о чем-нибудь интересном, а не о том, к ак вы любите в чужие жизни и карманы заглядывать.
Город вроде нам не чужой и работа местного ГИБДД, выдающего номера, должна быть под общественным контролем. Или вы не согласны?
Гость
23 марта 2023, 07:54
А с чего вы взяли, что "Получить номер с нулями или одинаковыми цифрами для простого тюменца просто мечта"?
Мне такого не надо, я же не дурачок показывать всем страсть к понтам
Номера принадлежит государству! Оно и спонсор коррупции!! А почему тогда не изымет эти знаки ,на количество это никак не повлияет в сотне несколько штук всего.
"Он принадлежит предпринимательнице, которой 71 год." - Ларисе Иосифовне чтоли?
Гость
23 марта 2023, 07:07
Коноваловы, Кушниренки, Кийки должны передвигаться только в автозаках! На свободе давно лишка задержались, пора тапочки шить в местах не столь отдаленных
Гость
23 марта 2023, 08:01
Напоминает доску позора
Гость
23 марта 2023, 07:59
Тюменские депутаты не могут служить народу без блатных номеров?
Мне вот вообще без разницы какой у меня номер на машине 🤷🏻♀️
Гость
23 марта 2023, 08:23
Лучше бы проверили , как один из Щепелиных получил квартиру в центре нашего города , которая была муниципальной. Оформил ее на сына своего который занимает сейчас интересную должность в ХМАО и потом это муниципальное жилье смог еще и продать .
Гость
23 марта 2023, 09:15
Время идёт, малиновые пиджаки уступили место якобы красивым номерам на авто. Для счастья так мало надо.
Гость
23 марта 2023, 08:36
Дешёвый понт дороже денег,
Зачем быть заметным?
Видимо для ГАИ и ещё спец служб чтоб не останавливали,и вообще как так если на одних номерах ездят пару авто?странно?
А как же общая база ГИБДД ,
Или эта инф фейк!!
Либо сила закона и кодекса безсильна против денег и статуса,
Лутше бы эти банкоматы страну развивали и помогали в развитии сельского хозяйства, спорта,
За это может их и запомнят,а так обычный камень на кладбище с номером красивым..!!!
Чего народ так странно реагирует на эти номера?
Ну хочется людям, есть свободные деньги, пусть делают, что хотят.
Механизм сейчас абсолютно легальный. Зашёл в группу в ВК, ТГ, выбрал лучшее сочетание из наличия, оплатил и, вуаля, прикрутил.
Есть "золотые" номера у сотовых операторов - почему их никто не ругает?
Есть золотые слитки. Их тоже покупают от наличия свободных денег. Никто же этих людей не ругает?
Есть айфоны 14, например! Что кому-то нужен его функционал? Очень не хватало функционала 13го? Конечно же хватало! А для чего берут айфон с красивым номером 14?
Для того же для чего и красивые бирки на авто!
Пусть берут! Чего их ругать?)
Сотовые компании не скрывают продажу и открыто и законно продают номера телефонов. С дорогими мобильными тоже понятно, кто что может себе позволить, хоть айфон, хоть верту, хоть кастомизированный самсунг ультра в платине и бриллиантах. Хотя лично для меня, да и для многих, в общем-то, умных, интеллигентных людей это бахвальство и показатель недалёкого ума.
А продажа автомобильных гос.номеров по отдельности запрещена по закону. До сих пор пока еще, насколько я в курсе. Поэтому и возмущения, почему для кого-то закон существует и его соблюдают, а для кого-то нет и никак не наказуемо.
Я, например, приверженец того, чтобы честно жить. Не покупать экзамены, не давать взятки, не тащить с работы вещи домой, не воровать ничего и никогда в принципе и никого не обманывать. Я уважаю честных и порядочных людей, а некоторых из статьи не за что уважать. Многих знаю, кто всей семье 888 поставил, мажорики с 001, 007 ВОР, 333, 777, 666, 999 ездят - ну смешно же )) Чему тут завидовать. Такое только отталкивает от общения. Глупости.
номера вешают типа блатной,а по факту никакой и вряд ли уважаемый себя будет выделять такими номерами
Гость
23 марта 2023, 08:21
Позорники. За уничтожение при Мооре знаменитого в стране камвольно-суконного комбината - отдельный позор
Гость
23 марта 2023, 09:59
угу, а потом россети плачут, отрицательная прибыль, один кск потреблял электричества как все кпд
Гость
23 марта 2023, 10:42
Он жил пока был госзаказ. Кому нужны ткани из Тюмени? У нас тут даже сырья нет, кроме нефти. Хлопок и шерсть нужно завозить. А кому эти ткани потом продавать?
Жалко, что собственники этих машин могли много сделать для нашего города.А сделали ли?Ведь из них, наверное, и благотворительностью мало кто занимается. А жаль. Хотя богу молятся каждый день.Вот в этом я уверена
Гость
23 марта 2023, 10:36
Афтор статьи в 90 х застрял
Гость
23 марта 2023, 11:11
Почитал комменты...народ вполне адекватно реагирует на подобные статьи...сама тема - никчемная, "высосана из пальца", простите, а не один ли хрен, какой у вас номер на авто!?
