перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За месяц на тюменских заправках не изменилась цена на топливо

10 мая 2022, 18:07
10 мая 2022, 19:51
Цены на всё взлетали, говорили рубль дешевеет, теперь рубль растёт а цены не падают и даже растут...и главное на отечественные товары. Барыги богатеют при любом раскладе.
265036072, Сейчас основаная валюта Рубль, а он дорожает 😂
10 мая 2022, 18:25
С увеличением предложения по законам рынка цена обычно снижается, а у них - не растёт. Всё потому, что монополия.
10 мая 2022, 18:49
А вы знаете, что монополии, это суть капитализма - сильный сжирает слабого? То же самое с территориями. Им народ не важен - главное поплотнее набить карман.
10 мая 2022, 18:36
А знаете почему бензин, дизель, газ (да всё местное) такие дорогие, вроде ведь это наше, из-за бугра не закупаем? Да потому что буржуйским упырям выгодней продавать за рубеж, а вы, мол, если не хотите здесь по рыночным ценам покупать, так нам плевать. Да, еще, все эти якобы госкорпорации, по сути акционерные общества, всю прибыль, исключая мизер на зарплаты работягам и аммортизацию оборудования, делять между акционерами, а государство получает всего лишь налоги с этой прибыли. В социалистическом государстве вся прибыль идёт на развитие страны и на благо простого народа, а не в карманы кучки буржуев эксплуататоров и обслуживающей их интерессы власти.
Гость
10 мая 2022, 18:51
Глаза открой, алеша
PutniyMan, какая чушь)) рентабельность в рознице около 4% 75% в цене литра - акцизы, которые идут в казну экономист вы от бога)
Гость
10 мая 2022, 18:48
А то что все продукты в цене выросли, никто не хочет написать? А продукты мы едим каждый день.
Гость
10 мая 2022, 19:40
а чем это вы недовольны..все на пользу так то..вы случайно не иногент.
Гость
10 мая 2022, 19:48
Вот именно, что цены на продукты очень выросли. Да и вообще на каждую мелочь выросли цены. Сетевые магазины одежды закрылись, а в оставшихся цена выросла почти в два раза.
Гость
11 мая 2022, 07:44
Ну продукты, ладно, не смертельно! На лекарство цены задрали и в поликлиниках молодые терапевты такие, что хоть знахарям иди. А на платные денег нет.
10 мая 2022, 21:19
на официальном лукойлек акция при заправке от 40 литров скидка выходит литр аи 95 по 50,40
10 мая 2022, 20:32
упыри во власти и бизнесе жируют
Гость
10 мая 2022, 21:03
Совсем недавно были новости, что у нас (в самом лучшем городе мира) топливо чуть ли не на 35% в цене упало!
Гость
10 мая 2022, 23:30
Бензин не дешевейетпотому что контролироват АЗС не кому .
10 мая 2022, 20:31
будет-будет😉😁
Гость
11 мая 2022, 09:27
Вы лучше напишите поконкретнее, из чего складывается цена и кто на этом зарабатывает, кто эта крыса что основной процент имеет, кого мы должны благодарить?
Гость
11 мая 2022, 17:43
Так написано же, что 70% от цены - налоги.
Гость
11 мая 2022, 07:40
Наши местные олигархи привязаны не к рынку нефти и не стоимости рубля, а к своей ненасвтной жадности! Теперь им надо восполнить, что сперли их "друзья" в офшорах за бугром!
Гость
11 мая 2022, 07:46
Цены на бензин чуток упали На Лукойле 92-ой стоил 46.91, сейчас около 46.6, Газпром 92ой стоил 46.6, сейчас ровно 46
Гость
11 мая 2022, 08:48
А дорожать будет? А такое бывает?
Гость
12 мая 2022, 09:50
Вы же сами неделю назад писали что на тюменских заправках стоимость бензина упала на 38%!!! А сейчас она не изменилась. Вы там что употребляете? Я тоже такое хочу
Гость
13 мая 2022, 07:55
Все таки меньше надо экспортировать. От того, что мы отправляем за границу, топливо дорожало как на дрожжах. Посмотрим в дальнейшем, пойдут на пользу санкции и как они скажутся на цены в общем. Пока все не плохо в этом плане.