Авто Разыскивается 20-летний негодяй на «Форде»

Разыскивается 20-летний негодяй на «Форде»

Снегопад повлиял вчера на дорожную обстановку: в Тюмени водители установили своеобразный рекорд – 170 столкновений автомобилей. Четыре человека пострадали вчера на дорогах Тюмени, ДТП с пострадавшими на дорогах юга области не зарегистрировано...

Снегопад повлиял вчера на дорожную обстановку: в Тюмени водители установили своеобразный рекорд – 170 столкновений автомобилей. Четыре человека пострадали вчера на дорогах Тюмени, ДТП с пострадавшими на дорогах юга области не зарегистрировано.

В 8 часов утра на ул. Первомайской столкнулись «Форд» и «Тойота», водитель «Форда» попытался скрыться с места аварии, зацепил еще несколько автомобилей, на перекрестке ул. Первомайской и Герцена совершил наезд на 36-летнюю женщину, переходившую улицу у светофора, и уехал. Пострадавшая получила перелом ноги. Сразу же при получении этой информации дежурной частью ГИБДД были созданы группы по розыску виновника ДТП. Благодаря очевидцам установлен владелец автомобиля: молодой человек 20 лет, ранее лишенный права управления. По имеющейся информации, он мог покинуть город, принимаются меры к его задержанию, информация передана в подразделения ГИБДД соседних регионов.

В 13:30 на ул. Республики, напротив дома №92, вне зоны пешеходного перехода, автобус «Мерседес» 25 маршрута совершил наезд на пешехода: 38-летний нетрезвый мужчина перебегал дорогу. Он отделался ушибом лба, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем