Авто Нетрезвая женщина на мотоцикле на пляже переехала лежащего мужчину

Нетрезвая женщина на мотоцикле на пляже переехала лежащего мужчину

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло12 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Так, два четырехлетних ребенка попали вчера под колеса автомобилей в Тюмени и Ялуторовске. На улице Поселковой Ялуторовска мальчик играл с детьми в песочнице.

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло12 ДТП, в которых пострадали 16 человек.

Так, два четырехлетних ребенка попали вчера под колеса автомобилей в Тюмени и Ялуторовске. На улице Поселковой Ялуторовска мальчик играл с детьми в песочнице. Когда ребенок побежал через дорогу к колонке, его сбили «жигули» 99-й модели. У ребенка ушибы и ссадины плеч и спины. Родители в это время находились дома и не следили за четырехлетним сыном. На улице Гастелло областного центра девочка бежала по двору и ударилась об автомобиль «Хундай», который уже успел остановиться. Девочка получила ушибы.

Четыре девушки в полночь на снегоболотоходе стали участницами ДТП в окрестностях Тюмени. На шестом километре автодороги Тюмень – Ожогино – Богандинский, выезжая из дачного общества «Суходолье» на объездную дорогу, снегоболотоход, на котором катались девушки, въехал в бетонный блок. Все четверо получили травмы и ссадины, двое из пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас выясняется, кто из них был за рулем транспортного средства.

В деревне Плеханово 28-летний местный житель около 21 часа с подругой возвращался на мотоцикле в деревню. Он и пассажирка находились в состоянии алкогольного опьянения. На повороте парень не справился с управлением съехал в кювет. В результате парню оторвало правую стопу, он получил травму внутренних органов, у девушки переломы челюсти и шейного отдела позвоночника.

Нетрезвая 59-летняя женщина на мотоцикле «Сузуки» поехала на озеро Липовое вчера в шестом часу вечера. В районе восьмого километра Велижанского тракта, напротив садового общества «Приборостроитель», она переехала лежащего на пляже 51-летнего мужчину. В результате пострадавший получил перелом ребер. В объяснении водитель мотоцикла пояснила, что перед поездкой выпила пива, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем