Авто Юная мопедистка расшибла лоб, врезавшись в забор

Юная мопедистка расшибла лоб, врезавшись в забор

За минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек. Неопытные водители мопедов и скутеров стали настоящим бедствием дорог нашего региона. 23 апреля в селе Сладково 15-летняя девушка, у

За минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек. Неопытные водители мопедов и скутеров стали настоящим бедствием дорог нашего региона. 23 апреля в селе Сладково 15-летняя девушка, управляя мопедом, не сумела завершить поворот налево – ее мопед съехал в кювет и врезался в деревянную изгородь. У девушки ушибы лица, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В селе Упорово 16-летняя скутеристка не выдержала дистанцию до впередиидущих «Жигулей» седьмой модели. У подростка черепно-мозговая травма. В этот же день в Тюмени на улице Одесской скутер, которым управлял 26-летний мужчина, на полном ходу въехал в стоявший на перекрестке автомобиль «Ниссан». У водителя скутера подозрение на сотрясение мозга. Ни у одного из водителей двухколесных транспортных средств водительского удостоверения не было, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

В Ялуторовске у пассажирского автобуса порвался резиновый кожух – так называемая «гармошка». Травму – растяжение связок стопы – получила 29-летняя пассажирка. Обстоятельства аварии уточняются.

В Тюмени на улице Щербакова столкнулись автомобили «Шевроле Нива» и ВАЗ-2112. Ушиб шеи получила 32-летняя водитель «Лады». По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил поворота.

На Червишевском тракте автомобиль «Хендай» сбил 12-летнего мальчика. При выезде с прилегающей территории водитель не уступил дорогу пешеходу. У ребенка ссадины и ушиб правой стопы.

Фото: Фото с сайта Vezyjygejaw.prohosts.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем