перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменские власти закупают специальный китайский мотоцикл за 1,8 миллиона рублей

4 часа
цена ппц 🤦‍♂️ главное за что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
о как чей отпрыск из этих будет кататься на нём))?!
Гость
3 часа
И правильно что власть не стесняется воровать, будешь стеснятся - не с чем будем в КНР сбежать.
Гость
4 часа
Затем они берут многомиллиардные кредиты для покрытия дефицита бюджета, может просто хватит его тратить на всякую фигню?
3 часа
А как же иначе не останавливать рабочую цепочку вывода? Вот только так и работает ) А теперь уже и сомнений ни у кого нет, что ничего не изменится в этой цепочке в ближайшие годы правления нового руководства)
3 часа
Ну,ну удачи! В Бутырке заждались.
4 часа
странно, что не городская администрация, а областная. у нас вроде мэр - байкер, ему покупают?
Гость
4 часа
Подарят от себя лично.
Гость
4 часа
Раз со световым сигналами красными/синими- теперь хотят чтобы впереди крузака ехал гаишник на мотоцикле))
Гость
4 часа
И с револьвером!
Гость
29 минут
Мог бы и на китайском скутере за 100 тыр.
Гость
4 часа
Уже не стесняются пилят руководитель и зам друг с другом ездить будут
Гость
3 часа
Стоимость завышена разница в откат!?
Зачем это управдому мотоцикл, за хлебом в гастроном ездить?
2 часа
едкийнатрий, Сопровождать машины высоких гостей.От членов правительства до Шамана с Валерией.Для солидности.
Гость
4 часа
Для каких целей покупают данный драндулет?????
Гость
4 часа
Постоит полгода спишут и купят за 10000 рублей..
Гость
3 часа
Похоже кого то скоро этапируют в Москву!?
2 часа
Гость, Позовут для награждения и арестуют?
Гость
3 часа
Да обычное дело, по запросу кп для определения нмц госам давать 1,5-2 цены, так как или прокатит, или прибегут конкуренты и цену на эти 50% и скинут на аукционе. Всем сразу какие-то откаты мерещаться... Сумма и закупка не та, чтобы кто-то заморачиваться стал.
Гость
4 часа
Бастрыкину сообщите про мора!
3 часа
Все-таки квартальным выделят транспорт? Я рада! ))
Гость
1 час
бред
Гость
1 час
Проблем в городе Тюмени,не хотят решать чиновники, только всякой ерундой заниматься хотят и жпдно обогащаться
Гость
1 час
Дак дед Афанасий же байкер , тут и догадок не нужно.
Гость
1 час
Совсем обнаглели !
Гость
28 минут
Вот для чего они кредиты клянчат.
Гость
3 часа
и где это "объявлено"? по слухам 72? на официальном сайте нет такой информации... хотя, как-же 72 без слухов и фейков, такого быть просто не может...)))