RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Признали пьяным из-за корвалола: водитель два года доказывал, что его зря лишили прав

11 августа 2022, 11:00
"мужчина почувствовал себя плохо, выпил корвалол и поехал по делам"......, зачем садиться за руль в состоянии, когда плохо было???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 08:37
че пост опять потерли. корвалол содержит наркотический препарат фенобарбитал. бабки на нем плотно сидят и дедков своих подсаживают
Гость
11 августа 2022, 08:40
чтобы на лисапедах по другим бабакам не ездили
Гость
11 августа 2022, 11:16
Можно сказать, доблестные рыцари дорог спасли этого дяденьку от боле худшего, возможно, смертельного сценария развития событий. А он вместо благодарности ещё и недоволен.
Гость
11 августа 2022, 08:30
Водитель не от Корвалола опьянел, а от наглых гаишников, которые начали "докапываться". Мой знакомый говорит: " Когда я просто проезжаю пункт ГИБДД или мента с палочкой у меня отмирает часть нервных клеток".
11 августа 2022, 08:42
Чего же Ващ друг так боится? Если трезв и не употребляет дурь чего бояться то?
11 августа 2022, 08:45
Гость, бараны тоже цепенеют при виде волка.
11 августа 2022, 08:46
11 августа 2022, 08:42
Чего же Ващ друг так боится? Если трезв и не употребляет дурь чего бояться то?
Сереня, это благоговенный трепет перед властью.
Гость
11 августа 2022, 12:19
Тема стара как мир. Еще на Куликовом поле прям перед битвой были всадники что с лошадей попадали да так всю сечу и проспали... потом оправдывались что с корвалолом перебрали... до князя ведь дошло...
Гость
11 августа 2022, 10:08
еще кефир с квасом пьют и забродивший банан кушают постоянно а в совокупности не пили. если наркотические препарат содержится то какой руль, пей то где не содержится?? или сейчас разные наркоши будут говорить что под корвалолом
Гость
11 августа 2022, 12:20
100%
11 августа 2022, 13:28
Я тоже всегда когда вижу, что работают полицаи, то притормаживаю, сердце в пятки уходит, страшно так почему-то, продумываю уже где остановиться, хотя все четко, но меня вообще почему-то не останавливают, даже обидно как-то когда в рейде всех тормозят кроме меня. Хоть бы страховку проверили или ремни, а то получается, что зря нервничала.
14 августа 2022, 11:21
22219893, пуху не накидывай на себя
Гость
14 августа 2022, 13:10
А не надо садится за руль с больным сердцем!(большинство в этом случае пьют его)Решил отмазаться, а не вышло.
Гость
14 августа 2022, 14:47
корвалол к сердцу не имеет никакого отношения...разве что при тахикардии может немного урежать пульс.
Гость
11 августа 2022, 23:31
Выпил Корвалол не садись за руль неделю а то и две, идиотизм
Гость
11 августа 2022, 12:24
Корвалол не является препаратом скорой помощи... и если уж почувствовал вдруг плохо, то корвалол уж точно не поможет.
11 августа 2022, 21:20
минус случайно. полное согласие
Гость
11 августа 2022, 15:20
Крепостное право настало, народ как средвно наживы для высших эшелонов власти. Пусть умрет, а лекарство принять нельзя. Где наш родной СССР?