Гость, выдали один номер! А водятел их размножил просто!
Гость
30 марта 2023, 09:35
они еще конкурс официозом вывесят: кто хочет получить такой третий!? объявляем АУКЦИОН!! 😁
Гость
30 марта 2023, 07:28
Что значит "блатные" номера?
Гость
30 марта 2023, 08:50
в тюмени кто при бабле - все блатные.. город как в 90 ые.. в погонах - людям оружием угрожают.. и им за это ничего..
а обычные люди - бесправные. вроде как "пусть спасибо скажут и так, что живут в лучшей деревне зауралья"
Гость
30 марта 2023, 11:54
"Три креста")))
"Крест коли, чтоб я забрал с собой искупление, но не покаяние"
Гость
30 марта 2023, 17:47
Это значит по блату. Например дочкой губернатора на 18 летие получены блатные номера кроме того на них буквы совпадающие с инициалами губернатора Моора.
Что я думаю о тех кто поставил на авто серию ХХХ - жениться вам надо Барин/барыня
P.S: Кто не понял не переспрашивайте - у нас слишком разный возраст...
Налоговые и прочие органы должно очень заинтересовать предприятие тюменьвторсырье. Машины со стоимостью от 50 млн рублей у них явно не спроста. Сами подставляются.
Да это номера три "х" в кубе!!! Какие они блатные???
Гость
30 марта 2023, 10:09
хорошее направление вторсырье
Гость
30 марта 2023, 10:16
Это хорошо, что они любят выделяться. Потом проще их найти будет.
Гость
30 марта 2023, 08:24
Я так понимаю у нас простым смертным такие номера никогда в порядке очереди не получить, везёт только успешным бизнесменам
Гость
30 марта 2023, 08:57
простые смертные пусть как-н постараются кредиты и жкх закрывать... а уж блатные номера - "оставьте хозяевам жизни тюмении"
Гость
31 марта 2023, 16:23
Гость
30 марта 2023, 08:57
простые смертные пусть как-н постараются кредиты и жкх закрывать... а уж блатные номера - "оставьте хозяевам жизни тюмении"
А ты хочешь, чтобы тебе за твою обычную работу миллионы платили?)
Гость
30 марта 2023, 09:01
Богатство этих паразитов зиждется на бедности большинства
Гость
30 марта 2023, 09:05
ну так большинство же огромные з/п имеют..разве рейтинги и опросы могут врать!? ))))
Гость
31 марта 2023, 16:23
Что тебе мешает стать богатым?🙃
Гость
30 марта 2023, 09:37
как только коммент о качествен новостей - его сразу удаляет модер)))
Гость
30 марта 2023, 09:44
мой тоже удалили))
Гость
30 марта 2023, 10:00
Что за глупое определение - "блатные номера"? В чем их блатота, в одинаковом наборе цифр и букв? И какое же преимущество или возможности они дают?
Есть регистрационный знак ТС, и все на этом, весь остальной приоритет определяется исключительно ПДД, скорая, пожарные, полиция, транспорт органов власти!
Гость
30 марта 2023, 17:49
Понты дают, обладатели блатных номеров считают, что этим показывается их уникальность. Остальным людям блатные номера показывают страсть любителей блатных номеров к показухе.
Гость
30 марта 2023, 07:06
"а за мотоцикл я уже отсидел" (с)
Гость
30 марта 2023, 10:15
Как были 90е в раше, так и остались. Стыдно за страну. Низменные и животные ценности до сих пор в мозгах граждан. Позорище.
Гость
30 марта 2023, 11:38
Вот судьба какая! Красивые номера липнут к красивым машинам! Ну или владельцы очень удачливые ))
Гость
30 марта 2023, 17:50
Блатные номера липнут к машинам тех, кому надо похвастаться или похвастаться больше нечем.
Гость
30 марта 2023, 17:51
А зачем блатные номера 18 летней дочке тюменского губернатора Моора?
Гость
30 марта 2023, 20:26
Чтобы холопы не подкатывали
Гость
1 апреля 2023, 02:18
На подобном хламе ездят казнокрады, воры и мошенники! Которым все аукнется ещё в этой жизни!
Гость
1 апреля 2023, 15:39
А что тебе мешает также воровать и быть мошенником?
Гость
30 марта 2023, 09:03
ХХХ выдавались просто так, в нулевые ЕМНИП. Хорошо помню что их тьма тьмущая была.
Гость
30 марта 2023, 09:37
Любит Эрик красивые номера.
Гость
30 марта 2023, 17:45
Понты
Гость
30 марта 2023, 19:13
Ссс - были номеру у собянинских дружков. Собянин Сергей Семенович - видимо моора и Якушева на номера не солидно
Гость
30 марта 2023, 20:24
Само существование этой "стотейки" говорит о том что номера эти - профанация и бутафория. Это как купить дорогие часы и показывая их всем называть ценник, поскольку на часы всем наплевать, и кричать о том что ты круче других людей просто потому что у тебя много денег. Но я открою секрет - ты не круче) просто денег у тебя больше, не более того. Бутафория)
Гость
31 марта 2023, 16:38
100 процентов через госуслуги получили номера😁
Гость
3 апреля 2023, 15:15
С222СС номер - ранее был на автомобиле моей супруги. Рено сценик. Лично сдал в окошко в Гибдд когда переоформляли автомобиль
Гость
30 марта 2023, 10:39
У 72ру какая-то особая любовь к фамилии Щепелины. В каждую микро-новость готовы вставить, по поводу и без 😂
Гость
30 марта 2023, 12:03
Эти номера и эта фамилия даже не пересекались никогда. Номера принадлежат женщине))))))
Гость
30 марта 2023, 07:37
Писучий вы наш, а к чему все это "исследование"? Вы хоть какой смысл находите в нем? Вот уж поистине коту заняться нечем. В мире ничего не происходит похоже интересного и действительно важного
Гость
30 марта 2023, 08:03
Зачем нам всё это? Все эти блатные номера пусть сплющат и засунут себе.
Гость
30 марта 2023, 08:55
"просто так...здесь всё просто так...кроме денег" (с)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 80%В Тюмени на авто с блатными номерами ездит крупный бизнесмен