Авто Honda: обновление Pilot

Honda: обновление Pilot

Компания Honda опубликовала первую фотографию обновленного кроссовера Pilot, который получил небольшие изменения в дизайне экстерьера и модернизированный салон. Об этом сообщает Motor.ru со ссылкой на американское издание Car and Driver.

Рестайлинговый кроссовер отличается от предшественника новой решеткой радиатора с тремя горизонтальными планками и чуть измененным передним бампером с иными секциями противотуманных фар. Для обновленного Honda Pilot будут предложены дополнительные варианты окраски кузова и колесные диски нового дизайна. В салоне автомобиля появится модернизированная мультимедийная система с навигацией.

Официальных данных об изменениях в технической начинке пока нет. Вероятнее всего, кроссовер получит новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач – у предыдущей версии была пятиступенчатая трансмиссия. Это позволит улучшить топливную экономичность автомобиля.

Сейчас «Пилот» предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил. В городском режиме движения автомобиль потребляет 16,3 литров топлива на сто километров пробега, на трассе – 9,2 литров, а в смешанном цикле – 11,8 литров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем