перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Дерзкий автовладелец оставил машину на тротуаре в Тюмени и нахамил прохожей

3 февраля 2021, 13:38
Гость
3 февраля 2021, 13:42
Менталитет, культура, интеллект 👍
3 февраля 2021, 19:59
Я одну тетку ,в поликлинике, тоже так послал в одно место куда они обычно и ходят,правда она сама хамовата вела себя, но потом оказалось, что она туда не пошла, а пошла совсем в другую сторону и ещё патрульных привела. Но я настоял на том, что я это не я, что её вижу впервые. А очередь ржет. В итоге и тетка и патрульные ушли. А я остался😊
Гость
3 февраля 2021, 13:56
К чему эти разговоры? Уровень умственного развития и так отлично виден. Всегда звоню 102, иногда даже успевают эвакуировать.
Гость
3 февраля 2021, 14:16
Типичный МужЫГ только и может с женщиной ругаться. Если мне машину во дворе некуда будет ставить я тоже могу на тротуаре парковаться? Твои проблемы. Ставь в соседний двор и разминай ножки до дома. А к администрации уж должны быть у тебя чудило вопросы а не как не у женщины. Она тебе все правильно сказала . Тротуар для прохожих, дорога для машин.
Гость
3 февраля 2021, 13:44
А вдруг чиновник какой нибудь раз администрацией прикрывается 😂😂😂
Гость
3 февраля 2021, 15:13
Верните ту рубрику с фотками машин автохамов
Гость
3 февраля 2021, 13:43
У него точно Ву не куплено или кто ему мед. справку продал
Гость
3 февраля 2021, 14:12
В ГОРОДЕ МАХНОВЩИНА! ХОЗЯЕВА ЗАНЯТЫ НАБИВАНИЕМ КАРМАНОВ... ПОЛИЦАИ ОБЛЕНИЛИСЬ КАК СЫТЫЕ КОТЫ.
Гость
3 февраля 2021, 13:47
Наверно путинский электорат, не иначе.
Гость
3 февраля 2021, 15:45
Я не знаю. За стоянку в неположенном месте и на газонах положены штрафы. Вы посмотрите сколько машин припаркованы с нарушениями! Ведь это "колондайк" для бюджета! Почему его не используют?!!
Гость
3 февраля 2021, 14:04
фото и на "Тюмень наш дом" каждый раз, как увидели, отбивает охоту ставить машины в неположенных местах
Гость
3 февраля 2021, 17:10
А меня говорит кто уважает)))да никто и никогда тебя не будет уважать.с себя начни!
Гость
3 февраля 2021, 17:51
Чрез 30 м от этого места, прямо по ходу, есть парковка. Пока они ругались наверняка несколько машин уже уехали и новые приехали.
Гость
3 февраля 2021, 14:07
Не Свердлова это, а Комсомольская улица
Гость
3 февраля 2021, 16:07
раз леща нормального дать ему и все,зачем еще нервы на него тратить
Гость
3 февраля 2021, 22:53
Как бы там не было - тротуар не вариант для парковки авто. Да и грубить женщине, несмотря на ее весьма назойливую манеру разговора, не стоило.
3 февраля 2021, 14:03
Северянин наверное, тюменцы так не поступают
3 февраля 2021, 13:49
Тюменец настоящий! Северяне так не поступают!!!
3 февраля 2021, 13:56
Там частный дом похоже. Возможно человек действительно не имеет возможности иначе заехать на свой участок. Но. Это не дает ему право грубить, любую позицию можно донести уважительно и без оскорблений.
Гость
3 февраля 2021, 13:58
Эталонное быдло - в палату мер и весов
Гость
3 февраля 2021, 14:47
Штраф за не правельную парковку и штраф за оскорбление.
Гость
3 февраля 2021, 16:50
хоть бы постыдился ведь знает что не прав!
Гость
3 февраля 2021, 14:28
Если он уберет машину, там встанет танк НАТО!
3 февраля 2021, 14:51
В Сургуте за одну ночь сгорели 16 автомобилей???
Гость
3 февраля 2021, 17:27
Меня всегда удивляет парковка на тротуаре по Мельникайте - Рижской, ходишь и оглядываешься, чтобы не сбили. И это уже много лет происходит, сколько денег за штрафы можно собрать.
Гость
3 февраля 2021, 14:26
А в полиции ничего не сообщали по поводу мелкого хулиганства со стороны этого товарища?
Гость
3 февраля 2021, 21:54
Эо угол Свердлава и Комсомольской, возможно там реально его дом, но наше градостроительство место для парковки ему не оставило.
Гость
3 февраля 2021, 15:23
таким автозамам штрафы должны быть раза в три больше, раз не признают своей вины и нарушают не в первый раз
3 февраля 2021, 16:02
Это особый культурный код. Расходимся.
Гость
3 февраля 2021, 17:48
видимо передачки возит кому-то в инфекционку... там все время парковочные карманы заняты, фиг припаркуешься
3 февраля 2021, 21:27
Типичный любитель расширения дорог, увеличения парковок и строительства развязок. Если бы мог, поставил бы корыто кредитное прямо в подъезд.
Гость
3 февраля 2021, 21:48
А что если БМВ можно бы было?
Гость
3 февраля 2021, 21:54
Выпилил бы ограждение, да сдал в лом, а на администрацию центр. района и дорожников в суд подал.
Гость
3 февраля 2021, 22:15
Ну что номер срисован... марка тоже.. по возможности прижму где нибудь к тротуару. В районе столба. Парковаться будем учиться..
Гость
4 февраля 2021, 03:51
В Тюмени нет ГИБДД
Гость
4 февраля 2021, 04:02
В соседнем дворе паренек наглел и ставил таз на тротуар под окнами так, что не пройти пешеходам. Однажды сильно завонял, мол из неизвестного окна на пешеходный тротуар случайно пролилась смывка для краски прям на его тазик. Больше не ставит.
Гость
4 февраля 2021, 09:17
Искала общения и нашла😂😂😂
Гость
5 февраля 2021, 09:03
Хорошо иметь рАсхошные оппортоменты в центре. Дорого, бохато. Элитарное жилье для сливок общества. Только лучшее. Все или ничего. .. как же я завидую мужику...
Гость
3 февраля 2021, 13:55
У женщины теперь могут возникнуть проблемы и с блатными, и с ментами, и с администрацией, и со здоровьем
Гость
3 февраля 2021, 13:58
надо делать стоянки для машин !а не миллион мест для инвалидов 🤦🏾‍♀️Например ,Хрен где припаркуешься
Гость
5 февраля 2021, 12:19
Там ещё место для одной машины есть, ей че пройти не где было? Скандалистка просто, человек может что то выгружал, раз близко к дому подъехал.
Гость
3 февраля 2021, 14:08
Он же говорит, что он там живет! Может там возле его дома и перегородили ранее, вот он и говорит, чтобы вопросы администрации задавала. Много на каких улицах Тюмени так, например Чернышевского, так же машины стоят на тротурах около своих домов. Женщина бы сама для начала успокоилась, довела мужика, вот он ее и послал.
Гость
3 февраля 2021, 19:03
Все нормально. Когда везде то заборы, то знаки! Человеку в магазин выйти или детей забрать из школы не куда встать. И на фото много места для прохода пешеходов. А кому мало то великом в деревню или в лес. Там ни кто не будет мешать, ни машины ни люди🙂
Гость
3 февраля 2021, 17:47
На улице мельникаите и котовского стоят автомобили на тратуаре куда смотрит гибдд
Гость
4 февраля 2021, 13:27
Пока вы, несчастные крестьяне, грызетесь из-за парковок и своих ведерок с болтами господа себе дворцы возводят. Продолжайте а том же духе.
Гость
5 февраля 2021, 12:16
Этой женщине наверное пообщаться хотелось, вот и докапалась до мужика.
Гость
3 февраля 2021, 15:18
Видно же частны дом слева калитка въезд ворота куда ему ещё ставить если ему въезд бордюрами укатали после ремонта дороги
Гость
3 февраля 2021, 16:49
Женщине больше заняться нечем или проблем больше никаких. Другой бы мимо прошел. Стоит и стоит. Сделают ремонт или еще что-то для него - перестанет ставить. Такие надзирательницы. До всего есть дело. И первым делом тогда бы спросила - почему, а не заявляла о неуважении.
Гость
3 февраля 2021, 15:18
Это он в знак протеста за посадку Навального!
Гость
3 февраля 2021, 14:48
Навальновцы они такие...интеллигенция однако.