Гость
23 марта 2023, 09:00
Везёт же, и успехи в бизнесе , и номера случайно попались красивые...
Гость
23 марта 2023, 16:34
А как это... Три полиса разных авто на один номер??? Че так можно было....
Гость
23 марта 2023, 07:13
Зачем публиковать подобного рода статьи? Мое мнение: кто может и делает и получается у кого - молодец! Кто мешает вам двигаться, зарабатывать, ездить на хороших тачках? Не нужно никого осуждать! На сегодняшний день масса работы, масса возможностей дерзай не хочу!
Гость, Ты такой умный да?! Масса работы да? И отличные зарплаты да? Запомни раз и навсегда: честным путем ты никогда на такие машины не заработаешь..
Гость
23 марта 2023, 08:00
А при чем здесь "хорошие тачки", если статья про номера? Весь вопрос в том, что по какому то удивительному совпадению, "хорошие" номера появляются на "хороших тачках".
Гость
23 марта 2023, 14:04
Вы лучше напишите про тех кто эти номера им продал.
Гость
27 марта 2023, 01:59
Эти номера получают исключительно бесплатно, в этом и есть их ценность, а кто их покупает тот явно с головой не дружит)
Гость
23 марта 2023, 07:53
Детишки)) Один хрен номера принадлежат государству....
Гость
23 марта 2023, 08:37
самая яркая история с номером а171аа. номер стоял на тойота камри .его украли. владелец обратился с заявлением в полицию. т к номер не нашли владелец получил другие номера на ккк-ашках. после этого номер с украденными ааа-ми всплыл на машине бывшего генерала полиции области . без регистрации.
Гость
23 марта 2023, 09:00
кому-то это интересно?
Гость
23 марта 2023, 09:44
Авто богов в этом мире, от которых зависит уровень жизни
Гость
23 марта 2023, 12:12
Это кому-то интересно?
Гость
23 марта 2023, 12:30
Как то странно номер о666оо 72 написано свободен, когда совсем недавно с таким номером Камри по тротуару объезжала пробку???
Гость
23 марта 2023, 14:09
Как дети писюнами до сих пор меряются.Вот они наруководили,что в полной опе по всем напрвлениям кроме оттока капитала за границу,да в количестве пятой колонны.Здесь мы впереди планеты всей.
Гость
23 марта 2023, 17:13
Ну гибдд теперь знает у кого деньги есть..
Гость
23 марта 2023, 22:33
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. Детский сад ромашка.
Это не интересно не местной публике. А местным слугам народа и чиновникам. При которых уничтожают заводы и фабрики. Причём они сами.
Гость, а зачем им заводы и фабрики? у страны сырья ещё много, на их век точно хватит...
Гость
23 марта 2023, 15:32
Очень интересно, что за синий Ягуар ездит с номерами о800оо72. Я каждый день вижу у соседнего дома черный Лексус именно с такими номерами. Уже лет 7-8. Машина не меняется, номера тоже. Даже знаю кто на ней ездит. А ранее эти же самые номера стояли на другой машине этого же владельца Лексуса. Т.е. у нас в городе ездят две разные машины с одинаковыми номерами? (Номер региона именно 72, я не ошибаюсь).
Гость
23 марта 2023, 17:14
Я знаю кто ездит, но не скажу)))
Гость
23 марта 2023, 16:19
у меня номер 700, почему меня не включили в список тюменской илиты?
Гость
23 марта 2023, 22:29
У меня 007 почему я не элита :( тусуюсь с челядью😭
Гость
25 марта 2023, 07:58
Нет смысла писать что то пропускают только красивые коментарии
Гость
25 марта 2023, 14:51
Вот это пропустили а я писал про то то почему богатые не идут в зону СВО а только крестьяне
Гость
23 марта 2023, 08:31
те кто получили эти номера и посадили того кто им их выдал?
Гость
23 марта 2023, 09:46
ну вот и подсказка сработала) я правда предупредил, что до 100-ки это !!! а Дальше сборная солянка.
Гость
23 марта 2023, 15:20
Вот едет солидный, обеспеченный... видно по номерам. А выходит, идет пешком - не отличишь от нищеброда. Если бы наколоть на лбу к примеру - серию, номер, тогда бы видно было - солидный, успешный.
Гость
23 марта 2023, 15:51
Красоткин, займись другим делом, журналистика не выходит у тебя. Репортаж как отчёт, один цифры,марки,фио.
Гость
23 марта 2023, 16:30
Статья конечно гениальная)))))
Бабушки собрались такие и сплетничают
Гость
23 марта 2023, 17:52
ОСТАЛОСЬ про унитазы информацию слить, хотя уже было, когда жилье показывали. Или здесь кроется умысел? Время покажет! У верёвочки конец есть!
Гость
23 марта 2023, 18:35
Молодцы! Красивые номера. А нектторым даже на свои грязные ботинки до лампочки.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 80%Владелец строительной компании Тюмени ездил на авто с блатными номерами