автоприборы механические трамблеры все надо восстанавливать.Кто разрушил у нас эти заводы пусть за свой счет налаживает производство и те кто такие решения поддержал Якушев и т.д.всех к ответу Он увлекся ради минстроя стройкой жилья,там быстрые деньги были .Щас толку от них пусть буржуйку растапливает.
Гость
24 марта 2022, 22:57
На заводе АТЭ, как раз начали производить электронасосы индивидуального впрыска и начинали разрабатывать новые катушки зажигания, когда к власти прорвались питерцы, а наш атэ их ленинградскому атэ уже давно поперек горла был (делали лучше и больше, да в рыночных условиях еще и дешевле). Сколько в России-матушке таких предприятии ликвидировали за время "прорыва", сколько бесценных кадров утеряно, это никто уж не сосчитает.
Автоваз хочет менять концепцию и уйти от импорта, вы серьёзно. У вас завод изначально построен иностранцами и за 50 лет кроме нивы не было своего НИЧЕГО
Гость
24 марта 2022, 15:21
Назад, в 80-е?
Классика рулит?
Восьмерка - длинное крыло, высокая панель?
А что им до этого мешало сокращать зависимость от импорта? Это касается так же всех остальных предприятий, которые сейчас начали бешено искать выход из ситуации? Очередная галиматья для "патриотов".
Иномарки сейчас начнут массово угонять и разбирать на запчасти, так как запчасти будет не купить или они будут жутко дорогие, вообщем девяностые покажутся раем тем кто их помнит
Гость
24 марта 2022, 15:42
А В КУРЯТНИК НЕ НАДО ПУСКАТЬ ЛИСУ ! А ВЕРНЕЕ ШАКАЛОВ !
Гость
24 марта 2022, 16:03
Позвонил в несколько автосалонов- гранта меньше 1300 тыс. нет.
Гость
24 марта 2022, 16:27
Восстановили бы производство классики. С теплотой в душе вспоминаю эту машину. Сейчас бы купил себе новенькую семерочку. Катался и слезы счастья вытирал
да,новая семерка,три года поездил сдал в автосалон по трейд ин и на новой с доплатой снова уехал,вполне реальные условия,не все хотят дорогие машины.некоторым достаточно и классики.
да тут хоть стратегия, хоть нет, все равно место проклято
Гость
24 марта 2022, 16:03
\\\\приехал на работу, забыл щетки снять\\\\
КОЛЁСА И ФАРЫ СНЯТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ😁😁😁
Гость
24 марта 2022, 18:36
зачем было все это затевать?
Гость
24 марта 2022, 18:41
Дотации отменить заводу, хватит тянуть его
Гость
24 марта 2022, 21:14
Солекс, Дааз, вот наши карбюраторы, ни какой электроники, кроме клана рхх, Я бы даже сто открыл по настройке регулировке и ремонту.👍😁
Гость
24 марта 2022, 23:07
Просто надо срочно временно отменить пошлины на ввоз подержанных автомобилей. Даже отверточная сборка новых авто в России, по качеству и технологической новизне уступает пригнанным с Японии и Кореи пятилеткам.
Гость
24 марта 2022, 16:04
90 - Е ГОВОРИТЕ ?
ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
ВЫ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЛЕТИТЕ ЭКСПРЕСС - ЛИФТОМ В 17 ВЕК: ЗЕМЛЯНКИ, ТЕЛЕГИ, ЛАПТИ, ЛУЧИНА, БЕРЕСТА, ДИКАЯ НИЩЕТА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
747мм 85%АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России