Авто «Газпромнефть-Тюмень»: успешно выполняем госзаказы

«Газпромнефть-Тюмень»: успешно выполняем госзаказы

На протяжении многих лет одним из крупнейших операторов топливного рынка в нашем регионе является «Газпромнефть-Тюмень». Предприятие заслуженно пользуется авторитетом в сегменте розничных продаж за счет высококачественного топлива и разветвленной сети АЗС

На протяжении многих лет одним из крупнейших операторов топливного рынка в нашем регионе является «Газпромнефть-Тюмень». Предприятие заслуженно пользуется авторитетом в сегменте розничных продаж за счет высококачественного топлива и разветвленной сети АЗС. Сегодня на территории Тюменской области насчитывается более ста автозаправочных станций под брендом «Газпромнефть».

При этом сфера деятельности «Газпромнефть-Тюмени» не исчерпывается одними лишь розничными продажами нефтепродуктов. Уже несколько лет предприятие успешно работает с муниципальными и государственными структурами региона в соответствии с Федеральным законом № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

О масштабах деятельности предприятия в данной сфере говорит тот факт, что «Газпромнефть-Тюмень» входит в тройку крупнейших поставщиков по объему реализации нефтепродуктов по государственным и муниципальным заказам среди региональных сбытовых предприятий компании «Газпром нефть». Кроме того, в 2009 году предприятие было включено в состав участников Всероссийского каталога добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

«В настоящее время «Газпромнефть-Тюмень» активно участвует в торгах в системе государственных и муниципальных закупок, – отмечает начальник управления продаж корпоративным клиентам «Газпромнефть-Тюмени» Станислав Лукьянчиков. – Только в нынешнем году предприятие заключило более двухсот государственных и муниципальных контрактов, поставив госучреждениям по итогам трех кварталов 2011 года около девяти миллионов литров топлива».

Сегодня предприятие работает как с федеральными госструктурами, так и с органами власти субъекта федерации. В рамках заключенных контрактов «Газпромнефть-Тюмень» снабжает нефтепродуктами администрацию Тюмени, Главное управление МЧС России по Тюменской области, Управление МВД РФ по Тюменской области, Тюменское управление лесами, Тюменскую службу охраны животного мира, департамент здравоохранения Тюменской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, ряд других государственных и муниципальных структур региона.

Благодаря широкой сети АЗС компания обеспечивает своим заказчикам бесперебойную поставку топлива. Также в «Газпромнефть-Тюмени» организовано снабжение нефтепродуктами ряда труднодоступных поселений Вагайского, Упоровского, Сорокинского и Казанского районов. «На своих автозаправочных станциях компания предлагает поставку горюче-смазочных материалов по топливным картам, – продолжает Станислав Лукьянчиков. – Их преимущество – точная система учета заправок клиента, защита от несанкционированного доступа, удобство в использовании, длительный срок службы. Напомню, что такие карты предоставляются клиентам бесплатно».

Добавим, что на всех АЗС сети «Газпромнефть» реализуется топливо, полностью соответствующее требованиям постановления Правительства РФ «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту». Специалисты предприятия участвуют в тендерных процедурах, сопровождают государственные, муниципальные контракты в сфере поставки нефтепродуктов, тем самым оказывая содействие в реализации многих госпрограмм на территории Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Газпромнефть-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем