Авто В Тюмени мопед протаранил иномарку. Молодой байкер в больнице

В Тюмени мопед протаранил иномарку. Молодой байкер в больнице

Это не единственная авария, которая произошла сегодня вечером

Кто прав, а кто виноват в случившемся сейчас будут выяснять сотрудники ГИБДД

Сегодня вечером, 23 июня, на улице Карнацевича в Тюмени произошло серьезное ДТП с мопедом. Это случилось в районе шести часов, когда иномарка Hyundai пыталась выехать с парковки. Водитель не заметил, что по дороге мчит мопед, и преградил ему путь. Молодей человек же, сидевший за рулем двухколесного транспорта, не убедился в том, что сможет беспрепятственно проехать, и не сбавил скорость. В конечном итоге случилось столкновение.

— При столкновении молодого человека, ехавшего на мопеде, госпитализировали с тяжелой травмой ноги, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Состояние его здоровья сейчас уточняется. Еще одна авария произошла этим вечером. На улице Закалужской был сбит пешеход, который надеялся перебежать дорогу в неположенном месте. Пострадавший получил легкие травмы. Ему была оказана помощь на месте.

Сейчас с наступлением лета на тюменских дорогах можно встретить много байкеров и велосипедистов. Но, кажется, за свой короткий сезон поездок некоторые из водителей забыли ПДД. Чтобы не сомневаться в этом лишний раз, предлагаем вам пройти тест-игру. С её помощью узнаете, что можно и чего нельзя делать владельцам двухколёсного транспорта на дорогах любимого города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем