перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени продают TANK'и за 6,3 миллиона рублей

20 сентября 2023, 06:30
Гость
20 сентября 2023, 07:19
Весь китайский автопром 💩💩💩, красивая картинка не более, лучше чистокровный бу японец, чем это не до разумение
Гость
20 сентября 2023, 07:38
согласен, собанинский масквич вне конкуренции.
20 сентября 2023, 07:38
Гость, ну да лучше праворукий японец 95-го года😂😂
Гость
20 сентября 2023, 07:49
20 сентября 2023, 07:38
Гость, ну да лучше праворукий японец 95-го года😂😂
Как у тебя что ли, ты его в чермет угони, и не копти в атмосферу
Гость
20 сентября 2023, 07:24
вот у нас когда перестанут воровать, тоже как начнут делать.....
Гость
20 сентября 2023, 07:56
Уже начали, вон в ниву пытаются дрыгатель от калины запихать 😂😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 09:07
Перестанут, перестанут....наивный.
Гость
20 сентября 2023, 11:49
гвозди уже делают? или все еще с кетая берем?
20 сентября 2023, 10:41
Констатирую дату смерти Российского автопрома 2022 год. Раз мы заменяем все на китайское тоесть мы придаток Китая по факту.
Гость
20 сентября 2023, 20:55
Там даже гадать не надо. У Путина чем хуже чиновник справляется с обязанностями , тем выше должность. Социолог Мантуров подтвердит, как подтвердит и Борисов, который провалил программу создания БПЛА, а ему космос доверили. Предшественник Борисова вообще песни пел.Не видать нам своего автопрома и не гордиться как раньше "Волгой" .
Гость
20 сентября 2023, 08:46
Ну да бошьшой, и коробка даже не любимый китайцами 6 ст робот, а значит есть шанс пробежать больше 100 тыс. Но отдавать реальные деньги за то, что не имеет вообще никакой истории эксплуатации, у чего не вылечены серьезные конструктивные просчеты и детские болезни, которые всегда есть у любой свежей модели любого бренда? Как это чудо поведет себя после знаменитой тюменской соляной каши имени мора? Выдержат ли ее клеммы контактов, не сгниет ли она все начиная с самой рамы? Пока это не ясно. Посмотрим на первых отчаянных.
Гость
20 сентября 2023, 08:23
Какую машину не возьми, всё перелицованно с японских. По очертаниям видно , что крузак.
20 сентября 2023, 08:29
Гость, заклинило вас на своих япошках. gmc yukon погуглите
Гость
20 сентября 2023, 09:06
20 сентября 2023, 08:29
Гость, заклинило вас на своих япошках. gmc yukon погуглите
Да нас заклинило на японском автопроме, а тебя на гугле, всё гуглишь и гуглишь сидя в маршрутке 😂😂😂
20 сентября 2023, 09:19
Гость
20 сентября 2023, 09:06
Да нас заклинило на японском автопроме, а тебя на гугле, всё гуглишь и гуглишь сидя в маршрутке 😂😂😂
Гость, да не, это я вам услугу оказываю, ну хоть как-то вам нужно информацию получать😂
Гость
20 сентября 2023, 10:18
"тестируем китайскую версию роскошного и легендарного «крузака»" ахаха, легендарного, в каких странах он легендарен, дайте ссыль
20 сентября 2023, 14:08
Гость, нууу, вроде как у нас, все им бредят
Гость
20 сентября 2023, 08:39
если честно, на данном уровне китайский автопром, это полное Г, и тем более соотношение цена - качество.
20 сентября 2023, 08:46
Гость, если честно то вы далеки от автопрома в целом. aisin-warner загуглите, они коробку передачи и для Тойоты или Geely делают как пример и тд по списку. это называется глобализация.
Гость
20 сентября 2023, 10:32
20 сентября 2023, 08:46
Гость, если честно то вы далеки от автопрома в целом. aisin-warner загуглите, они коробку передачи и для Тойоты или Geely делают как пример и тд по списку. это называется глобализация.
не забудь добавить что там 5 планшетов, а то не продаш, а в условной тавоте один
Гость
20 сентября 2023, 13:03
20 сентября 2023, 08:46
Гость, если честно то вы далеки от автопрома в целом. aisin-warner загуглите, они коробку передачи и для Тойоты или Geely делают как пример и тд по списку. это называется глобализация.
Да они много , что делают, только под присмотром. Без контроля всё сами продают.И это чудо техники, которое должно стоить не больше 2,5 , как наверное и стоит у себя , иначе засудят, сгниет лет за 5 при моровской соли.
Гость
20 сентября 2023, 08:41
Наши не начнут так делать, у нас или деньги своруют, или налогами завалят, или бизнес отожмут.
Гость
20 сентября 2023, 15:34
Мммм, в Москве пол года продают, на лям дешевле только, так что новости "очень свежие")
20 сентября 2023, 10:06
Когда поехал на нем, то вспомнил те ощущения, когда первый раз после лады сел в иномарку! Я не ожидал, что мне все понравится. Настолько добротная машина получилась. Не знаю как там технические моменты, но для этого сервис существует, но в целом отличная машина.
Гость
20 сентября 2023, 10:18
Сервис 😂😂😂 наши Иваны так всё раскавыряют, что ни один китаец после них не разберётся 😂😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 10:33
хорошая попытка, но спасибо, обойдемся
29 сентября 2023, 08:33
Гость
20 сентября 2023, 10:18
Сервис 😂😂😂 наши Иваны так всё раскавыряют, что ни один китаец после них не разберётся 😂😂😂😂
Лишь бы ляпнуть.. Там хорошие мастера, они раньше Инфинити обслуживали и не только. Так что с этой машиной тоже разобрались. Главное запчасти есть!!!
Гость
20 сентября 2023, 08:51
полуторалитровый персиковый сок (точнее компот) с турбиной ))
Гость
20 сентября 2023, 15:24
Скоро все будем ходить пешком,купил машину выкинул деньги.
Гость
20 сентября 2023, 20:06
СТАТЬЯ НЕ О ЧЕМ!!!!!!!! СТУДЕНТ НА 1 КУРСЕ ЯРЧЕ И ИНФОРМАТИВНЕЕ ПОДАСТ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ
Гость
20 сентября 2023, 20:35
АЛЕНЕВОДЫ ПИСАЛИ ПРО КОРОБКИ DSG ЧТО ОНИ НЕ НАДЕЖНЫЕ А СЕЙЧАС ЧТО ???
Гость
20 сентября 2023, 20:40
В Москве на Lc 300, LX600 Ты просто неудачник, у нас в деревне Тюмени Крут. В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕТ ПАФОСА КАК В ТЮЛЕННИИ
Гость
20 сентября 2023, 21:06
У нас тоже когда-то был свой "танк", только во фраке, такое прозвище получил на западе ГАЗ-21. Но с путинойдами мы всё про фракали.
Гость
20 сентября 2023, 10:28
Все китайские машины одноразовые мыльницы....не видитесь на это чудо, пусть оно и красиво оформлено....