения.

В Тюменском районе, на 176-м километре автодороги Курган–Тюмень, автомобиль Chevrolet Niva сбил пешехода. По словам водителя, женщина, нарушая правила дорожного движения, шла в темноте по проезжей части. У пострадавшей черепно-мозговая травма. Также врачи установили, что женщина в момент аварии находилась в нетрезвом состоянии.

В Ишимском районе на автодороге Ишим–Викулово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Chevrolet. В аварии пострадала 27-летняя пассажирка авто – у нее закрытая черепно-мозговая травма.

В Тюмени на улице Мельникайте в районе Совмещенного моста столкнулись автомобили Hyundai и ВАЗ-21099. Пользуясь тем, что светофоров и пешеходных переходов здесь нет, водители нередко превышают скоростной режим, отмечают в пресс-службе областной ГИБДД. По предварительным данным, причиной столкновения стал неверный выбор скорости водителем иномарки. В ДТП пострадали три человека. 28-летняя девушка, находившаяся за рулем Hyundai, получила ушибы ног и грудной клетки. У 23-летнего водителя «Лады» ушиб носа, а у его 24-летней пассажирки черепно-мозговая травма и ушиб грудного отдела позвоночника. Есть подозрение и на перелом костей грудной клетки.

Третий день года начался с трагедии. В Уватском районе автомобиль ВАЗ-2111 сбил пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате происшествия пострадавший погиб, его личность устанавливается. Причиной аварии стало превышение скорости водителем «Лады» и, как следствие, потеря контроля над автомобилем. Все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить следствию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем