перейти к публикации
29 комментариев к публикации

По Тюмени разъезжал Mercedes с липовым «разрешением на тонировку»

18 января 2022, 13:05
18 января 2022, 13:18
Гайцы наши одного с тонировкой и кучей штрафов поймали, и 72ру сразу статейку сваяли... А сколько таких ездит по городу, в круг тонированных, с кучей штрафов, и ложащих на ДПС, экипажи которых, я в городе раз в месяц вижу... Где там новый начальник... Будет порядок наводить???
18 января 2022, 13:22
а чё этого водятла на 15ть суток не закрыли?,или только простых людишек за 150р штрафа могут закрывать.
Гость
18 января 2022, 13:54
Очередной оглы ????
Гость
18 января 2022, 14:55
Вопрос к ГИБДД и Прокуратуре ! Когда озвучивают накопившиеся штрафы таких вот мажоров и не только возникает вопрос, а почему они продолжают передвигаться за рулем? Почему им все сходит с рук? Почему в судах их не лишают и не закрывают? Представ единожды в суде и получив статус злостного нарушителя по причине наличя 4 года назад одного нарушения за движение без габиритных огней становится не просто обидно а очень обидно!
Гость
18 января 2022, 13:41
Номер обычный, а пропуск бред. Номер телефона не ментовский, частный.
Гость
18 января 2022, 16:24
Вопрос к автору статьи: Если он ездил "с поддельным разрешением на тонировку", значит есть настоящее (оригинальное) разрешение на тонировку. Тогда почему его не привлекли за подделку документов???
Гость
18 января 2022, 15:09
Статья огонь.... Про то как гибдд выписали 500руб штраф..... Можно по несколько сотен таких статей писать в день...
Гость
18 января 2022, 13:39
Лобовое тонировать полный бред, а боковые стёкла это безопасность, сохранность имущества в салоне, ну и красиво эстетично. Запрет тонировки это просто чьи то амбиции, чтобы штрафы сдирать.
Гость
18 января 2022, 13:46
Конфисковать корыто!!!!
Гость
18 января 2022, 16:00
Детский сад какой то))))) Тренируйтесь если хочется в рамках допуска, и никаких проблем, а то зальют окна "гудроном", типа крутые, с пропусками и разрешением, клоуны))))
Гость
18 января 2022, 17:25
У нас по городу ездишь, стареешь раньше срока и седеешь. Одного мерина поймали и оштрафовали на 500р, а сколько ещё таких катает. Мне на прошлой неделе в лоб по встречке ехал чёрный мерин по одесской от 50 лет октября к энергетиков, я от него ушёл в первый ряд, а он ещё и перекресток одесской/энергетиков на красный проехал. Он просто весь поток (2 полосы в своём направлении) в пробке объехал по встречке. Жаль регик накрылся...
Гость
18 января 2022, 17:38
Может они почетные консулы или их потомки.
Гость
18 января 2022, 18:52
Какое вообще разрешение может быть, если по закону запрещено? Или есть те кому можно нарушать? Им выдают разрешение?В ГИБДД? Сами себе разрешили... Страна дураков... А как наказали? Просто ободрал и все удовлетворились? А как же привлечь за подделку документов? Чтобы у чмошных лохов с тонировкой очко сжалось. Кирпичь- лучшее средство для тонированых в глухую(даже с разрешением). Хорошо лечит
Гость
18 января 2022, 19:00
На Шиллера 22 тоже постоянно ездит на ВАЗ 2110 чёрного цвета госномер 688. В хлам затонирован. Паркуется как копролит 14 века
Гость
19 января 2022, 12:55
Импотенция какая то от правоохранителей. вы 5 раз привлекли за тонировку, человек все равно не понимает. Вы наивно думаете что он завтра ее не приклеит обратно?