Авто Из-за отца ребенок пострадал в ДТП

Из-за отца ребенок пострадал в ДТП

Накануне, 29 марта, в восемь утра на улице Федюнинского, 12, автомобилем «Ивеко» сбит пешеход. Мужчина 50 лет пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Медики зафиксировали у пострадавшего ушиб грудной клетки. Несколькими минутами...

Накануне, 29 марта, в восемь утра на улице Федюнинского, 12, автомобилем «Ивеко» сбит пешеход. Мужчина 50 лет пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Медики зафиксировали у пострадавшего ушиб грудной клетки.

Несколькими минутами позже, в 8:30 на Старотобольском тракте, в районе деревни Антипино «Тойота» въехала в препятствие. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение скоростного режима. Женщина, управлявшая иномаркой, получила серьезные травмы – перелом позвоночника.

В 13:45 на улице Харьковская, 59, столкнулись три автомобиля: «Сузуки», БМВ и «Жигули» седьмой модели. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, причиной ДТП стало нарушение очередности проезда одним из автомобилей. Пострадали два мужчины, 67 лет и 61 года, оба пассажиры отечественного автомобиля. У одного ушиб грудной клетки, увторого переломы ребер и травмы внутренних органов.

Вчера, около половины восьмого вечера на 28-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 28-летний водитель «Дэу Нексии» в нетрезвом состоянии не выдержал дистанцию и автомобиль врезался во впереди идущую «газель». В результате происшествия его пятилетняя дочь, находившаяся в машине без детского кресла, получила травму головы, отец, управлявший автомобилем, – перелом руки, еще один пассажир – черепно-мозговую травму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем