перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени вырос спрос на подержанные авто

29 марта 2022, 22:12
29 марта 2022, 23:13
Стыдно… 21 век, а у нас теперь охота на авто 20 века… 14ка, 7ка, Матиз… довели
1 июля 2022, 16:18
ГОСТ главный, правильно машину профессионалу а выкормыши барыжные пешком
29 марта 2022, 23:46
ДЭУ МАТИЗ маленький автомобиль и продуманный в своё время японцами, потом корейцами и окончательно узбеками... хорош, как первый автомобиль для начинающих водителей, удобен для езды по городу и поездок на дачу, в остальном уступает более увесистому транспорту... теперь купить можно его только с рук!
30 марта 2022, 00:00
и особенно хорош в качестве "школьной парты"
30 марта 2022, 00:05
265866319, Капсула смерти
30 марта 2022, 00:20
30 марта 2022, 00:05
265866319, Капсула смерти
По сводкам ГИБДД ДТП со смертельным исходом, тьфу, тьфу... чаще на других, более престижных!
30 марта 2022, 09:17
Очередной прорыв под чутким руководством великого правителя.
Гость
29 марта 2022, 23:32
Класс скоро так и будет, автоваз уже начал тесты авто без всего, теперь останется только ремни безопасности
30 марта 2022, 09:13
Лада-Telega - в базовой комплектации без двигателя и коробки, с двумя педальками как у детской машинки
Гость
30 марта 2022, 14:46
Давно пора всю эту мишуру с машин стряхнуть. Я за ваз 2113, 2114 вообще на карбюраторе. Отличные машины не ломучие как современное говнище за кучу денег
Гость
1 апреля 2022, 13:48
Гость
30 марта 2022, 14:46
Давно пора всю эту мишуру с машин стряхнуть. Я за ваз 2113, 2114 вообще на карбюраторе. Отличные машины не ломучие как современное говнище за кучу денег
Машине 26 лет , НИВА 2113 ходит и ходит , сам делаю ремонт , цены нет , рыбалка , грибы и ягоды всегда вывозила и довозила домой , что имеем ,не храним , а потерявши плачем , за рулем 48 лет .
29 марта 2022, 23:45
А ведь еще совсем недавно мои комменты о том что Солярис лучший в России автомобиль так активно минусовали...и шо возразите теперь, дорогие мои оппоненты?
Гость
30 марта 2022, 09:21
Лучший и доступный разные понятия
Гость
30 марта 2022, 10:52
Гость
30 марта 2022, 09:21
Лучший и доступный разные понятия
Но не в нашем случае… да и не такой уж он и доступный.)
30 марта 2022, 10:22
Нужно восстановить Отечественные автомобили по низким ценам. Чтобы просто чел мог купить. Производство модели авто например: Жигули, 10,12,14,15.
Гость
30 марта 2022, 08:34
Так можно докатиться до реинкарнации полуторки с фанерной кабиной. Безнадёжно устаревшие во всем авто теперь в тренде........
Гость
30 марта 2022, 09:16
Я бы ещё порекомендовал покупателям по-новому присмотреться к УАЗ ´´ буханке ```
1 июля 2022, 16:15
дебилов на дороге меньше будет ещё самокаты повысить
Гость
30 марта 2022, 08:34
СКОРО ВАМ "КОПЕЙКА" БУДЕТ ПРЕДЕЛОМ МЕЧТАНИЙ😁😁😁 ГОРДИТЕСЬ.. ВПЕРЁД, В 19 ВЕК!!!!
Гость
30 марта 2022, 07:36
АвтоВАЗ уже объявил, что всякие излишества в автомобилях типа усилителя руля, ABC и ESP это буржуинские штучки, и не ставить их вообще на автомобили. И глубоко дышите, все машины переведут на ЕВРО-2, ибо воздух у нас в городах как в заповедном лесу. И может возобновят выпуск бензина А-66/72, вмест АИ95- бензин Аи-93 с тетраэтилсвинцом, как никак это удешевит и оставит на плаву наши советские НПЗ, там ведь тоже много импортного и катализаторы и прочее.
Гость
30 марта 2022, 14:47
Я только за
Гость
30 марта 2022, 07:07
Может машин поубавится? Ведь ставить их уже некуда! На газонах и пешеходных дорожках уже паркуются и ведь не сгонишь их оттуда - водилы хамят!
29 марта 2022, 23:19
ТагАз восстановите! Вполне себе интересные экземпляры там имелись... один только Тагер чего стоит. Конечно содраный со всего подряд, но по канавам гонять неплохо и по трассе комфортно для такого класса внедорожника