Авто Шесть самых долгожданных автомобилей 2012 года

Шесть самых долгожданных автомобилей 2012 года

Автомобильные новинки радовали весь 2011 год. К 2012 производители также подготовили немало захватывающих предложений. Что же будет привлекать внимание общественности, вызывать завистливые и восхищенные взгляды окружающих и ради чего стоит приехать в ново

Автомобильные новинки радовали весь 2011 год. К 2012 производители также подготовили немало захватывающих предложений. Что же будет привлекать внимание общественности, вызывать завистливые и восхищенные взгляды окружающих и ради чего стоит приехать в новом году в «Автоград»?

Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк

Уже знакомый и заслуживший доверие автомобиль с помощью нового типа кузова приобретет спортивный облик. Cruze становиться более динамичным и ярким. Создателям удалось использовать элементы глобального дизайна Chevrolet и при этом сохранить классические, «фирменные» черты этой модели.

Изогнутая в виде арки линия крыши, которая тянется от круто наклоненного ветрового стекла к тонким задним стойкам, определяет неповторимый внешний вид нового хетчбэка Cruze. Интерьер окружает пассажиров спортивной и одновременно теплой атмосферой. Здесь царят гармоничные, плавные линии и материалы с зернистой фактурой, практичные и приятные на ощупь. Новый хетчбэк, созданный на основе успешного четврехдверного седана, поднимает планку стандартов на новый уровень. Это касается дизайна, качества исполнения и удовольствия от вождения.

Opel Astra GTC

Новый Opel Astra GTC сочетает в себе дух мегаполиса, спортивный интерьер и отличные динамические характеристики. Новейший двигатель и современная трансмиссия позволяют вам почувствовать всю мощь автомобиля. Вы сразу распознаете великолепное исполнение, хотя не всегда сможете описать словами, что именно так привлекло вас. Именно это можно сказать об Astra GTC. Стремительные линии кузова, приземистость и классические элементы дизайна Opel делают автомобиль привлекательным и эффектным. Тщательно продуманная эргономика места водителя, высококачественные материалы создают уникальную атмосферу в этом автомобиле.

Выбор двигателей для Opel Astra GTC широк: три бензиновых и один дизельный двигатель, каждый из которых обеспечивает динамику вождения в спортивном стиле. Они не оставят вас равнодушными, и позволят испытать еще большее наслаждение от поездки на автомобиле.

Ford Focus III универсал

Ford Focus III воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кокпита спортивного автомобиля. Когда вы сядете в него, то убедитесь, что он сделан идеально под вас. Помимо этого Ford Focus III универсал – удивительно вместителен. Перевозка крупногабаритных вещей, отдых в большой компании – этот автомобиль решит любые задачи.

Компании «Форд» удалось создать очередной автомобиль-эталон, ставший образцом для подражания множества других производителей. Начало сборки Ford Focus III универсал стартует в январе 2012 года, а уже в конце месяца познакомиться с ним можно в автосалоне «Форд» ГК «Автоград».

Peugeot 508

Новый автомобиль появится на рынке в январе 2012 года и придет на смену сразу двум моделям – Peugeot 407 и 607. Peugeot 508 представляет собой оптимальное сочетание передового дизайна, комфортного интерьера и уникальных технических характеристик. Четкий и с виду простой Peugeot 508 продуман до мельчайших деталей. Дизайн передней части автомобиля воплощает все «фамильные» черты Peugeot: узнаваемый рисунок верхней части, солидность, надежность. Интерьер же Peugeot 508 полностью обновлен. Даже потолочная лампа, индивидуальные светодиодные светильники и рукоятка коробки передач отличаются уникальным дизайном.

Поставляться Peugeot 508 будет как с бензиновыми двигателями 1,6 л (120 л.с и 150 л.с), так и с дизельными двигателями 2,0 (136 л.с.) и 2,2 (204 л.с.). Все они сочетаются с современной автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Помимо привычных опций, Peugeot 508 будет оборудован инновационными системами: цветным проекционным head-up дисплеем, системой автоматического управления дальним светом, а также четырехзонным климат-контролем и массажем водительского сиденья.

Peugeot 508 – это современный автомобиль, предназначенный в первую очередь для солидных людей, ценящих стиль.

Ford Ranger

Мировая презентация нового поколения пикапа Ford Ranger состоялась больше года назад. И лишь совсем недавно компания Ford решила продавать его на территории нашей страны.

Стильный и вместе с тем очень мужественный Ford Ranger готов к самым серьезным испытаниям. Движение по бездорожью, перевозка грузов, буксировка прицепов – для него совершенно рядовые задачи, с которыми он легко справляется. Приемистый двигатель и подвеска обеспечивают полный контроль над автомобилем в любых условиях. Различные конфигурации кабины и уровни комплектации позволяют идеально приспособить Ranger к выполняемой задаче. С ним работа – в радость, а отдых – яркое приключение. Ford Ranger – надежный союзник в любом деле!

Renault Duster

Renault Duster – внедорожник, призванный воплотить мечту о новом качестве жизни для всех. Ведь его базовая комплектация стартует от 449 тысяч рублей. Массивная хромированная решетка радиатора, двойная оптика фар, широкие крылья и колесные диски 16 дюймов придают автомобилю брутальный характер. И это не просто видимость! Геометрия кузова позволяет автомобилю без проблем преодолевать преграды на пути. Большой дорожный просвет, четко выраженные колесные арки, пластиковая защита по периметру кузова делают Duster неуязвимым на сложных участках дороги.

Duster оснащен современными системами безопасности – ABS, фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой креплений Isofix для детских сидений, что дает водителю еще большую уверенность при вождении.

Широкий ряд надежных и экономичных двигателей (бензин 1,6 и 2,0 л, дизель 1,5 л) позволит сделать оптимальный выбор. Кроме того, Duster – довольно легкий автомобиль, что обеспечивает ему высокую маневренность, экономию топлива и отличную проходимость. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км/ч при 1000 об. мин), которая идеальна для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или при полной загрузке автомобиля.

Эти шестеро отлично дополнят и без того широкий спектр предложений, имеющихся в «Автограде» (в общей сложности это уже почти 300 моделей). Любой может найти себе автомобиль по душе. Подробности, как о новинках, так и уже проверенных временем автомобилях, можно узнать в нашем салоне по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 262-282.

До встречи в «Автограде»!

На правах рекламы

Андрей ФИРСОВ
Фото: Фото предоставлены ГК «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем