Авто Неустановленные автомобили наезжают на пешеходов

Неустановленные автомобили наезжают на пешеходов

13-летнюю девочку утром 31 марта сбил неустановленный автомобиль во дворе дома №221 по улице Республики. У девочки ушиб голени. Автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, Госавтоинспекция просит обратиться в группу розыска полка ДПС по тел.: 794-580, либо в дежурную часть по тел.: 794-610, 794-636.

Днем на улице Интернациональной Nissan совершил наезд на препятствие. Водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На улице Республики напротив дома 129 столкнулись Kia и Ford. По предварительным данным, водитель Kia не пропустил Ford при повороте налево. В результате происшествия 26-летний водитель и 5-летняя пассажирка корейского автомобиля получили сотрясения головного мозга. Девочка находилась в детском кресле.

Один человек пострадал вчера в Тобольске. Вечером на улице 3-й Трудовой «Лада Калина» сбила пешехода. По предварительным данным, 52-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. У нее ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем