Авто По вине пьяного отца в ДТП пострадала его дочь

По вине пьяного отца в ДТП пострадала его дочь

За минувшие выходные в Тюмени произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека, 29 получили травмы. 14 января на 91-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись «Пежо» и «Скания» с прицепом. За рулем легкового автомобиля находи

За минувшие выходные в Тюмени произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека, 29 получили травмы. 14 января на 91-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись «Пежо» и «Скания» с прицепом. За рулем легкового автомобиля находилась 49-летняя женщина со стажем вождения четыре месяца. Самоуверенность начинающего водителя сыграла печальную роль: женщина пошла на обгон грузовика, при этом не выдержала боковой интервал. От удара «Пежо» опрокинулся, водитель получила ушиб лба.

На следующий день на 333-м километре автодороги Тюмень–Омск погиб 25-летний водитель. Здесь столкнулись «Ниссан» и грузовик «Рено». Водитель «Нисана» погиб на встречной полосе.

В одно время произошли две аварии на 179-м и 175-м километрах трассы Курган–Тюмень. В одном случае столкнулись «Тойота» и «Форд-фокус». По предварительным данным, 48-летний водитель «Тойоты» превысил скорость. Он получил тяжелую травму головы, находится в коме. В этой аварии пострадали еще четыре человека из обеих машин, у них переломы и повреждения внутренних органов.

Четыре водителя в эти выходные совершили аварии, будучи в состоянии алкогольного опьянения. У дома №19 на Червишевском тракте автомобиль «Хундай» наехал на пешехода. 23-летний водитель был пьян, к тому же он лишен права управления автомобилем, уже не в первый раз. Жертвой молодого пьяницы стал 83-летний старик, он получил тяжелую травму – перелом ноги.

В другом случае по вине нетрезвого водителя пострадала его четырехлетняя дочь. ДТП случилось на четвертом километре Старотобольского тракта. Здесь «Жигули» седьмой модели въехали в автомобиль «Форд», не выдержав дистанцию. Водитель «семерки» был нетрезв, он сказал, что выпил прямо в машине бутылку шампанского после рождения ребенка. Девочка находилась в детском кресле, она получила ушиб ноги. Водитель уже лишен права управления транспортом в ноябре 2010 года.

Под утро 15 января на улице Интернациональной в дерево въехал автомобиль «Ниссан», которым управлял нетрезвый подросток 16 лет. Водительского удостоверения он, конечно, не имеет. По словам матери, еще в два часа ночи парень играл с другом дома в компьютерную игру. Ключи от машины старшего брата взял самовольно. У подростка тяжелая травма – перелом бедра.

Днем 15 января на пешеходном переходе у дома №130 на Московском тракте «Жигулями» сбита 21-летняя девушка, переходившая улицу с трехлетней дочкой. За рулем автомобиля находился 71-летний мужчина. Когда перед пешеходным переходом остановился на соседней полосе джип, пенсионер даже и не подумал, что водитель внедорожника пропускает пешеходов, и спокойно поехал дальше. Результатом стали ушибы у мамы и травма внутренних органов у маленького ребенка.

Фото: Фото с сайта Sandiegopersonalinjuryattorneyblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем